Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Баг с перками

собака шмот перки баг

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Артём Гарный

Артём Гарный

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:34

Добрый день администрация прошу помощи.

Долго неиграл в ТИО (примерно года 2-3) зашел все персонажи на месте, но у собаки пропала броня, вернее броня в бою есть, а в инвенторе нет и снять я ее не могу, то же самое с перками перки прокачаны все, но в бою часть из них не работает. Что делать?

Тоже самое у персонажа человека в бою одежда есть, а снять ее не могу.

Ник W1sefox

• 0

#2 Артём Гарный

Артём Гарный

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:37

Ник персов собака: Mixer человек: W1sefox

еще вещей нехватает, но возможно я их передал комуто перед уходом из игры, не помню, не важно это.

• 0

#3 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:46

Не понятно, покажите скрин. Что значит одежды нет, но снять ее не могу ? Если вы про игру в TrueSkill, то там голому наемнику автоматически дается бесплатная броня, так же можно выбрать оружие. Вместо нее можно поставить собсвенную лучшего качества.

Какие перки у вас пропадают, как вы это определяете ?

• 0

#4 Артём Гарный

Артём Гарный

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:00

на счет одежды понял что это режим, ок но с перками то что у собаки можно учить все что учится до 11 ур но есть активные перки которые в бою не отображаются да и пасивку перед боем не показывает противника.

• 0

#5 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:59

Да за 3 года много чего изменилось. Про Trueskill тут почитайте, там кстати каждый день еще бесплатынй жетон дают на более серьезные халявные вещи:

http://oldforum.ggee...1003&MID=112281

На счет перков не понимаю вас, говорите конкретно чего не хватает. Проверьте что у вас перки куплены, был баг исчезновения их у наемников, сейчас они бесплатные. Если вы про перк "Разведчик", то он показывает информацию о сопернике только перед боем и только в виде боя Trueskill в окне "Рейтинговая битва".

• 0

#6 Артём Гарный

Артём Гарный

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:52

Спасибо за ссылку. На счет перков: за собаку у меня были выучены до захода ухода из игры(закрытие и открытие дверей, крит 1 ур, лечение 4 ур, смерт.укус 4 ур, чутье 1 ур) вроде так точно не помню могу ошибаться, когда сегодня установил игру обнаружил что могу выучить и новые перки т.е. (Минуя броню и разведчик) и все старые до конца. Т.е. сейчас у меня выучены все перки полностью на 11 ур. но в боях кнопки "Минуя броню" нет хотя перк активный и разведчик не показывает инфу о противниках.

Возможно я снова что то не понимаю, но меня смущает что активной кнопки нет хотя перк есть.TIO.png

• 0

#7 Артём Гарный

Артём Гарный

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:54

И кстати да цена за изучение и забыие перка - 0 кр. т.е. можно менять сколько угодно и так на всех персах (но зачем менять если все можно выучить тоже не понятно).

• 0

#8 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 323 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:35

Если вы про перк "Разведчик", то он показывает информацию о сопернике только перед боем и только в виде боя Trueskill в окне "Рейтинговая битва".

Перк минуя броню работает с косточкой (old bone или fresh bone)

Стоимость перков отключена.

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#9 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:19

re Артём Гарный

1. Перк разведчик показывает дополнительную информацию о противнике перед стартом битвы TrueSkill в окне "Рейтинговая битва". Фактически это рейтинг TS каждого игрока, их уровни и по иконке можно понять кто кем играет. Довольно безобидный перк: http://i.imgur.com/fP99g6K.png

2. Чтобы появилась кнопка "минуя броню", возьмите перед боем в зубы косточку, как писали выше.

3. Из-за бага пропажи перков стоимость их была отключена и судя по всему включать ее обратно уж не будут. Хоть какая то помощь новичкам при старте в игре.

З.Ы.

Судя по всему тему можно закрывать, ибо баг репорт уже превращается в вопросы и руководство :)

• 0

#10 Артём Гарный

Артём Гарный

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:02

Да спасибо за разьеснения :)

• 0

Читать еще на тему: собака шмот, перки, баг

0 посетителей читают эту тему