Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Нынешние города с "ВВ"

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#21 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 14 Март 2013 - 11:33

для новичка даже этот бустер это дорого)))

Значит пусть новичек качается без бустеров, на то он и новичек, для чего ему быстрая прокачка. А когда прокачается и начнет качать остальных персов, то к тому времени он уже будет не новичек и сможет найти кредиты на бустеры.

• 0

1677806.gif

#22 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 14 Март 2013 - 12:17

Не представляю ББ больше чем на вторую умелку.

Не считая конечно собак и шахов.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#23 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 16:34

Админов можно только заставить вернуть всё это... Пока мы тут сидим всё это строчим, они это даже не читают. Достучаться до них невозможно -_-

• 0

#24 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 18:40

Используя бустеры на опыт, которые стоят копейки, можно за вечер сделать из 4ки 6ку.

для новичка даже этот бустер это дорого)))

Новичку не дорого, согласен. Только вот, какой новичёк сможет 4й победить 20ку?

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#25 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Март 2013 - 18:41

Админов можно только заставить вернуть всё это... Пока мы тут сидим всё это строчим, они это даже не читают. Достучаться до них невозможно -_-

Достучатся можно, данаты это могут. Но им всё равно.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#26 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2013 - 19:16

Чо карму минусуешь, нубосос?

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#27 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 19:53

Тема - нытье нуба!

если ты прокачался до этой обновы, и тебе это не знакомо, создай твинка и попробуй кого нибудь убить 4 лвлом :)

и к тому же в чем тут нубизна?в том,что у меня умелка прокачена на максимум и я бью по врагам 15-20?или то, что у меня 286 брони, а по мне бьют 60-70? подскажи пожалуйста как этого избежать, если качаться негде (кроме МО 80 опыта за победу).

ну создавал я недавно твинка и 4-6 уровнями даже серию из 6 побед делал, в чем проблема то? мне пару раз попадались нубы, у которых есть персы 20 лвл, но они мясо ходячее как и большинство обитателей бронзы

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#28 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:31

Вот кстати та же фигня и у меня... Качаться кроме МО больше негде, в ТС иду, бронь 286 или около того, а бьют сплошными критами, кроме того против меня выходят 16-20 лвлы! Стыковка ппц.... :wacko:  Честно, админов этой игры нифига не понял когда они убрали столько много баз с карты, ещё и с других городов убрали ВЖВ, КБ и СНС. Смысл? Нельзя было всё это оставить и добавить ТС?!!!

• 1

#29 waikeen

waikeen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 03:23

Вот кстати та же фигня и у меня... Качаться кроме МО больше негде, в ТС иду, бронь 286 или около того, а бьют сплошными критами, кроме того против меня выходят 16-20 лвлы! Стыковка ппц.... :wacko:  Честно, админов этой игры нифига не понял когда они убрали столько много баз с карты, ещё и с других городов убрали ВЖВ, КБ и СНС. Смысл? Нельзя было всё это оставить и добавить ТС?!!!

поддерживаю, было бы отлично :((

• 0

#30 Denisov

Denisov

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:08

вжв кб снс не вернут хоть ты 1.000.000 рублей  разрабам на стол положи.... а хотяяя))).........

• 1

6dsDw90.png

#31 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:19

вжв кб снс не вернут хоть ты 1.000.000 рублей  разрабам на стол положи.... а хотяяя))).........

Во во...)) Им деньги нужны) Деньгииии)) Бесплатно ничего делать не будут)

• 0

#32 kakim.4

kakim.4

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • МестоположениеАризона с 2008года

Отправлено 17 Март 2013 - 10:52

Тру Скилл ведь бесплатно сделали :D

• 0

Ie9dt.png     MAxYf7u.gif

#33 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:51

От куда ты знаешь?))) Ведь не ты его делал, и тем олее никто не видел и никто не говорил КАК его делали :) ;)  Может в этой игре всё за деньги делается)

• 0

#34 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 17 Март 2013 - 22:10

Тема - нытье нуба!

если ты прокачался до этой обновы, и тебе это не знакомо, создай твинка и попробуй кого нибудь убить 4 лвлом :)

и к тому же в чем тут нубизна?в том,что у меня умелка прокачена на максимум и я бью по врагам 15-20?или то, что у меня 286 брони, а по мне бьют 60-70? подскажи пожалуйста как этого избежать, если качаться негде (кроме МО 80 опыта за победу).

ну создавал я недавно твинка и 4-6 уровнями даже серию из 6 побед делал, в чем проблема то? мне пару раз попадались нубы, у которых есть персы 20 лвл, но они мясо ходячее как и большинство обитателей бронзы

Ну, тыж не новичёк. Это важный момент.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#35 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 17 Март 2013 - 22:18

От куда ты знаешь?))) Ведь не ты его делал, и тем олее никто не видел и никто не говорил КАК его делали :) ;)  Может в этой игре всё за деньги делается)

В этой игре, всё платно. Просто валюта разная. Кто рублями, кто-то онлайном платит. И как делали ТС, совершенно не актуально. Не важно, хоть рабы, хоть аристократы его делали, суть в том что он не окупается, и что вжв и КБ платные.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#36 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 17 Март 2013 - 22:27

В этой игре, всё платно. Просто валюта разная. Кто рублями, кто-то онлайном платит. И как делали ТС, совершенно не актуально. Не важно, хоть рабы, хоть аристократы его делали, суть в том что он не окупается, и что вжв и КБ платные.

Да везде всё платно,и поверь тио не самая дорогая игра если на бабки,а онлайн твой никому не нужен везде и не только рунете,что толку от твоего онлайна если в проект прибыль не приносишь,а зарплату кто людям платить будет,+модераторы им же тоже надо есть и владелец ,ну ладно поначалу ресурсами брать будешь а потом что делать?Солить их чтоль,так что это как обычно и везде онлайн нужен только для толпы,но играть не заплатив копеечку тоже не реально,можно и в мо посидеть,и кстати по поводу не дорого ,в какой игре вы видели что можно взять +25 шмот в аренду,да ищо за 5 рублей на это ща даже пол Batonа не купишь, я раньше визжал от удовольствия когда мог апнуть сет на +9, аща все пообнаглели и уже даже +25 жолтый нубошмотом обзывают,для того что б это понимать нужно шариться по просторам рунета,и тогда делать выводы

• 0

#37 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 18 Март 2013 - 02:20

Да везде всё платно,и поверь тио не самая дорогая игра если на бабки,а онлайн твой никому не нужен везде и не только рунете,что толку от твоего онлайна если в проект прибыль не приносишь,а зарплату кто людям платить будет,+модераторы им же тоже надо есть и владелец ,ну ладно поначалу ресурсами брать будешь а потом что делать?Солить их чтоль,так что это как обычно и везде онлайн нужен только для толпы,но играть не заплатив копеечку тоже не реально,можно и в мо посидеть,и кстати по поводу не дорого ,в какой игре вы видели что можно взять +25 шмот в аренду,да ищо за 5 рублей на это ща даже пол Batonа не купишь, я раньше визжал от удовольствия когда мог апнуть сет на +9, аща все пообнаглели и уже даже +25 жолтый нубошмотом обзывают,для того что б это понимать нужно шариться по просторам рунета,и тогда делать выводы

И какой вывод? Что всё везде платно? Не новость. И на шарине по "ру нету" у меня нету времени и желания. Тем более что, "Америку" он мне врятли откроет. В любом случае, на сегоднишний день в ТИО +25 в шахте заработать-надо ппц-задротом быть. И яб не сказал что это норма. 

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#38 lisheng

lisheng

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:41

Хотя бы один город добавить для диапазона 4-6 или в резе разрешить играть до 6 лвл, правда сложно качать малышей)

• 0

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

banner3.gif

#39 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:24

4-6 в шате качается на ура даже +3 я хожу фрик собака и чел с магнумом в фее и спокойно качаюсь ))) но это только для экстрима)

• 1

#40 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 21 Март 2013 - 11:29

4-6 в шате качается на ура даже +3 я хожу фрик собака и чел с магнумом в фее и спокойно качаюсь ))) но это только для экстрима)

Это уж точно. Комне рейдом пипел заходил как-то, так у него такаяже комбинация была, только вместо пекаля-даль.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых