Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Хэллоуин в Total Influence

Новости Total Influence

• Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#41 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:01

щас хачики закупятся хыыы

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#42 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:25

с мачете развод. она сносит 50% от имеющихся хп, а не от макс значения. то есть если ударить по персу, у которого 2 хп, мачете выбьет 1 хп. почему сразу это не написали?

Читать разучились ?

Удар этого мачете отнимает ровно половину от оставшихся жизней противника.

• 0

Spoiler

#43 Kanistra Denny fils

Kanistra Denny fils

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:49

вот недавно как было удвоение голда, думаю а ну как первый раз в жизни закину в игру деньги, тем более в России, думаю кидану через Киви, но вовремя одумался и сходил с друзьями погудел, а вот теперь смотрю на  эту обнову и понимаю что правильно все сделал - гарант даю игре осталось не долго - тушат ее просто жесть какими темпами!!!(((

• 2

#44 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:08

2355154.jpg

• 11
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#45 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:46

Тыква тактику *бал,

Всех мачета зарубал,

Амулет аткрыла двери,

Динамит не даст патери,

чОрна бокс тэбе я впарю,

с ХалуИном! Все *уярим! 

• 10

#46 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:09

Админам традиционно насрать на игроков, только б золото грести. Данный шмот вносит критический дисбаланс в игру. Не верю что нет корупционной схемы по которой игрок типа дельты за приличную сумму рублей не получит пожизненный запас динамита и мачет. Зачем штурмы на которых не вылезти из за укрытия, высунулся шах получи круг и на последок динамит, и все не отойдеш не отхилишся, зачем играть то если 2-мя ударами мачеты с тебя 100% снимут с здорового 75% хп, я байкотирую такие бои. Сделайте все эти плюшки на неделю и чтоб они потом пропали.

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#47 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:17

вы еще байкотируете? я уже давно не играю)

387355f200de.jpg

• 5

#48 sVeN_5

sVeN_5

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:46

Согласен с придыдущим оратором, медальены же покупают до сих пор значит можно будет купить и новые игрушки.
  • 0

#49 Scher-Khan

Scher-Khan

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:51

Да чего тут говорить админам,Хотели б сделать игру сделали бы давно,хотели бы большой онлайн,пришло бы много,но зачем им надо.Если делать большой онлайн,это надо переводить игру в абонентку(скажем 500 рэ в месяц,но шмот бесплатный) .Но... тут будут плакать барыги и карманы админов.  Да и зачем им делать так что б бабки плыли не им в карман,а какой то студии. Вы че охерели,это же масло им на ржаной хлеб. А вот и хелуин,ща пойдут батоны покупать.  На данный момент в игре ПРИМЕРНО находятся 100 даунов которые вливают крупные суммы покупая апанный шмот и прочие прибамбасы. Вот ради них проект и работает,нахера вы НУБы нужны,играйте в +3 сетах,бегайте в МО ,а захочешь ну что же,обращайся вливай нам в карман большие бабки и мы тебе дадим все.

P.S. Сами поглядите,каждый раз придумывается какой нибудь повод впихнуть даунам коробки. сколько их развелось уже? А дауны рады,они покупают. И ведь постоянно им мало,праздников в России бесконечны,а ведь у Тио нет границ.

• 0

#50 Scher-Khan

Scher-Khan

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:56

Наш клан был когда то в свое время топ 1. Мы уже как 5 лет назад все сразу ушли с этой игры в танки играть. Мы сразу поняли что игра сдохла,и живет на тех 100 даунах которые ходят в +25 голубеньких сетах с бустерами и % стволами.А думать о новичках зачем, играть в ТС, или идти в штурм в +3 ?. Короче ваше дело,вас имеют,а вы рады. 

• 1

#51 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:56

Да каких 100 даунов? Вчера вечером, судя по надписям о выигрышах, открывало коробки огромное количество человек, при чем далеко не топы. Топы были, но не сказать, что много. Вливая в ТИО, вы спонсируете проект Affected Zone. Сами наступаете на одни и те же грабли.

Наш клан был когда то в свое время топ 1. Мы уже как 5 лет назад почти ушли с этой игры в танки играть. Мы сразу поняли что игра сдохла,и живет на тех 100 даунах которые ходят в +25 голубеньких сетах с бустерами и % стволами.А думать о новичках зачем, играть в ТС, или идти в штурм в +3 ?. Короче ваше дело,вас имеют,а вы рады.

Ушли 5 лет назад, а на форум вернулся, ностальгия замучила?:)

• 0

1677806.gif

#52 Omel

Omel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеЭлектросталь

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:03

Да каких 100 даунов? Вчера вечером, судя по надписям о выигрышах, открывало коробки огромное количество человек, при чем далеко не топы. Топы были, но не сказать, что много. Вливая в ТИО, вы спонсируете проект Affected Zone. Сами наступаете на одни и те же грабли.

Лично я по приколу слил последние 96кк на покупку подарков с аука. А что еще остается делать с этими кредитами? Игра уже 2 года как деградирует, трудно представить каким нужно быть одиноким и недалеким человеком чтобы платить реальные деньги. Аминь.

• 0

#53 Scher-Khan

Scher-Khan

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:07

Наш клан был когда то в свое время топ 1. Мы уже как 5 лет назад почти ушли с этой игры в танки играть. Мы сразу поняли что игра сдохла,и живет на тех 100 даунах которые ходят в +25 голубеньких сетах с бустерами и % стволами.А думать о новичках зачем, играть в ТС, или идти в штурм в +3 ?. Короче ваше дело,вас имеют,а вы рады.

Ушли 5 лет назад, а на форум вернулся, ностальгия замучила? :)

Да тут по скайпу с челом одним разговаривали,он мне свой экран открывал,и я мельком заметил что то про тио,вот решал зайти поглазеть что тут и как.Офигел.

• 0

#54 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:00

я вот играю пару лет примерно......

имею возможность играть в нее столько сколько захочу.....хочу ираю-хочу-неиграю как говорится...и не моя работа и какие-то другие факторы не помеха этому.....

но я вот заметил....что после последних обнов реально желание играть в нее урезалось...

тут походу те кто рулит с этими обновами думают что этот проект как хорошее вино-с годами только лучше становится...

так зачем в вино это примеси делать экскрементные....)))

реально игра нравится мне-помогает скоротать время на работе.....

незнаю поймет кто о чем я говорю щас-

но зачем если я курю кент-переходить мне на приму...

или нет....

начали бы кент выпускать без фильтра и с ароматом говна...я сомневаюсь что все потребители не перейдут на другую марку...где есть фильтр и дерьмом не отдает...

во всех сферах потребитель прав и производителем важно мнение потребителя и все дополнения и изменения продукта всегда продумываются опираясь на мнение потребителя.......

в общем сдесь почему-то реально этого непонимают

тут как буд-то игроки в карты проигрались...и отношение как у барыг к наркам .........

• 2

#55 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:37

НУ вот и дождались) в 12-00 сегодня турнир кб не состоялся - не хватило пар для игры)

Планирую резкий спад онлайна и прибыли проекта...

Сам уже в турнир вжв просто не хожу (против ак с % шансов нету, а кредов нету на дамаги)

Теперь буду задумываться - а надо мне волноваться из-за турнира кб, если его может и не быть даже???

И многие так...

Посмотрим, что на штурмах будет...

Короче - говорю с осторожностью, но возможно, проект скоро умрет. так как реально уже игроков не хватает даже на турнир КБ (а надо-то всего 16 игроков чтобы собралось)

• 4

#56 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:44

НУ вот и дождались) в 12-00 сегодня турнир кб не состоялся - не хватило пар для игры)

Планирую резкий спад онлайна и прибыли проекта...

Сам уже в турнир вжв просто не хожу (против ак с % шансов нету, а кредов нету на дамаги)

Теперь буду задумываться - а надо мне волноваться из-за турнира кб, если его может и не быть даже???

И многие так...

Посмотрим, что на штурмах будет...

Короче - говорю с осторожностью, но возможно, проект скоро умрет. так как реально уже игроков не хватает даже на турнир КБ (а надо-то всего 16 игроков чтобы собралось)

я воще сегодня включил игру и выключил нафиг...

на штурмы не пойду-100% зачем я буду тратить сабы+ аптеки+ если мажеры будут с тыквами,мачетами да динамитом.....идиотизм абсурдный короче.....

• 1

#57 trallmc

trallmc

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:06

Да каких 100 даунов? Вчера вечером, судя по надписям о выигрышах, открывало коробки огромное количество человек, при чем далеко не топы. Топы были, но не сказать, что много. Вливая в ТИО, вы спонсируете проект Affected Zone. Сами наступаете на одни и те же грабли Scher-Khan, on 01 Nov 2013 - 09:56, said:

ты хочеш сказать что деньги не идут на рекламу ТиО? и вопше зачем делали альфа зоне .... уже есть игра онлайн в етом жанре достаточно не плохая . на обт 500+ онлайн.... до ума тио доведите..... 

• 0

#58 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:43

Вливая в ТИО, вы спонсируете проект Affected Zone. 

Вот самые верные слова!

P.S/   Я не знаю какой там уровень мозгов, у тех, кто все это делает, и почему у них их хватает нарисовать очередные тыквы и динамитики, но не хватает чтобы переписать просто циферки в настройках оружия в ТИО - сбалансировать точность, урон и ОД, чего от них ждут годами

• 0

#59 Леша Андриянов

Леша Андриянов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:12

У админов уже мозгов просто не хватает что-то поумнее придумать...Сделали бы вон штурмы 1-3 для нубов чтоб треноировались,а не эту хрень!

• 0

#60 trallmc

trallmc

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:33

вот я не пойму смысл делать ету хрень..... динамит мечеть..... зделали бы маски какието по приколу ,равносильны броне се.... или наборы костюмов .... которые бы не портили баланс..... а зделали бы празничное настроения..... зделали бы городок на окраене карты. типа против зомби оборотней вампиров мочитца.... там заходиш в 3 перса а онипоявляютца по пару человек 3-4. и беш за ето получаеш очки чем дольше продержышса , тем больше очков у топ 3 получают ценные призы в конце празника топ-20-50 мения ценные . остальные в подарок няшки типа аптечек и тд тп...... а ето бред полный ..... донат. донат. донат. ппц

• 0

Читать еще на тему: Новости, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых