Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Хэллоуин в Total Influence

Новости Total Influence

• Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#101 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:55

Gaantro, странный комментарий. Раз игра всегда шла правильным путем, то почему вы с ней разошлись? Судить о состоянии игры по форуму, это как в анекдоте: Мне не нравится, как Басков поет, мне Робинович по телефону напел, так я все понял -. Фалшивит этот ваш Басков, хрипит и в ноты не попадает. По пунктам пройдусь.

• Радостных воплей в день введения апдейтов не было. На мои вопросы в чат Денвера в тот день никто не отвечал. Сам с трудом выловил в магазине первый апдейт и с другом (уже не помню его ника) пробовали апать в первый раз. Апы в магазине скупались массово - никакого восторга они не вызвали. Народ был в расстеряности и пытался разобраться, как это повлияет на игру. И тот по приватам. Глобального чата и чата помощи тогда не было. В остальных 2 локациях которые существовали на тот момент (резервация и МО) думаю восторга тоже не было - с чего бы вдруг?
  • До аптечками пользовались редкие донаторы - шахт не было, а использование аптек в боях, делало эти бои убыточными, ах да и еще перки были платные и на них копить приходилось. Да год назад аптечку словить в магазине было сложно - кредиты были благодаря шахтам. Но не ныли а брали у перекупщиков по тройной цене.
  • Р90 до того как уменьшили его ОД с 5 до четырех - был никому не нужным - из-за дальности стрельбы. Я бегал как то с ним для пробы в МЗ - кроме насмешек ничего не было. Панк с его 8 од тоже был никому не нуже и тяжи только со спасами и играли. Что вы видите плохого в том что баланс оружия правился. И что плохого в том что люди радовались, что администрация сравнивает боевую мощь оружия чисельно - а не так как сейчас - можно апать узи до +20%..
  • Сам стрелял из кольта +5 по шаху безрезультатно и не раз. А вам что нравились неумолимые шахи? Хотели бы их вернуть?
  • Изгнание голых из ГСВВ: ВВели коэфициент 4 по прибыли для ГСВВ и началось - куча договорных боев на кулаках. Для заработка денег. И договорные бои тогда не наказывались так четко как сейчас. Писали люди в чат локации бокс 4-6. И никто их не наказывал еще и удивлялись, что они что-то там нарушают - требовали ссылок на правила игры. Тоже самое что сейчас сливщики в бронзе - своего рода багоюз - но не для зароботка, как тогда а для нагиба.. Почему в ГСВВ в ящиках нет оружия и брони - да корява они с нашествием боролись но прекратили этот цирк. Так они договорщиков выживали. В правилах игры еще тогда был пункт о запрете договорных боев, просто не было ни шерифов, ни тюрьмы...
  • РПГ. Да и я читал как на форуме человек с ником Администратор клялся что РПГ в продаже не будет никогда, и число ОД будет всегда постоянным. Да РПГ в резе в массовом количестве и я помню. И бан раз даже получил на 250 минут. Процитировал обещание администрации, что РПГ в продаже не будет - в чате. Так и написали "За обсуждение действий администрации". РПГ на нагибаторов расчитывалось, надо отдать должное его потом много раз 4 фиксили (Число ОД, дальность, вес ракет... все перечислять не буду). Запретили же РПГ в резе - а сейчас +20% на урон в резу вносить можно. Так что это по вашему сейчас игра стала лучше :).
  • Чем плохи фигурки 3D? Да кстати раньше чел стреляя с РПГ опускался на одно колено и из РПГ стрелял с плеча. А в остальном игра стала красивей , что ж тут плохого?
  • Автосіковка - вот что положило конец договорным боям. Так как наперед с соперником не договоришся ни в чате ни по скайпу. А эти типы с предложениями бится на кулаках доставали. Какая тут тактика 2 чела выбегают в центр карты чтобы колотить друг друга кулаками для зарабатка кредитов? Вы по этому тосковали? Таких боксеров было намного больше любителей играть по три. Напомню еще раз - шерифов не было - боролись с договорняками как могли. Договорняки организовывались прямо в чате локаций - кто будет бокс 6 лвл голыми (например). Сейчас есть бои со ставками там уж может с конкрентым игроком с любым числом бойцов играть (правда нормально выходит играть лишь в МО, но это другая тема). Но вы же про это не знаете, раз не играете. Так чего ж судите?
  • преймущества для добытчиков? Где вы такое углядели? На форуме помню ныли рейдеры, требуя неуязвимость на первом ходу или на первых 3 ходах. Жаловались защитники, тоже помню. Но ноющих добытчиков на форуме не припомню. Да их нагибают пачками в 4-6. Но чтоб кто-то ныл. Не не слышал. По миллиону крисов в неделю копать? Это как простите? Сидеть за онлайн играми 6 часов и более в сутки - это клинический случай (Минздрав США) ? Поделитесь  как достичь таких высот с человеком копающим в 16-20.
  • Закрытия МО? Это кто ж и где такого требовал? Помню отключили набор опыта в шахтах и МО. Одумались и включили назад через часы после обновы. Тогда еще некто признавал свои ошибки.
  • САМЫЙ СМЕШНОЙ ПУНКТ))) Бездумно соглашатся с любым изменением в балансе. Вы, простите, форум читали? Удаленную тему с петицией помните?. Нас просто не слышат - тут с десяток вопиющих тем про баланс. Тут даже комментировать нечего.

"Вы получили именно ту игру, о которой мечтали.

Администрация игры делала всё так, как хотели вы. Теперь вы недовольны.

Неблагодарные и жадные дети." 

Жадные дети как раз всем и довольны, для них все и делалось для нагибаторов))). "xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче" цитата с bash.im.

Сообщение изменено: shelter (06 Ноябрь 2013 - 16:37)

• 7

#102 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:21

Valder +++

, то что ты написал в ответ Gaantro - согласен по всем пунктам, хотел сам ответить раньше, просто уже лень такие посты длинные писать.

С Администрацией и ее нововведениями воевал всегда, и с большинством введений не согласен. А про тот же П90 - повторю еще раз, то что его 4 ОД сделали - только благо, оружие заняло свою достойную нишу среди популярных стволов. Имбой никакой не стало. Вот только что мешает поправить цифры во всех остальных  не популярных стволах? Годами бьюсь за это.

• 3

#103 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:42

Тоже плюсанул Valder'a. Лень было на бред отвечать.

И вот, да, ОДНА МЕЛОЧЬ - ГДЕ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, НОВЫЕ КАРТЫ? 4-ий день играю, не натыкаюсь.

• 1

eN8ov8f.gif

#104 Юрий Слесарев

Юрий Слесарев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:02

Freelancerr дело говорит! Все таже мп5 с фонариком в шахте просто обязана решать вопросы, довести до ума все оружие как сказал Лансер, вот что действительно необходимо! А иначе зачем оно вообще висит в игре?

• 0

#105 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:05

в киноиндустрии есть такое понятие "шоуранер", аналогичный человек должен быть и в онлайн-играх. В нормальных проектах такие есть, остальные , в которых такой человек отсутствует-ведут жалкое существование. В этом бедном маленьком проекте нет такого человека. Ну и что вы собственно ждете ? Каких благ?  

Админы по максимуму монетизируют игру, ничто человеческое им не чуждо.

У меня возникает другой вопрос-к тем кто играет: вы мазохисты? Вас имеют а вы продолжаете играть и заливать.

• 0

#106 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:39

У меня возникает другой вопрос-к тем кто играет: вы мазохисты? Вас имеют а вы продолжаете играть и заливать.

Я не играю B) . Ну если только 2 боя в среднем за пару месяцев можно назвать игрой)) Играть в ЭТО неинтересно. Раньше было интересно, поэтому и тусуюсь тут, слежу за обстановкой. Будут перемены - снова заиграю.

• 1

#107 KP0K0DUJ1

KP0K0DUJ1

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:31

А представьте,как было бы хорошо,если бы руководство игры читало комменты к новостям :)

• 1

#108 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:50

Слабость этих людей, брат - в жадности: чем больше залил, тем сложнее бросить.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#109 HAPyWATb

HAPyWATb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:03

ввели мп5 с фонариком?! О_О и 3D фигурки??? ого.. может опять клиент скачать?..

для Valderа: по поводу закрытия МО на форуме велось очень много словесных перепалок.. ты вот пишешь что много чего хорошего сделали - это да, но совсем забыл про сабы в Резе.. 4 сабиста даже без умелок разбирают нубов на раз-два.. да что там сабисты, я в резе 2-3 лвл с полной умелкой рукопаша и всеми перками, в броне +3, с ножом +3 и ключем +3 и с кучей конфет очень редко проигрывал персам-людям.. и это даже не новичкам, а новичкам вообще сложно в этой игре.. и кстати жалоб добытчиков на форуме тоже хватало и радостных рейдеров, до тех пор пока добыча не придумала ловить рейдера на респе =) тогда уже рассерженные вопли рейдеров начались.. и не прав ты насчет тех кто договаривался голыми на кулаках биться - это не договорняк.. договорным считается бой с заранее известным результатом.. как пример я помогал с другом другим игрокам получить достижение мясоруб =) это когда заходишь вжв по 3 перса и сливаешься ему =) вот это договорняк и за это нужно банить.. администрация по поводу очень многих вещей говорила "никогда не будет" в итоге слов своих не держит.. пора к этому привыкнуть =) автостык нормальная фича =) только вот бои по 3 перса они зря убрали.. по поводу апгрэйдов ну хз.. радовались те, кто за реал покупал апаные вещи, не тратя при этом нервы.. я тоже радовался, когда пару раз удавалось РПГ апнуть до +14 =) а еще я радовался когда сделали ограничение на 5 аптек в бою.. хотя так же радовался когда на 7-10 лвле бегал вжв с ножом и ключом и тонной конфет.. или на том же 7-10 лвле с береттой и тонной конфет.. много было радостных моментов, но постепенно все это задушили.. остались лишь те кто имеет самую сильную пушку и крепкую броню.. и, к сожалению, это могут позволить себе не все.. 

• 1

я не расист и мне не важно ваше вероисповедание.. я ненавижу всех одинаково..

#110 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:15

только вот бои по 3 перса они зря убрали.. 

Так вернули же. Го, я создал:)

• 0

1677806.gif

#111 HAPyWATb

HAPyWATb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:30

только вот бои по 3 перса они зря убрали.. 

Так вернули же. Го, я создал :)

вернуть вернули, но я 3мя персами одетыми со мной никто играть не хотел, все играли на ставки в МО и то по 1 персу.. а теперь уже не интересно =) я играю в другую игру ;)

• 0

я не расист и мне не важно ваше вероисповедание.. я ненавижу всех одинаково..

#112 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:38

HAPyWATb, да много правильного сказано. Ну с кучей конфет то конечно. я тоже ББ качал с первого лвл в резе, только понял потом что проще его переучить с метлы или снайпера. Конфеты они не дешевы. А вот полностью прокачаный 1 лв метла ложит 2 обычными гренами любого человека в резе хоть 3 лвл с полной броней, таки да :) . По договорным боям - люди так же и оправдывались в чате. Как по мне договорной бой - любой где соперники договариваются. Не важно о чем."Договорным считается бой с заранее известным результатом", пишете вы - во во во, как-то сразу вспомнились игроки которые сливаются в серебре :). И вроде ж правил, то не нарушают, а все равно...

А в остальном согласен, конечно. Игру покидал чуть меньше чем на полгода - это когда ввели шахтеров ввели,тюрьма появилась (технически не выходило играть). Всего конечно что писалось на форуме, я думаю, и наши уважаемые модера не упомнят. Здорово, что есть на форуме люди кто помнит еще те времена. И то что плюсуют, конечно, приятно. Печально другое - что эти старожилы-ветераны либо ушли из проекта, как HAPyWATb, либо играют 1-2 боя в месяц, как Freelancerr. Сейчас ситуация везде, кроме МО такая, что ты стаёшь либо тираном-нагибатором (с динамитом и прочим), либо жертвой. Не то ни другое не привлекает лично меня.

Играл метателями в резервации - 2 грены ложили врагов. Понагибал 1 персом удалил его, вторым - тоже. Приелось. Ни тактики ни азарта - скукота. Для азарта должны быть равные влозможности и преодолимые трудности. Когда трудности чрезмерны от обновы к обнове, а нагибатору все проще и проще, то интереса для нормального игрока все меньше и меньше.

А МО - там Госпожа Удача правит бал,вместо тактики.

Что было - то было, ценишь когда теряешь.

Всем спасибо! Интересный диалог вышел. Успехов - как не тут так где еще :)

• 0

#113 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:23

Ещё бы интересно узнать выводы администрации по поводу опроса игроков. Иначе зачем это было? Создали бы тему обозначили бы общие пожелания. А так опрос... И снова бредятина...

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#114 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:20

Ещё бы интересно узнать выводы администрации по поводу опроса игроков. Иначе зачем это было? Создали бы тему обозначили бы общие пожелания. А так опрос... И снова бредятина...

Бредятина, согласен. А так же опять затишье Админов как всегда ну и конечно же админская акция большой карман!!!

Про акции они не забывают, а на общение с игроками и на разработку игры забили наглуш

• 0

b_560_95_1.png

#115 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:45

А МО - там Госпожа Удача правит бал,вместо тактики.

Вот тут я бы сильно поспорил. Частично да, тут как повезет. Но как раз тактика именно здесь и выражается. Выиграть не со своим оружием - вот верх мастерства (и немного удачи). Особенно, когда играешь в МО СНС. Когда рассчитать нужно как подойдти, как выстрелить и где лучше сбросить оружие напарнику, чтобы добил, так как он стоит вообще без оружия:)

• 0

1677806.gif

#116 brat2

brat2

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:03

праздник англоязычных стран, все термины на английском языке... такое впечатление, что в среде администрации игры шпион сидит :-) не пора ли все по-русски писать и отмечать? лично мне нет никакого дела до непонятного празника... вы бы лучше что-то русское вспомнили!!!!

• 0

#117 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:17

Пипец обновка, глянул плюнул 35 рублей за такое Г нафиг надо!

Админы сделайте отдельный сервак куда будете заливать тупые обновы с боксами, но прошу от себя и ВСЕХ игроков ТИО, НЕ ЗАСЕРАЙТЕ ИГРУ.......Наоборот восстановите баланс вещей, в ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЕ РУЛИТ МОЗГ - НЕ ДОНАТ!!!

Так это в ТАКТИЧЕСКОЙ игре, а тут корейская мморпг уже походу. Донат рулит. Привыкнуть пора что ли.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#118 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:37

НУ вот и дождались) в 12-00 сегодня турнир кб не состоялся - не хватило пар для игры)

Планирую резкий спад онлайна и прибыли проекта...

Сам уже в турнир вжв просто не хожу (против ак с % шансов нету, а кредов нету на дамаги)

Теперь буду задумываться - а надо мне волноваться из-за турнира кб, если его может и не быть даже???

И многие так...

Посмотрим, что на штурмах будет...

Короче - говорю с осторожностью, но возможно, проект скоро умрет. так как реально уже игроков не хватает даже на турнир КБ (а надо-то всего 16 игроков чтобы собралось)

Ну я бегал разок с ак+25+10%, правда-на лвл 14. Проиграл! с 3 клеток за 3 выстрела не убил! Противник не ле сет был, оба были в +20-25 броне. Не, не имба. Рандомит сильно. На лвл 6 и в ле сете-да, адская имба. Винторез +10% на высоком уровне пострашнее будет. С учетом цен на антиопыт - турниры вообще невыгодные, так как если лоулевел-то антиопыт, если хайлевел-то стирается дорогой сет и дорогое же оружие. Турниры в свое время обожал, но сейчас-они слишком уж невыгодные стали.

Про обнову-она ХУЖЕ ле сетов, разве что по кретинизму с  неурезанными дамаг апами конкурирует, кто штурмил-поймет.

Разрабы не знают, что в НОРМАЛЬНЫХ играх , с донат системой, впрочем, на хелоуин делают подарки игрокам, всем игрокам, а не только донатам.

Сам ушел уже, не скажу даже куда-т к куда ни уйди-все же будете  рады, поначалу. даже лень проверить, голд пришел или нет! но все же ностальгия-сообщество у этой игры хорошее, люди культурные. Пожелаю им удачи  и терпения. А лучше-найти любимого человека, или там должность высокую занять пожелаю! Всем спасибо, было весело, но все хорошее когда нибудь заканчивается.

• 3

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#119 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:06

Сделайте эти подарочные вещи хотя бы НЕ передаваемыми. :)

• 1

eN8ov8f.gif

#120 trallmc

trallmc

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:51

Сделайте эти подарочные вещи хотя бы НЕ передаваемыми. :)

ты дурак?

• -2

Читать еще на тему: Новости, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых