Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Праздничные вещи должны быть ВРЕМЕННЫМИ!

Gift Box quiz опрос

• Please log in to reply
39 ответов в этой теме

Опрос: Ваше мнение на счёт длительности акций со специфическими предметами:

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Должны ли быть специфические предметы которые на прямую влияют на баланс вещей в игре быть временными?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:38

Очередное псевдо-обновление всё больше уподобляет ТИо цирку. Не исключено, что кому то это нравится, но всё таки большинство было против.
rbwx2IUeEUU.jpg
Не секрет, что  мне это тоже не по душе.  :D В связи с чем и предлагаю простой опрос:

"Хотели бы Вы, что бы эти подарки, начиная со следующей псевдо-обновы (Во избежание обид, рас уж этого не избежать в этот раз), были бы хотя бы ВРЕМЕННЫМИ?"

(Что бы барыги не коллекционировали их и прочих махинаций не было. А то некоторые уже зарезервировали почётное место для этих приколов в своём чулане.)

• 0

eN8ov8f.gif

#2 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:55

Поддерживаю второй вариант ответа, автор темы кРУТ

• 0

b_560_95_1.png

#3 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:58

Когда я писал "ИСЧЕЗАЮТ" я подразумевал - ВООБЩЕ исчезают в игре. Не просто акция подошла к концу и в премиуме вещей не видно, а по аналогии с вещами в аренде - они испаряются и их ВООБЩЕ ни у кого нет. Думаю больше неясностей возникнуть не должно.

• 0

eN8ov8f.gif

#4 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:16

за 1 вариант. только вот толк то какой от опроса? админы все равно не увидят

• 0

3023202.jpg

#5 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:17

Поддерживаю второй вариант ответа, автор темы кРУТ

и чем хорош этот опрос? что он даст то? ))) кому это все надо. вот еслиб все перестали играть - может быть и улучшилось чтото в лучшую сторону. а писюльками в виде никому не нужных опросов ничего не изменить

• 0

#6 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:26

Можно анти рекламу собирать. :) Да, жду чудо.. ))

• 1

eN8ov8f.gif

#7 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:32

я вот перестал ждать. нашел игрульку где в месяц 14 зеленых и все на равных играют. вот все пишут что нет аналогов игре и т.п. но если игра превратилась в полный шлак - то чего на нем зацикливаться? игра должна удовольствие приносить, а не ожидание того, чем нас удивят в ближайшее время (удивляют только плохим в 99%)

• 0

#8 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:33

ах да. антирекламу сами разроботчики уже зделали)) лучше них не получится)

• 0

#9 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:39

я вот перестал ждать. нашел игрульку где в месяц 14 зеленых и все на равных играют. вот все пишут что нет аналогов игре и т.п. но если игра превратилась в полный шлак - то чего на нем зацикливаться? игра должна удовольствие приносить, а не ожидание того, чем нас удивят в ближайшее время (удивляют только плохим в 99%)

Согласен. Но пока в ТИо есть город Military Outpost, ещё можно поиграть. В принципе, так же наблюдаю за этой игрой как и ты, не вкладываю в неё ничего и вкладывать не собираюсь.

• 1

eN8ov8f.gif

#10 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:42

ах да. антирекламу сами разроботчики уже зделали)) лучше них не получится)

Нужно обмазать весь проект анти рекламой. Этого не достаточно, что бы достичь их ))

• 0

eN8ov8f.gif

#11 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:00

Печально, но факт. Как показал опыт - с десяток донаторных акций не пошатнули онлайна игры. Как говорится - "Пипл хавает." Увы, увы, увы. А раз разработчикам все сходит с рук, а деньги от сынов чиновников и бизнесменов текут рекой,то с какой стати администрации останавливаться. Параллельно вот кинули игравших в МЕО ради бонусов ТИО. Кто-то как-то злоупотрелял этим и решено было наказать всех без разбора. Это такая официальная версия. Я считаю, разработчики побоялись что донаторов ущемит шмот мео как мегокрутой (смех за кадром). И решили что нефиг шмот апаный раздавать еще и не за рубли купленый.

А по теме. вот скоро Новый Год. И что не донаторы получат в противовес ЛЕ сетам, динамитам и прочему хламу выпуска 2013? Горстку бесплатных лотереек в ящиках на карте :). Я уже не играю - ставите на этом крест - начните с себя, а не поднимайте других. Один легендарный опрос уже был. Этот опрос ждет скорее всего та же участь. Они не читают а только пишут.

• 0

#12 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:04

Печально, но факт. Как показал опыт - с десяток донаторных акций не пошатнули онлайна игры. Как говорится - "Пипл хавает." Увы, увы, увы. А раз разработчикам все сходит с рук, а деньги от сынов чиновников и бизнесменов текут рекой,то с какой стати администрации останавливаться. Параллельно вот кинули игравших в МЕО ради бонусов ТИО. Кто-то как-то злоупотрелял этим и решено было наказать всех без разбора. Это такая официальная версия. Я считаю, разработчики побоялись что донаторов ущемит шмот мео как мегокрутой (смех за кадром). И решили что нефиг шмот апаный раздавать еще и не за рубли купленый.

А по теме. вот скоро Новый Год. И что не донаторы получат в противовес ЛЕ сетам, динамитам и прочему хламу выпуска 2013? Горстку бесплатных лотереек в ящиках на карте :). Я уже не играю - ставите на этом крест - начните с себя, а не поднимайте других. Один легендарный опрос уже был. Этот опрос ждет скорее всего та же участь. Они не читают а только пишут.

с себя уже месяца 3 -4 как начал не играть. захожу когда есть время.. смотрю что нового... и понимаю что не зря перестал играть)

• 0

#13 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:14

Valder, согласен, что печально.

• 0

eN8ov8f.gif

#14 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:02

эхх))... а мне уже плевать что будет тут а чего нет . с основы уже не играю ,захожу время от времени с твинка в резу нубов гасить чтобы они ваще убежали с игры этой).. в резе хоть развлекуха какая никакая,в других режимах и картах делать нечего  уже тошнит от однообразия. клан создал то что было скинул туда новичкам пусть трут шмот чо ему пропадать а у меня как конфеты кончаться так и резу брошу и УРА УРА УРА!

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#15 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:29

успокойтесь, никто их убирать уже не будет, одни только мачете стоят 15к

• 0

#16 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:07

успокойтесь, никто их убирать уже не будет, одни только мачете стоят 15к

Да, это на 99,99% не реально. Это проверено временем. В этом и есть смысл. Может кто то, кто впервые взглянул на этот проект сейчас читает мое или твое сообщение и передумывает качать это говно. Мне большего не нужно.

• 0

eN8ov8f.gif

#17 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:10

Если делать временные, то их так много покупать не будут как сейчас. А это не выгодно админам)

• 0

3023202.jpg

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 05:45

Мне всё равно, и меня НЕ интересует - что случилось с новыми картами. Я НЕ обижен, НО мне плевать на обиды барыг!

В МО хэллоуиновские вещи добавили эффект неожиданности и это, порой, прикольно. В штурмах и прочих развлечениях донаторов не участвую, но могу себе представить - как это, когда один бросает динамит, а остальные добивают толпой оглушенного 2 хода подряд, и это не радует. Можно, конечно, предлагать сделать вещи ограниченными по времени, например, на пару недель или месяц, но этого не сделают, ибо, в таком случае, эти вещи за реал купит очень ограниченное число игроков, а именно - только те, кому важно захватить или удержать базу в этот промежуток времени. Так что уберите этот бред.

Админа отминусовал в той теме, так как "праздник" сделали только для донаторов опять. Сам я уже давно не вливаю и не собираюсь вливать в этот бред. Поэтому, единственным нетронутым оазисом, в котором можно насладиться игрой, по-прежнему остается МО.  Аминь.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#19 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:07

А даже писать уже лень, толку ноль голосую за 2 вариант. Играю в оч интересную онлайн игру от юбисофта, Уже задонатил за месяц больше чем тут за 6 лет. Ещё вроде на стиме видел джагет альянс 2 онлайн появился.

Что тут народ держит в игре? да и не держит тут никого.. Все кто играют на форум не заходят, кто на форуме те не играют... Игру загнали в жёсткий донат, а кто из двух донатов сильнее? Правильно тот который любой бредятине рад и денег не жалеет.

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#20 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:10

1. Как уже кто-то предлагал на форуме - сделать подобные вещи непередаваемыми.

2. Оставил бы в игре динамит (только в другм виде, в виде реально существующей оглушающей гранаты) и сделал бы остаток ОД у пострадавшего не 3, а хотя бы 5.

Возможно, оставил бы тыкву (но так же в другом виде, в виде какой-нибудь футуристической инъекции), но с условием не более одной тыквы на бой и так же непередаваема. Мачета и оберег - имбы, от них я бы отказался. А вот динамит и тыквы внесли, пусть и немного, но разнообразия в тактике на штурмах.

UPD:

Для того, чтобы не было дикого дисбаланса, можно сделать 2 варианта:

Для большинства: оглушающая граната (аналог хеллоуин динамита) - продается только за кредиты, оставляет сопернику после использования 5-7 од, продавать-передавать нельзя.

Для донаторов: оглушающая граната SE - продается только за золото, оставляет сопернику 3-5 од, продавать-передавать нельзя.

Так же не более одной гранаты в бой на человека.

Получаем профит для всех слоев населения игры таким образом.

Сообщение изменено: Cirrus (13 Ноябрь 2013 - 10:19)
Мысля напала

• 0

1677806.gif

Читать еще на тему: Gift Box, quiz, опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых