Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Нынешние города с "ВВ"

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:03

Я бы хотел поговорить вот о чем: после 3 лвла и города резервация новички идут в так называемые города с ВВ(вносом вещей) в которых сейчас нет режимов игры таких как выживание или командный бой.Этих 4х лвлов пихает рандомом к 15-20лвлам, у которых под 200 навыка,и которые выносят 4 лвла с 2 очередей(+10 сет все перки). Так вот,я бы хотел предложить вернуть бои вжв и кб В ДИАПОЗОНЕ 4-6 и т.д. как было раньше.Ибо играть за 4 уровня против 20 просто невозможно.

• -1

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2013 - 21:25

Тема - нытье нуба!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 lolscream

lolscream

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • МестоположениеГора Джомолунгма, Эверест, Тибет, Непал, Евразия, Земля, Млечный путь, Вселенная и т.д.

Отправлено 13 Март 2013 - 21:38

OMG, ничего не вернут, ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

• 1

Сначала лишили нормальной игры в ТИо, потом торговли, а теперь еще и форума...

"Спасибо"!

#4 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:40

Тема - нытье нуба!

если ты прокачался до этой обновы, и тебе это не знакомо, создай твинка и попробуй кого нибудь убить 4 лвлом :)

и к тому же в чем тут нубизна?в том,что у меня умелка прокачена на максимум и я бью по врагам 15-20?или то, что у меня 286 брони, а по мне бьют 60-70? подскажи пожалуйста как этого избежать, если качаться негде (кроме МО 80 опыта за победу).

• 0

#5 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:41

p.s. я то и в мо поиграю, просто хотелось бы что бы вернули обычные режимы С БАЛАНСОМ а не 4 уровень против 20, если ты меня не понимаешь, и считаешь,что это норма - это очень печально)

• 0

#6 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:45

OMG, ничего не вернут, ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

дак дело не в халяве,у меня есть сет +10 и пуха +10 в новом режиме толку от этого 0, даже пусть вернут режимы но со своими вещами я был бы очень признателен,и я уверен , не только я.

• 0

#7 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 14 Март 2013 - 00:08

Это с какого такого оружия 20 левел выносит 4 с 2-х очередей?

• 0

1677806.gif

#8 d9id9i

d9id9i

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2013 - 00:44

К примеру спас,а по теме автор прав,попробуйте выиграть 4левлом \20к или хотябы 10к

• 0

Все люди разные,один я одинаковый.

http://ti.ggeek.ru/?...har_name=D9ID9I

#9 Pycc23

Pycc23

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • МестоположениеKlaipeda, Lietuva

Отправлено 14 Март 2013 - 02:48

Не вернут!!! Инд писал что это не возможно!!!

Очень интересно, почему?

Верните Вжв!!!!!!!

P.S. ТС ГАВНО!!!! Аукцион кстати тоже!!!!!

• 0

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. 
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. 

Фрэнк Баум «Удивительный волшебник из страны Оз»

#10 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 03:37

К примеру спас,а по теме автор прав,попробуйте выиграть 4левлом \20к или хотябы 10к

Я ради прикола брал твинка. Шел в бронзу. Шах 4лвл , даль 4лвл , даль 8лвл и даль 10лвл. Падали 10 лвл только в путь. С 20 тяжело , но можно вытянуть на атаку ее. Не скажу  что был не победим , но 7-8 битв выигрывал из 10. 

Не надо путать новичка 4лвл и игрока у которого большой опыт. Одно дело попробовать и совсем другое дело новичку играть . Но играя в бронзе , мне ни разу не попался такой новичок , в основном один или 2 по 2 . Думаю новички сидят в мо 

• 0

#11 CheckPoint

CheckPoint

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 09:04

Че за сказки про 20 лвл с 200 умелы? Если игрока 20 лвл кидают в бой с игроком 4 лвл, то они играют в диапазоне 4-6. Т.е. умела у 20-го урезается до максимально возможной в этом диапазоне, т.е. до 6 лвл. Есть правда одно НО: если у 20 лвл прокачено 2 умелки по максимуму, то на 4-6у него будет как бы 2 максимальные умелы, чего у игрока 6 лвл быть не может по определению. Ну и здоровья тоже получается побольше  - это второй бонус. Грузоподъемность, кстати, тоже не уменьшается - это третий бонус.

Про вынос с двух выстрелов - сказочки. Или чувак  4 лвл ваще без перков. А спасом с двух, если постараться, то любого можно убрать :)

ЗЫ: а че за нытье? Разве МО (любимейший МО!!!!) закрыли? ;)

• 0

#12 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 09:31

Че за сказки про 20 лвл с 200 умелы? Если игрока 20 лвл кидают в бой с игроком 4 лвл, то они играют в диапазоне 4-6. ЗЫ: а че за нытье? Разве МО (любимейший МО!!!!) закрыли? ;)

Согласен. Не получается - сходи прокачайся в МО. Я в свое время почти всех персов в МО прокачал, некоторых даже до 20 лев., ибо МО - любимая локация :) Корректируешь умелку в тире и все.

• 0

1677806.gif

#13 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 14 Март 2013 - 09:51

вполне реально ходить в тс, я когда ввели тс был 6 дал максимум, и ни чего! были конечно проигрыши, но все же я вылез!!! результат на лицо!
  • 0

#14 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 09:58

вдобавок ко всему я играл в халявном шмоте, т.к своего не было, и в клане не состоял! все своим горбом! кому интересно ник в игре xXxIIoJIKuJIoxXx клан центурион!!!
  • 0

#15 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 10:55

Хм,неплохие идеи, Но: если качаться в МО, повторюсь,дают мало опыта за победу.И все же.хотелось бы (очень хотелось) что бы вернули вжв в города с ВВ.)

• 0

#16 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:08

да спору нет так тоже не плохо поиграть!! НО, тс ввели с акцентом на раскачку персов!! в тс это сделать на много проще, да и звания и ранг отряда поднять много ума не нужно! лично мне тс нравится больше чем нежели вжв, кб и снс!!! если появляется дикое желание, то иду в мо!!!
  • 0

#17 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:20

Наглядный пример : только что играл в тс. Мой фрик (4лвл) и фрик врага (15лвл) он подошел и ударил слэшом 180 неплохо,правда?

• 0

#18 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:24

Но: если качаться в МО, повторюсь,дают мало опыта за победу.

Используя бустеры на опыт, которые стоят копейки, можно за вечер сделать из 4ки 6ку.

Наглядный пример : только что играл в тс. Мой фрик (4лвл) и фрик врага (15лвл) он подошел и ударил слэшом 180 неплохо,правда?

Фрика проще всего качать в шахте. Хотя сам шахты терпеть всегда не мог :)

• 1

1677806.gif

#19 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:27

Но: если качаться в МО, повторюсь,дают мало опыта за победу.

Используя бустеры на опыт, которые стоят копейки, можно за вечер сделать из 4ки 6ку.

Фрика проще всего качать в шахте. Хотя сам шахты терпеть всегда не мог :)

хм)спасибо за советы)

• 0

#20 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 11:29

для новичка даже этот бустер это дорого)))

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых