Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновы и как с ними бороться

ХЭЛЛОУИН

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

Опрос: Праздники и веселые штуки

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Нужны ли нам эти вещи, что мы находим в подарках (санта бин,мачета и т.п)

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:48

Я все понимаю, праздники веселье. Мачете способные убивать фриков. Но все хорошо в меру. Если праздник идет неделю, то и ваши фишки должны быть неделю, а дальше пропасть. А у вас получается праздник каждый день. Санта бинокли до сих пор в игре. Это когда же у нас новый год закончится? НИКОГДА? Так видимо и с хэллоуином. 
Прекращайте вводить всякий бред. Неделю думаю все согласятся посмеяться. Но год и больше , это я думаю ни кому не надо. 

• 10

#2 Валерий Акопов

Валерий Акопов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:47

Я все понимаю, праздники веселье. Мачете способные убивать фриков. Но все хорошо в меру. Если праздник идет неделю, то и ваши фишки должны быть неделю, а дальше пропасть. А у вас получается праздник каждый день. Санта бинокли до сих пор в игре. Это когда же у нас новый год закончится? НИКОГДА? Так видимо и с хэллоуином. 
Прекращайте вводить всякий бред. Неделю думаю все согласятся посмеяться. Но год и больше , это я думаю ни кому не надо. 

Автор 100% прав.

• 0

#3 xODESSAx

xODESSAx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:18

+100500 автору!

Администрация вы этой обновой переплюнули сами себя, когда ввели дамадж апы на РПГ и м60!

Но, общественное мнение игроков вас всё-таки заставили убрать дамадж на эти пухи.

Поэтому, немедленно уберите это сумасшествие в виде мачете!

• 0

#4 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:19

автор прав

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#5 KAK TO TAK

KAK TO TAK

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • МестоположениеCПБ

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:21

+700200 автору!

• 0

#6 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:26

+1488 автору

• 0

#7 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:05

Конечно автор прав, что такие подарки рушат баланс к чертям. Поддержу, хотя скрее всего всем насрать. Пардон, я хотел сказать - ОТКРОВЕННО насрать. =)

• 1

eN8ov8f.gif

#8 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:23

За подтвеждением в лес идти не надо:

olololosd.png

• 0

eN8ov8f.gif

#9 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:56

Да никак невозможно с этим бороться.
Во всем виноваты Эдельвейсы и Посейдон, просто некому больше.
Просто администрация подумала о тех игроках, кто остался в этом проекте, и о их кошельке. Зачем сейчас покупать любые сабы и грены, сеты ЛЕ? Быстренько перекачаем всех метел на бб, каждому персу по мачете и по тыкве вместо головы. Может это будет дешевле метел?
Есть предложение к Новому году ввести подарки с самонаводящимся бумерангом Деда Мороза, который кинув один раз, убивал всех противников за один ход. Где бы они ни прятались, чтобы им не помогали ни тыквы, ни мачете,ни сеты ЛЕ, ни имлантанты, ни амулеты, ни водка, ни мясо и подобная фигня, разрушающая итак хрупкий баланс в этой игре.
Ну а в багах, которые появились после введения новомодных подарков, виноваты ARxBOR0DACH и ivaneo. Их неумение и нежелание один раз и навсегда договориться приводит к некоторым конфликтам и взаимным обвинениям. А администрация решила положить конец всему этому и думаю,что выйдет из всего этого с высоко поднятой головой, введя еще пару подобных обновлений.
Просто поражает, что администраторы и шерифы игры, прекрасная зная о возрастном уровне немногих оставшихся игроков, пишет подобное: "Сегодня, в канун Дня Всех Святых, в мир Total Influence была завезена партия подарков, приуроченных специально к Хэллоуину. Игроков ждет новый вид..." И так далее. Кто это сочиняет? Иногда, читая подобное, возникает мнение, что просто у вас есть доступ к каким-то препаратам, которые другим не доступны. Я уж не прошу нам его продать, напишите хотя бы его название.

• 0

#10 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 04:42

Да. Я всему этому очень рад. разнообразие. Пусть будет всегда и введут их в премиум 

сам автор-булкин ,выбрал естественно 1й вариант.....

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#11 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 07:03

Пойдёмте все играть в Duel of Champions, Я уже месяц там. Вот так и не придётся с обновами бредовыми бороться.

А товарищ булкин досих пор на штурмах все эти плюхи в виде сантабиноклей использует? Сколько золота влил чтоб их накопить? Оттого и на игру забить жаль наверное.

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#12 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 07:20

Да никак невозможно с этим бороться.
Во всем виноваты Эдельвейсы и Посейдон, просто некому больше.
Просто администрация подумала о тех игроках, кто остался в этом проекте, и о их кошельке. Зачем сейчас покупать любые сабы и грены, сеты ЛЕ? Быстренько перекачаем всех метел на бб, каждому персу по мачете и по тыкве вместо головы. Может это будет дешевле метел?
Ну а в багах, которые появились после введения новомодных подарков, виноваты ARxBOR0DACH и ivaneo. Их неумение и нежелание один раз и навсегда договориться приводит к некоторым конфликтам и взаимным обвинениям. А администрация решила положить конец всему этому и думаю,что выйдет из всего этого с высоко поднятой головой, введя еще пару подобных обновлений.

При чем тут посейдон и эделрвейс? Есть кланы в которых игроки открывают побольше подарков чем кланы входящие в посейдон и эдельвейс.
В том то и беда, будь мачета бб, то не так все было бы плачевно. Для махания этой мачетой умелка не нужна. Она просто снимает 50% здоровья. Правда ей не убить.
Как иванео и бородач могут быть виноваты в багах? О чем договориться? Они уже пробовали договориться, но есть люди у которых свое мнение и на них сложно повлиять. 
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Создав тему, возможно я не развернул полностью свою мысль и виденье игры.
Просто такие вещи очень дорогие. Я молчу уже про ле сеты и дамаги. Но это все влияет на общую картину штурмов. И даже не штурмов в целом, а игры в финалах. Если от альянса на штурм приходят 9 и больше бг, то в финалах мы редко видим больше 3. Многие просто не хотят тратить свои средства на новую вашу хрень. А кто то и не может. И я думаю было бы больше бг без ваших санта биноклей, мачете и т.п. вещей. Многие готовы потратиться на рыжие сабы и зеленые грены (хотя это тоже вводили на какой то праздник). 
Лично мое мнение: Я не вижу ничего плохого ввести подобные фишки на время праздника. Но не нужен нам праздник круглый год. Думаю больше бг в финале, больше расход саб, так что доходы должны даже подняться от этого. А так мы и будем видеть 1 бг в финале заряженную мачетами, санта бинами с тыквами и чудо динамитом.

• 1

#13 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 07:47

Мда все пишут о болансе, умоляют разрабов дать жизнь игре. А реально такое чувство, что разрабы сидят и смеються. Просто уже сами в шоке сколько можно выкачивать бабло и когда же они закроют проект...Уверен там у них ставки , типо сколько задонатят, и  соответсвенно сколько мы еще будим терпеть.

• 0

ACbI One Love 

#14 zAGRESSORz

zAGRESSORz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:51

Радует одно давно не вливаю в эти бредовые обновы. Жалею что раньше не одумался

• 1

#15 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:51

Но это все влияет на общую картину штурмов. И даже не штурмов в целом, а игры в финалах. Если от альянса на штурм приходят 9 и больше бг, то в финалах мы редко видим больше 3. Многие просто не хотят тратить свои средства на новую вашу хрень. А кто то и не может. И я думаю было бы больше бг без ваших санта биноклей, мачете и т.п. вещей. Многие готовы потратиться на рыжие сабы и зеленые грены (хотя это тоже вводили на какой то праздник). 

Да даже на сабы+10 жалко денег, потому что понимаешь что ты просто мясо для едельвейсов и посейдонов. Вы вдвоём в игре остались. А остальным вообще пофигу на все эти обновы.

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#16 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:08

Булкин против подарков ^_^   

А пчелы против меда

• 1

#17 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:17

Бороться с "обновами" просто - не играть.  

• 1
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#18 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:24

Мачете можно было бы и сделать починяемой и апаемой - при её механике работы уровень апгрейда на максимальный урон не влияет. Базовую прочку сделать меньше, чтоб был шанс сломать в бою. В общем мне обнова понравилась. Правда я не играю давненько уже.

• 0

#19 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:06

Но это все влияет на общую картину штурмов. И даже не штурмов в целом, а игры в финалах. Если от альянса на штурм приходят 9 и больше бг, то в финалах мы редко видим больше 3. Многие просто не хотят тратить свои средства на новую вашу хрень. А кто то и не может. И я думаю было бы больше бг без ваших санта биноклей, мачете и т.п. вещей. Многие готовы потратиться на рыжие сабы и зеленые грены (хотя это тоже вводили на какой то праздник). 

Да даже на сабы+10 жалко денег, потому что понимаешь что ты просто мясо для едельвейсов и посейдонов. Вы вдвоём в игре остались. А остальным вообще пофигу на все эти обновы.

Что-то я не особо часто вижу Посейдон в финалах -__-

• 0

1677806.gif

#20 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:12

пусть придумавший ЭТО идет в пеший эротический поход. Тут слов нет уже, одни эмоции.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

Читать еще на тему: ХЭЛЛОУИН

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых