Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Хэллоуин в Total Influence

Новости Total Influence

• Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#61 rash23

rash23

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:13

Вливая в ТИО, вы спонсируете проект Affected Zone. 

Вот самые верные слова!

P.S/   Я не знаю какой там уровень мозгов, у тех, кто все это делает, и почему у них их хватает нарисовать очередные тыквы и динамитики, но не хватает чтобы переписать просто циферки в настройках оружия в ТИО - сбалансировать точность, урон и ОД, чего от них ждут годами

.

ТИО закрывать невыгодно !!!  Поступят жалобы ( я кучу бабла влил - верните ) , а ели сам уйдет ну и ладно (мы не виноваты ). а когда останеца игроков 10 тогда можно обьявить о закрытии и сказать - мы вам выплатим компнсацию . Ждем вас в Affected Zone и в Medieval Online.

• 2

#62 xxxLaGGeRxxx

xxxLaGGeRxxx

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:38

вот я не пойму смысл делать ету хрень..... динамит мечеть..... зделали бы маски какието по приколу ,равносильны броне се.... или наборы костюмов .... которые бы не портили баланс..... а зделали бы празничное настроения..... зделали бы городок на окраене карты. типа против зомби оборотней вампиров мочитца.... там заходиш в 3 перса а онипоявляютца по пару человек 3-4. и беш за ето получаеш очки чем дольше продержышса , тем больше очков у топ 3 получают ценные призы в конце празника топ-20-50 мения ценные . остальные в подарок няшки типа аптечек и тд тп...... а ето бред полный ..... донат. донат. донат. ппц

Че за бред??!?!? Какие зомби, вампиры и оборотни? К врачу давно ходил?

• 0

#63 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:53

вот я не пойму смысл делать ету хрень..... динамит мечеть..... зделали бы маски какието по приколу ,равносильны броне се.... или наборы костюмов .... которые бы не портили баланс..... а зделали бы празничное настроения..... зделали бы городок на окраене карты. типа против зомби оборотней вампиров мочитца.... там заходиш в 3 перса а онипоявляютца по пару человек 3-4. и беш за ето получаеш очки чем дольше продержышса , тем больше очков у топ 3 получают ценные призы в конце празника топ-20-50 мения ценные . остальные в подарок няшки типа аптечек и тд тп...... а ето бред полный ..... донат. донат. донат. ппц

Напомнило старый боян про корованы )

• 0

#64 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:56

Да каких 100 даунов? Вчера вечером, судя по надписям о выигрышах, открывало коробки огромное количество человек, при чем далеко не топы. Топы были, но не сказать, что много. Вливая в ТИО, вы спонсируете проект Affected Zone. Сами наступаете на одни и те же грабли.

Лично я по приколу слил последние 96кк на покупку подарков с аука. А что еще остается делать с этими кредитами? Игра уже 2 года как деградирует, трудно представить каким нужно быть одиноким и недалеким человеком чтобы платить реальные деньги. Аминь.

ахах я все креды слил ещё 3 или 4 новых подарковых праздгника назад)))) тож такого же мнения 1 в 1)

новый минус ЖИРНЫЙ ТАКОЙ МИНУСССка) какой непомню уже их чтото многа считать даже лень) 

обнова супер) побольше бы таких )) побОООЛЬШЕ)))) стока коров ещё доится СМЕШНЫЕ ))

ДАвно кидать перестал даже х2 золота неинтересны были)

вы чё там карты игроков продали чтоле есть они в игре то уже?) ДАВНЛ ДАЛЬШЕ ТУРОВ НЕХОЖУ) непропустить бы их введение) или небуит их) так потрендели и новые подарки сделали)

пойду в другую игру поиграю ) хоть неНАЁобманывают там)

• 0

#65 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:07

Лично у меня создаётся ощущение, что это просто такой троллинг. Владельцам проект стал неинтересен, но тупо закрыть его будет некрасиво и потом могут начаться юридические проблемы из-за тех, кому не жалко было вливать сотни нефти в игру. Вот и выпускают глупые обновы, чтоб расшатать баланс, а расшатка баланса в таком типе игры как ТИО, где главное стремление - это ногебать всех и вся, грозит тем, что те, кто не имеют возможности лить голд тысячами, просто уходят, потому что из это закалёбывает. 
Вот я лично никогда не задротил, не копал, не стремился быть на всех штурмах в топ клане. Насобирал пух, шмота, прокачанные песры, хороший рейт и ранг. И что? Не хочу играть, не могу, просто обидно и противно, когда видишь ник, видишь во что одет и всё.. сразу матка опускается, потому что понимаешь, что победить сможешь только на шару или измором взять. Нахрен это надо.

• 0

RedCafe

#66 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:10

сразу матка опускается

У кого? О_О

• 0

1677806.gif

#67 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:43

сразу матка опускается

У кого? О_О

Это выражение такое, ну в Беларуси так иногда говорят, что, мол, руки опускаются =)

• 0

RedCafe

#68 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:02

Откатить!! 

• 0

AvantGaRDe

#69 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:54

Насчёт 100 человек погорячились, в данный момент есть минимум 6 альянсов с штурмовиками которые регулярно льют и льют не 100 рублей.

+ есть кланы, не светящиеся на верхушке как  новогодняя звезда, но тоже льющие и лелеющие мечту тоже стать серьёзным топ кланом. Так что я на вскидку даю 250-300 человек, которые являются более-менее активными потребителями всё новых обнов админов. И эти 6 альянсов врядли куда-то уйдут резко, слишком долгая у них история, чтобы из-за очередной обновы уйти. Больше перетерпели. Так что не паникуйте, граждане форумчане, игра будет жить :) Единственное, что может действительно её убить - это штурмы 4.0, если они не оправдают надежд и штурмы перестанут быть интересными, не нужны будут и плюшки. Но думаю что админы это понимают, и хотя бы штуры сделают качественно. Не зря ведь уже столько времени прошло от обещанного :) Видно вообще крутотенечка будет )))))

• 1

#70 Smurf

Smurf

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:31

Всем доброго времени суток.

Одна из самых глупых обнов этой игры. Играть в эту игру все еще не хочется. Однако, не провести ли мне собственную акцию?

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР!

Уважаемые игроки!

Как вы уже поняли, сегодня у меня плохое настроение, приуроченое к очередной обнове Total Influence. И хоть опрос выявил, что большинству игроков не хватает идиотских подарков и имбалансных вещей в игре, мы-то помним, что вливания неизбежны. Поэтому я, Smurf, решил провести акцию с серьезным вознаграждением в виде игровых ценностей мира TIO. Для этого не нужно огроблять корованы грузовичков, в которые специалисты корпорации подложили "ценные" призы.

Вознаграждение:

- никакой полезной расходки

- никаких убогих 50 золотых на акк

- никаких подарков на почту через 6 месяцев

- минимальное вознаграждение - оружие +20 (любое на выбор, кроме рпг, минигана и оружия мео)

- фул сеты и шахошмот от +20 (не ле и не из мео)

- рпг +24 (немного потерт прошлым владельцем)

- сабы рыжие и не очень +20 +25

- максимальное вознаграждение 3 000 евро на акк через диллера (сколько это в голде считайте сами)

- в качестве утешительных призов в стиле тио - всякий хлам и "спасибо"

Конечно, сразу возникли вопросы:

- это шутка?

- это кидалово?

- он хочет меня в рабство?

Нет, это не шутка, не кидалово, и рабы мне не нужны.  Меня интересуют сами специалисты корпорации SC.

Итак, задание:

- найти большой круглый или продолговатый предмет (подойдет баклажан или тыква)

- найти специалиста корпорации

- засунуть большой круглый или продолговатый предмет максимального размера в специалиста корпорации

- сфотографировать это или заснять на видео

- предоставить материалы мне для оценки

- поставить лайк

- при несогласии специалиста корпорации насаживаться на тыкву приветствуется воздействие на верхнюю жопу (обновоизлучатель) тяжелыми предметами, за это отдельные бонусы

- при неудачном исходе (тыква слишком большая, специалист слишком маленький) вы все равно получите утешительный приз

- максимальное вознаграждение 3 000 евро может быть еще увеличено посредством бонусов по моему усмотрению

- многоповторяющиеся воздействия на обновоизлучатель по сумме бонусов могут составить максимальное вознаграждение

Акция продлится до следующего обновления ТИО.

Готов выслушать предложения или пожелания. Мне важно мнение игроков, особенно заинтересованных в выполнении квеста. Ставьте лойсы, рассказывайте друзьям.

• 7

#71 Omel

Omel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеЭлектросталь

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:39

Одна из самых глупых обнов этой игры. Играть в эту игру все еще не хочется. Однако, не провести ли мне собственную акцию?

Уважаемые игроки!

Как вы уже поняли, сегодня у меня плохое настроение, приуроченое к очередной обнове Total Influence. И хоть опрос выявил, что большинству игроков не хватает идиотских подарков и имбалансных вещей в игре, мы-то помним, что вливания неизбежны. Поэтому я, Smurf, решил провести акцию с серьезным вознаграждением в виде игровых ценностей мира TIO. Для этого не нужно огроблять корованы грузовичков, в которые специалисты корпорации подложили "ценные" призы.

Вознаграждение:

- минимальное вознаграждение - оружие +20 (любое на выбор, кроме рпг, минигана и оружия мео)

- максимальное вознаграждение 3 000 евро на акк через диллера (сколько это в голде считайте сами)

- это шутка?

- это кидалово?

Нет, это не шутка, не кидалово, и рабы мне не нужны.  Меня интересуют сами специалисты корпорации SC.

Итак, задание:

- засунуть большой круглый или продолговатый предмет максимального размера в специалиста корпорации

- поставить лайк

- при несогласии специалиста корпорации насаживаться на тыкву приветствуется воздействие на верхнюю жопу (обновоизлучатель) тяжелыми предметами, за это отдельные бонусы

- при неудачном исходе (тыква слишком большая, специалист слишком маленький) вы все равно получите утешительный приз

- максимальное вознаграждение 3 000 евро может быть еще увеличено посредством бонусов по моему усмотрению

- многоповторяющиеся воздействия на обновоизлучатель по сумме бонусов могут составить максимальное вознаграждение

Готов выслушать предложения или пожелания. Мне важно мнение игроков, особенно заинтересованных в выполнении квеста. Ставьте лойсы, рассказывайте друзьям.

конечно ржачно, но с упоминанием европейской валюты тяент на статью

• 0

#72 Вадим Жвакин

Вадим Жвакин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:54

ребята а прикиньте если админы нас готовят к глобальному супер супер обновлению который справит все ошибки и и за этого тянут из нас деньги  :)  :)  :) p.s  ваш xxxBOUHxTIOxxx

• -6

#73 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:40

ва

Уважаемые игроки!

Вознаграждение:

- это шутка?

- это кидалово?

Итак, задание:

- поставить лайк

все это говорит и о моем отношение к чудакам на букву "м" которые замутили эту обнову........внатуре по тыкве им в булки,оберег в горло и мачетом пальцы поотрубать за такую реально идиотскую обнову((((((((((((((((((((((((((((((((((

• 0

#74 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:07

Игру убивают намеренно, а те кто глуп начинают покупать эти говно коробки,желая поиметь преимущества перед противником, но если есть у человека тактика то и говно шмотки не помогут

• 0

b_560_95_1.png

#75 CSKA

CSKA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:47

30 ноября будет день Независимости Барбадоса. Это конечно тоже иностранный праздник, но ведь ТиО не имеет границ, правда? Как и ваша жадность

• 0

#76 xxxLaGGeRxxx

xxxLaGGeRxxx

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:26

ребята а прикиньте если админы нас готовят к глобальному супер супер обновлению который справит все ошибки и и за этого тянут из нас деньги  :)  :)  :) p.s  ваш xxxBOUHxTIOxxx

нубас он и в Африке нубас

• -1

#77 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:27

Какбэ добавлю...

Играю в другие игры онлайн, в большинство даже не играю вовсе, но был зарегистрирован, разок посмотрел не понравилось удалил. Дак письма на почту сыпят, Хелуин зайди посмотри. Да и обновы на время праздника, потом вычистят весь это мусор, вроде нормальные народ развлечь..

Хотя праздник в принципе не наш (уж лучше бы калядки рождественские придумали, ну там думать надо, а тут тупо тыквы урожай, кудаж её девать, тупая психология америкосов, есть ещё ужастики про кукурузу... что то я отвлёкся.. 

Я не заходил не смотрел на другие игры, потому что не играю, наплевать... Тут множество игроков ждут настоящей серьёзной обновы.... Но  нет - нате вам тыкву, за ваши деньги... Видимо урожай не тыквы, а денег.

Ну разве так можно? Ладно бы этого мусора на картах в ящики раскидали, народ наоборот недельку бы порезвился и забыл. Ну зачем же в игру на постоянку этот хлам вливать????

ЗЫ.. ктото возразит что мол закончится продажа ящиков и тыквы  исчезнут.... НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#78 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:32

Кстати играю в тио ни копейки не задонатил за 5 лет, потому что глупо, раньше народ на негросэты+0 заливал...

Играю в новую игру от юбисовта, весь мир в неё играет, влил туда 600 рублей за месяц игры и чувствую себя полноценным игроком.

Сюда даже 100 рублей на антиопыт жалко..

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#79 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:38

Долго ждать придётся, т.к. последнее обновление тут было осенью 2010 года, когда ввели шахты, именуемые Total Influence: Crystal Rush, а всё что было после - это мелкие фиксы и изменение механизма боевой стыковки.

• 0

Spoiler

#80 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:28

Долго ждать придётся, т.к. последнее обновление тут было осенью 2010 года, когда ввели шахты, именуемые Total Influence: Crystal Rush, а всё что было после - это мелкие фиксы и изменение механизма боевой стыковки.

Так пусть сделают откат до 2010 года на тот момент, когда данного говнища в игре не было!!!! И народа было гораздо больше чем щас,

• 1

b_560_95_1.png

Читать еще на тему: Новости, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых