Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Опять обманули нас игроков ТИО

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 geroj85

geroj85

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:26

Снова обманы в подарках! Вы почему не указали что тыква одноразового использования в бою? На второй бой ее уже нету в инвентаре у наемника, а почему ? Играю уже 5 лет и постоянно вы обманываете всех игроков или специально не договариваете. Обидно. Народ злится и постепенно покидает ТИО. Я тоже уже почти совсем разочарован вашими подарочками. Накупил на 3 тысячи  рублей и что ? В результате 4 тыквы и 6 динамитов! Классное распределение выигрышей в подарках я в восторге !!! думаю что больше не стану переводить вам рубли пока вы не извинитесь и не исправите данное недоразумение. С уважение  платящий игрок ТИО ник в игре UVAHbI4

• 1

#2 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:13

пост прямо сочится обидой.. :(

• 1

#3 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:18

То есть тыква должна быть бесконечная? :D А почему тогда в течение 5 лет не было жалоб на то, что патроны заканчиваются, ну или аптечки?

Следует написать на патронах: после выстрела из оружия имеют свойство заканчиваться..

• 0

1677806.gif

#4 RaggedCat

RaggedCat

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:39

слабак! подумаешь не повезло... не надо сдаваться! залей ещё трёшьку! щас точно повезет!

• 4

#5 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:40

Играю уже 5 лет и постоянно вы обманываете всех игроков

С уважение  платящий игрок ТИО ник в игре UVAHbI4

Вот вас постоянно на протяжение нескольких лет обманывают, а вы всеравно платите. Догадываетесь за кого вас держат ? Благодаря таким как Вы, то что здесь происходит будет бесконечно. Если лохи несут деньги, какой смысл останавливаться ? Вы уже давно голосуете рублем, а ваши, и не только ваши, слезы, никого не волнуют.
  • 4
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#6 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:44

Без лоха и  и жизнь плоха.

Полностью согласен с Поломкиным!

Автор, ты несешь в ТИО тысячи рублей, а они идут на что угодно, но не на разработку и улучшение ТИО. Всем это известно. Но ты продолжаешь нести деньги, а потом удивляться чему то. Твоих трех тысяч не хватило на зп тому, кто писал описание обновы, влей еще несколько тысяч - напишут описание более четко и качественно.

• 0

#7 Василий Васичкин

Василий Васичкин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:06

сейчас есть много игр. играйте в другие. нечего кормить этих попрошает!!! уходите из тио. пусть сосут(лапу))))

• 0

#8 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:06

сейчас есть много игр. играйте в другие. нечего кормить этих попрошает!!! уходите из тио. пусть сосут(лапу))))

Покажи мне хоть одну игру в таком же жанре. 3d сразу отпадает. Меня интересует именно изометрический постапокалипсис.

• 0

1677806.gif

#9 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:53

Покажи мне хоть одну игру в таком же жанре. 3d сразу отпадает. Меня интересует именно изометрический постапокалипсис.

Где б такую найти( 

• 0

#10 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:11

мне понравилась подчеркнутость того что инрок платящий, аффтор жжет! пишы исчо!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#11 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:43

Как то не очень понятно написано. 
Ты взял в бой тыкву (смешно звучит),тебя убили и тыква сработала. Чего тут удивляться? А если ты использовал аптечку один раз ,то она не должна пропасть?
Второй вариант. Ты взял тыкву , но тебя не убивали и тыква пропала. Ну тогда думаю в баг репорт надо писать. 

• 0

#12 Kanistra Denny fils

Kanistra Denny fils

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:02

я все - здался - эта обнова меня добила, больше штурмы меня особо не интересуют, на 4-6 разве попробовать

• 0

#13 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:50

я все - здался - эта обнова меня добила, больше штурмы меня особо не интересуют, на 4-6 разве попробовать

f23acc8a3ade.jpg

• 1

#14 trallmc

trallmc

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:28

X-COM
Jagged Alliance агония власти.... не пост апокалипсис но жанр похожый.... и в чем тут пост апокалипсис..... в пред истории? пф..... если бы написали что случилса переворот люди устраивают игры..... самая большая промишленость ето кристалы добывать.... за них идет война.... и тд. тп. ..... а в чем еще пост апокалипсис? где толпы зомби где выжывания*? где вопше апокалипсис....... если в браузерке герой злили серв рус и англ..... написали так бутто на них упал метеорит, их мир уничтожен и они попросились к вам.... так че американцы в постапокалипсис попали?..... чуш... Ходчие мертвецы , СОТ , Вар З , дей З , вот пост апокалипсис... Silent Storm кстати не плохая игра з тактичесим режымом напотобе Тио.....
  • 0

#15 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:20

X-COM - неонлайновая.
Jagged Alliance Online - не нашел там ничего постапокалиптического типа ТИО или Фоллаута. Да и игра с количеством онлайна как в ТИО вызывает лишь сомнения. Для чего менять шило на мыло.

И еще: почему если постапокалипсис, то обязательным атрибутом должны быть зомби? О_о

UPD:

Вот, кстати, понравился отзыв об игре JAO:

А теперь минусы:
1. В игре пока нет баланса. Например, снайпер абсолютно бесполезный класс, т. к. бои в основном городские. Или солдат - класс без сильных сторон.
2. В игре очень много ошибок. Вылеты или зависания каждые 10 мин - это нормально.
3. Хотя это и онлайн игра, но 99% боёв вы будете воевать с компьютером т. к. не сможете найти себе противника по уровню. Очень мало играет людей.
4. Ну и главный минус. Для разблокировки игрового контента дальше четвертой миссии вам придётся заплатить 1000 рублей. Так что ИГРА ПЛАТНАЯ, именно это и есть главная причина того, что так мало новых людей играет. В данный момент онлайн 10-15 человек.

• 0

1677806.gif

#16 15189517

15189517

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:08

Игра рассчитана на донат, или на задротство  :rolleyes: 
Купил 2 подарка выпали аптечки  :angry:

• 0

total_influence_online_5-300x205.jpg

#17 Руслан Мирасов

Руслан Мирасов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:07

Игра рассчитана на донат, или на задротство  :rolleyes: 
Купил 2 подарка выпали аптечки  :angry:

н а д о б ы л о т р и п о к у п а т ь 

• 0

#18 XapgKogep

XapgKogep

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:26

Снова обманы в подарках! Вы почему не указали что тыква одноразового использования в бою? На второй бой ее уже нету в инвентаре у наемника, а почему ? Играю уже 5 лет и постоянно вы обманываете всех игроков или специально не договариваете. Обидно. Народ злится и постепенно покидает ТИО. Я тоже уже почти совсем разочарован вашими подарочками. Накупил на 3 тысячи  рублей и что ? В результате 4 тыквы и 6 динамитов! Классное распределение выигрышей в подарках я в восторге !!! думаю что больше не стану переводить вам рубли пока вы не извинитесь и не исправите данное недоразумение. С уважение  платящий игрок ТИО ник в игре UVAHbI4

Лох сам себя палит :D

• 0

#19 CaTaHa

CaTaHa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Местоположениег.Благовещенск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 06:25

X-COM - неонлайновая.
Jagged Alliance Online - не нашел там ничего постапокалиптического типа ТИО или Фоллаута. Да и игра с количеством онлайна как в ТИО вызывает лишь сомнения. Для чего менять шило на мыло.

И еще: почему если постапокалипсис, то обязательным атрибутом должны быть зомби? О_о

UPD:

Вот, кстати, понравился отзыв об игре JAO:

А теперь минусы:
1. В игре пока нет баланса. Например, снайпер абсолютно бесполезный класс, т. к. бои в основном городские. Или солдат - класс без сильных сторон.
2. В игре очень много ошибок. Вылеты или зависания каждые 10 мин - это нормально.
3. Хотя это и онлайн игра, но 99% боёв вы будете воевать с компьютером т. к. не сможете найти себе противника по уровню. Очень мало играет людей.
4. Ну и главный минус. Для разблокировки игрового контента дальше четвертой миссии вам придётся заплатить 1000 рублей. Так что ИГРА ПЛАТНАЯ, именно это и есть главная причина того, что так мало новых людей играет. В данный момент онлайн 10-15 человек.

UFO online

• 0

#20 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:31

CaTaHa, on 08 Nov 2013 - 06:25, said:

UFO online

Ничем не примечательная серость. Когда-то пробовал, онлайн ниже, чем в ТИО. Сейчас, судя по форуму, ничего не изменилось, людей на форуме даже меньше, чем тут. Зачем же менять шило на мыло. Но спасибо за совет :)
  • 0

1677806.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых