Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пропал щит

щит

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 xxD9ID9IxBAH9Ixx

xxD9ID9IxBAH9Ixx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:33

Апал щит который сделан был се ! Много раз его ломал перед исчезновением (апал медленно ) при наведении на него мышкой щит исчез (я не нажимал в этот момент не на улучшить не на удалить я нажал только чтоб это действие сделать)  !!! По логам сказали что я его удалил !!! Повторяю я не удалял его и удаляется вещь не сразу надо нажать согласие чего я не делал !!!! Прошу вернуть исчезнувшую по только Вам известным причинам вешь ! Заранее благодарен !

• 0

#2 xxD9ID9IxBAH9Ixx

xxD9ID9IxBAH9Ixx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 01:53

И еще уважаемая администрация я почитал форум ХЗ короче я эту вешь удолять несобирался и не видел что удоляю и скажу больше даже и недогадывался об этом !!! Вы очень большие молодцы что не возмещаете такие удаления Вам люди не пишут о том что случайно санта кепку удалили или аптечку за 100 кр. а пишут исключительно о дорогих вещах которые эти игроки удалили только блогодаоя ВАШИМ недороботкам и в этом не их вина а ПОЛНОСТЬЮ ВАША так вы проработали эти функции и пока вы не исправили эту проблему будте добры решайте ее!!! А то непонятно типо вам что человек удалил эксклюзивный щит или дорогую броню специально богатый типо а потом обеднел через 30 минут и передумал и мозги Вам делает. Вы пытаетесь это так обставить. Очень некрасиво с Вашей стороны. Вот мое мнение!Делайте что хотите Ваша политика на Вашей совести!!!

• 0

#3 xxD9ID9IxBAH9Ixx

xxD9ID9IxBAH9Ixx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 01:57

А как Вы эту проблему решать будете корзинами, сотней "да или нет" , всякими окнами, звуком и Пофиг чем еще НЕВАЖНО !!! игроку Важно что бы это помогало!

• 0

#4 TwistedNaga

TwistedNaga

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:52

Сделал себе пару неломаемых вещей - буду аккуратнее с ними обращаться. Хотя, как понимаю, не поможет - тоже могут пропасть.

Отличная новость.

• 0

#5 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:46

1. Для обращения к администрации вы выбрали не тот раздел, тут вас услышат только тестеры.

2. Случайное удаление на тесте не воспроизводится, поэтому баг подтвердить не могу.

3. Логи шерифов говорят о удалении вещи вашими руками.

4. За всеми видами компенсации общаться нужно опять же к шерифами, тестеры такие вопросы не решают и не будут решать.

5. Предложения по блокировке случайного удаления тестерами давно озвучены разработчикам.

• 0

Читать еще на тему: щит

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых