Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Праздничные вещи должны быть ВРЕМЕННЫМИ!

Gift Box quiz опрос

• Please log in to reply
39 ответов в этой теме

Опрос: Ваше мнение на счёт длительности акций со специфическими предметами:

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Должны ли быть специфические предметы которые на прямую влияют на баланс вещей в игре быть временными?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:29

1. Как уже кто-то предлагал на форуме - сделать подобные вещи непередаваемыми.

2. Оставил бы в игре динамит (только в другм виде, в виде реально существующей оглушающей гранаты) и сделал бы остаток ОД у пострадавшего не 3, а хотя бы 5.

Возможно, оставил бы тыкву (но так же в другом виде, в виде какой-нибудь футуристической инъекции), но с условием не более одной тыквы на бой и так же непередаваема. Мачета и оберег - имбы, от них я бы отказался. А вот динамит и тыквы внесли, пусть и немного, но разнообразия в тактике на штурмах.

UPD:

Для того, чтобы не было дикого дисбаланса, можно сделать 2 варианта:

Для большинства: оглушающая граната (аналог хеллоуин динамита) - продается только за кредиты, оставляет сопернику после использования 5-7 од, продавать-передавать нельзя.

Для донаторов: оглушающая граната SE - продается только за золото, оставляет сопернику 3-5 од, продавать-передавать нельзя.

Так же не более одной гранаты в бой на человека.

Получаем профит для всех слоев населения игры таким образом.

хорошо придумал..)

• 0

3023202.jpg

#22 evsmm

evsmm

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:53

да, мысля не плохая, мне нравится, ты им там ткни свой пост в морду администрации, чтобы они увидели это. Может и сделают

• 0

#23 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:54

динамит и тыквы внесли, пусть и немного, но разнообразия в тактике на штурмах.

Для того, чтобы не было дикого дисбаланса, можно сделать 2 варианта: оглушающая граната.........

Эко тебя понесло.

Наличие в игре плюшек, оказывающих влияние на ОД - это в любом случае имба.

Динамит в нынешнем его виде гарантирует 100%-ный снос вражеского перса, где здесь тактика ?

Тыква воскрешает уже убитого противника, где здесь тактика ?

Есть замечательный пример - ослепляющая граната, она отлично вписана в игровой баланс, и порой бывает очень полезна, зачем ещё что-то придумывать ?

В игре по сути уже есть все нужные item'ы, не нужно вводить ничего нового !

Достаточно лишь расставить имеющиеся оружие и броню, таким образом чтобы КАЖДОЕ из них имело свою нишу, по принципу "камень-ножницы-бумага".

• 6

Spoiler

#24 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:11

Cirrus

ну бред же эти оглушающие гранаты. я считаю такого говна вообще не нужно, да еще и в свободном доступе за креды. они будут у каждого и побеждать будет тот, кто первый оглушит. это еще хуже метел

• 2

#25 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:12

Для того, чтобы не было дикого дисбаланса, можно сделать 2 варианта: оглушающая граната.........

Эко тебя понесло.

Динамит в нынешнем его виде гарантирует 100%-ный снос вражеского перса, где здесь тактика ?

Далеко не 100%-ный. Динамит нужно уметь вовремя кинуть, а то порой возникает удручающий итог для команды, кидающей динамит: 1-го они убили, но при этом потеряли 2-3-х. Я уже писал, что 3 ОД мало, можно сделать, например 5 или 7, дабы дать возможность уйти за угол или вылечиться. Плюс ко всему требуется ограничить количество динамита на бой. А тактику теперь на штурмах менять приходится. И в условиях, в которых сейчас находится игра, это хотя бы что-то, что вносит какое-то разнообразие. Да, можно придумать совсем другое разнообразие, но разве его будут придумывать? :)

Почему я предложил подобные идеи? Да потому, что подобные изменения хоть как-то могут пойти на пользу после введения хеллоуин-вещей. От них уже никуда не деться, все затарились по максимуму. А администрация так и будет подкидывать подобные коробки, в итоге в выигрыше останутся опять только те, кто имеет золото. Очередной плюс к пропасти между донатом и недонатом. Мои предложения хоть как-то могут сократить эту пропасть.

• 1

1677806.gif

#26 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:57

... А администрация так и будет подкидывать подобные коробки, в итоге в выигрыше останутся опять только те, кто имеет золото...

А может быть, наоборот, в проигрыше? Может админы все правильно делают? Те, кто не гонится за богатством и меганагибаторством, играют себе спокойно в МО и наслаждаются этим, иные-же вливают, и не получают от игры ничего, кроме баттхерта.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#27 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:58

... А администрация так и будет подкидывать подобные коробки, в итоге в выигрыше останутся опять только те, кто имеет золото...

А может быть, наоборот, в проигрыше? Может админы все правильно делают? Те, кто не гонится за богатством и меганагибаторством, играют себе спокойно в МО и наслаждаются этим, иные-же вливают, и не получают от игры ничего, кроме баттхерта.

Был бы баттхерт, не покупали бы коробки:)

• 0

1677806.gif

#28 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:09

Был бы баттхерт, не покупали бы коробки :)

так вот они и покупают, чтобы не было баттхерта, думают - чем больше накупят, тем круче станут в игре, поддерживают гонку вооружений, забывая от том, что на каждую гайку найдется свой болт... в итоге - опять баттхерт... замкнутый круг получается.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#29 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:05

Спорите сейчас бред это динамит или не бред, а бои где в меня противник тупо закидывает сабами а я бегаю от него по карте и жру конфеты отхиливая за бой 5-6 полных хп это не бред? в реальной жизни я еще могу понять и допустить бронежелеты которые спасут от пули выпущенной издалека но пережить 6-7 саб в ноги.....

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#30 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:20

Эко тебя понесло.

Есть замечательный пример - ослепляющая граната, она отлично вписана в игровой баланс, и порой бывает очень полезна, зачем ещё что-то придумывать ?

В игре по сути уже есть все нужные item'ы, не нужно вводить ничего нового !

Достаточно лишь расставить имеющиеся оружие и броню, таким образом чтобы КАЖДОЕ из них имело свою нишу, по принципу "камень-ножницы-бумага".

Cirrus

ну бред же эти оглушающие гранаты. я считаю такого говна вообще не нужно, да еще и в свободном доступе за креды. они будут у каждого и побеждать будет тот, кто первый оглушит. это еще хуже метел

Я Вас полностью поддерживаю, ведь не просто так я цирком назвал новый тио с динамитом и мачетой 50% (С тыквой не познакомился, ибо играю только в МО). Динамит как раз и гарантирует фактически 100% снос врага, у меня есть примеры:

Глушу и убиваю пса мачетой без напряга (мог бы подобрать ещё более удобный момент для броска, выполнить бросок и резануть. Было бы одно и тоже)  (с 8ой минуты можете смотреть, что бы не смотреть всё)
http://vk.com/video117446449_167233341

Мачетой режем режем режем режем, вопреки всему, и втыкаем нож под конец. (с 4ой минуты)
http://vk.com/video117446449_167226572

А если попадается грена( фраговая грена / грена+ ), то можно и бокс устроить.  :) Чем не цирк? (с 4ой минуты)
http://vk.com/video117446449_167220062

Ах да, так как я играю шутя, то есть стараюсь добить врага кулаками или зарезать, то можете представить себе другие виды оружия в моих руках. Авто точно в таких ситуациях гарантирует 200% победу, тяж по меньше (Ну 150%) но всё же больше чем близь согласитесь. С близью, ок, только 90%. :)

• 1

eN8ov8f.gif

#31 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:32

Эко тебя понесло.

Далеко не 100%-ный. Динамит нужно уметь вовремя кинуть, а то порой возникает удручающий итог для команды, кидающей динамит: 1-го они убили, но при этом потеряли 2-3-х. Я уже писал, что 3 ОД мало, можно сделать, например 5 или 7, дабы дать возможность уйти за угол или вылечиться. Плюс ко всему требуется ограничить количество динамита на бой. А тактику теперь на штурмах менять приходится. И в условиях, в которых сейчас находится игра, это хотя бы что-то, что вносит какое-то разнообразие. Да, можно придумать совсем другое разнообразие, но разве его будут придумывать? :)

Почему я предложил подобные идеи? Да потому, что подобные изменения хоть как-то могут пойти на пользу после введения хеллоуин-вещей. От них уже никуда не деться, все затарились по максимуму. А администрация так и будет подкидывать подобные коробки, в итоге в выигрыше останутся опять только те, кто имеет золото. Очередной плюс к пропасти между донатом и недонатом. Мои предложения хоть как-то могут сократить эту пропасть.

На счёт уметь вовремя кинуть - это одно и тоже, что считать ОД. Не умеешь считать ОД - нету вообще смысла играть в пошаговые игры. :))

• 0

eN8ov8f.gif

#32 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:13

Чем отличается эта тема, от моей? 
http://forum.ggeek.r...-ними-бороться/

1. Как уже кто-то предлагал на форуме - сделать подобные вещи непередаваемыми.

2. Оставил бы в игре динамит (только в другм виде, в виде реально существующей оглушающей гранаты) и сделал бы остаток ОД у пострадавшего не 3, а хотя бы 5.

Возможно, оставил бы тыкву (но так же в другом виде, в виде какой-нибудь футуристической инъекции), но с условием не более одной тыквы на бой и так же непередаваема. Мачета и оберег - имбы, от них я бы отказался. А вот динамит и тыквы внесли, пусть и немного, но разнообразия в тактике на штурмах.

UPD:

Для того, чтобы не было дикого дисбаланса, можно сделать 2 варианта:

Для большинства: оглушающая граната (аналог хеллоуин динамита) - продается только за кредиты, оставляет сопернику после использования 5-7 од, продавать-передавать нельзя.

Для донаторов: оглушающая граната SE - продается только за золото, оставляет сопернику 3-5 од, продавать-передавать нельзя.

Так же не более одной гранаты в бой на человека.

Получаем профит для всех слоев населения игры таким образом.

Да. Идей много и уже многое предлагалось, что даже писать лень. 
Например:
100% точность можно было сделать не за счет ле сетов и амулетов
10% брони можно было сделать опять же не за счет ле
мео щит 30% можно было придумать без мео
И все это сделать в премиум и все бы это приносило доход. Не разовый за подарки акции, а постоянный.

• 1

#33 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 03:22

Чем отличается эта тема, от моей? 
http://forum.ggeek.r...-ними-бороться/

Суть одна, да. отличие в том, что в твоей теме всё размыто и, к тому же, ты затрагиваешь прошлое (К примеру санта бин, то что бессмысленно связывать с чем либо, ибо уже это дело безвозвратно упущено.) Хотя мы все и согласны, что ты прав, сверх вещи губят игру. Я, наверное неосознанно, продолжил твою идею и чётко высказал, что стоило бы предпринять на мой взгляд, обобщил большинство промелькнувших мнений в новостях в виде опроса, а то не понятно же - сколько и за что против или на оборот. У меня есть чёткое направление идеи, у тебя, вероятно, такое же только в размытом виде.

Вот как я вижу твою тему, о чём я думаю:

Заголовок: Обновы и как с ними бороться

(Вау! призив? Есть решение? Без вопроса, наверное есть.)

Опрос: Праздники и веселые штуки

(Вообще праздники? Уже не помню всех.. ну ок.)

Нужны ли нам эти вещи, что мы находим в подарках (санта бин,мачета и т.п)

(Стой.. так какая связь с решением? Так это был вопрос - как с ними бороться или что... ? О_О)

Варианты в опросе в моем понимании:

1. Я за разнообразие, пускай даже дисбаланс.
2. Я ещё не решил, нужно разбираться, дайте ещё недельку.
3. Всё равно.
4. Я против дона. Моя хата с краю, ничего не знаю.
5. Я против дисбаланса.
-------------------------------------------------------------------------------------Подвожу черту: Опрос ни к чему не стремится, просто обобщение кому понравилось а кому нет. В конце заголовка всё таки должен был стоять вопросительный знак.

Читаем сообщение автора:
BullKin

Я все понимаю, праздники веселье. Мачете способные убивать фриков. Но все хорошо в меру. Если праздник идет неделю, то и ваши фишки должны быть неделю, а дальше пропасть. А у вас получается праздник каждый день. Санта бинокли до сих пор в игре. Это когда же у нас новый год закончится? НИКОГДА? Так видимо и с хэллоуином. 
Прекращайте вводить всякий бред. Неделю думаю все согласятся посмеяться. Но год и больше , это я думаю ни кому не надо. 

Ты возмущаешься, понятно, и предлагаешь просто прекратить им вводить бред? :) Логично, что здраво мыслящим людям это не нужно, но не все мы здраво мыслящие. К сожалению, здравомыслящие в меньшинстве. :D ВОТ, у тебя свое предложение - просто прекратить вводить бред, а у меня свое - регулировать как то этот бред, ведь всё равно введут же, злодеи. :)

• 0

eN8ov8f.gif

#34 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:11

Эх, знать бы какая оса укусила разработчиков в августе, когда включился насос выкачивания реала из донаторов. Суд они что ли проиграли очередной? Впрочем, форум давно стал перепиской фанатов. Доказывай - не доказывай, приводи цифры, выкладывай ролики... Впечатление что мы на одной планете,а разработчик на другой.

P.S. Цирус, вы толковый модератор, и с чувством юмора порой, и даже предложения вносите - браво - так держать. Приятно, что по то сторону фронта есть те, кто делая свое, пусть и небольшое дело, думает о игре и игроках. Жаль не вы там у руля.

• 0

#35 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:38

Цирус, вы толковый модератор, и с чувством юмора порой, и даже предложения вносите - браво - так держать. Приятно, что по то сторону фронта есть те, кто делая свое, пусть и небольшое дело, думает о игре и игроках. Жаль не вы там у руля.

Спасибо, но все же я по эту сторону фронта)

• 0

1677806.gif

#36 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:51

Cirrus

более того, весь этот бред доступен за рубли, и это по моему еще хуже чем за кредиты

• 0
Размещенное изображение

#37 Юрий Слесарев

Юрий Слесарев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:53

ТИО - игра для тех, у кого есть деньги. Платите и будете лучшими, в противном случае вас будут избивать те, кто платит.

• 1

#38 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:42

ТИО - игра для тех, у кого есть деньги. Платите и будете лучшими, в противном случае вас будут избивать те, кто платит.

+++++ При чём, ПОСТОЯННО платите деньги. Насос для тех кто не умеет считать деньги. 

• 0

eN8ov8f.gif

#39 Pinockio

Pinockio

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:17

Что творите то????... Все эти Динамиты.тыквы. водки. и  т.д....  полная бредятина... Вы же корню   убиваете ТИО... это что штурмы.....????  введите тогда уже  ракеты или сабы  чтоб плюсовало к урону большему чем тыква  возвращает.... и ли как водку хлебнут так и   7 од вон... пусть пьёт и стоит на месте....  Все перевернули с ног на голову... противно штурмовать..... зря вы так.... похороните проект заживо..... А ваще  -  до фоноря уже. МО тока не трогайте))))  

• 0

#40 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:04

Что творите то????... Все эти Динамиты.тыквы. водки. и  т.д....  полная бредятина... Вы же корню   убиваете ТИО... это что штурмы.....????  введите тогда уже  ракеты или сабы  чтоб плюсовало к урону большему чем тыква  возвращает.... и ли как водку хлебнут так и   7 од вон... пусть пьёт и стоит на месте....  Все перевернули с ног на голову... противно штурмовать..... зря вы так.... похороните проект заживо..... А ваще  -  до фоноря уже. МО тока не трогайте))))  

сьмищьно

• 0

Читать еще на тему: Gift Box, quiz, опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых