Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Давайте знакомиться!

• Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:13

Бойцы!

Мы рады приветствовать участников тестирования AFFECTED ZONE TACTICS, на официальном форуме игры.

Давайте познакомимся, ведь это неплохая возможность узнать друг друга, найти союзника или же получи информацию о потенциальном противнике.

Представляйтесь, рассказывайте о себе и своих увлечениях, возможно, здесь вы встретите единомышленников, с которыми сможете скоротать время в казарме, дожидаясь очередного приказа командования отправиться в бой.

• 2

#2 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:31

Соня, в народе Полуночный дождь, ною на форуме, нагибаю нубов в бронзе, жестко критикую администрацию. 

• 3

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#3 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:31

Здравствуйте! Меня зовут Cirrus и я наркоман модератор. 6ой год играю в ТИО, модерирую уже 4 года, был оборотнем в погонах шерифом 2 года.

• 3

1677806.gif

#4 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:37

Здравствуйте я Чуви играю в ТИО 4 года
но обожаю игры пустышки как МеО АЗ думаю и АЗТ тоже полблю

• 3
Размещенное изображение

#5 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:22

Всем привет я Kpacuk ! 5 Лет играл в ТИО ... АZ не понравилось :( Люблю пошаговые игры , буду покорят АZT  ;) 

• 1

26743_kPACUK.png

#6 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:40

Давайте познакомимся...

Давайте! Девушка, вас как зовут? Расскажите, пожалуйста, о своих увлечениях! Как вы смотрите на то, чтобы вместе скоротать время... в казарме?

• 2

Пришел, увидел, нафлудил!

32446.gif

#7 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:32

А я Антоша :D , играю в тио 4 года

• 0

#8 18237877

18237877

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:53

Я Севка! Играл в ТИО 2 года,В УФО 1 год, на данный момент играю в лост сектор онлайн. надеюсь,что ваш проект будет интересный и качественный!

• 1

#9 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 03:23

Я A1bertWesker, можно просто Wesker. Люблю критиковать и активно практикую критику. Я инж. механик, просто хобби такое у меня. Зашел в АЗт и заблудился. Сразу узнал многое из ТИо, НО не отнесу это к минусам, отнесу к минусам то, что Вы как раз НЕ переняли из ТИо:

1) зачем было менять управление боёвкой и общую систему. С этим всё в порядке в ТИо. х) Уииии, первые ходы выглядели вот так - нажал бежать туда и там остался с внутренним криком WFT - чё, я теперь мишенью стал? Как струлять, как обратно в укрытие залезть.. ничё не понятно даже на пятый ход. Потыкал везде, вроде разобрался, но голова заболела и вышел. Старых игроков ТИо это может на прочь распугать.

2) Экран какой то маленький/тесный жутко, кажется из за залепленности излишней инфой. Вызывает комплекс неполноценности. Вот совет - сделайте ники участников поединка как ники в ТИо. Маленькие, компактные. Эти полоски жизней только глаза мозолят с права и с лева, существенной значимости не заметил в них. Разберутся люди где и у кого сколько жизней осталось, за этим следят в первую очередь всегда.

3) Без инструкции ни за что не разобраться в очках действий. То есть, по пункту Foolproof в оценке продукта я Вам ставлю 1. Хотя странно. Этому пункту, по крайней мере в Европе, уделяют чуть ли не главную значимость, когда создают продукт. 

4) Даже при том, что я не научился считать очки действий за первый бой вообще, я его выиграл пользуясь багом. Хех! Всё так же доминируют гранаты - прицельный бросок гранаты решает все проблемы. Да, я просто закидал гранатами врага. Уберите прицельный бросок или я не знаю. Разброс поставьте - что бы редко именно под ноги попадало. :) Победил не бота а игрока, который уже несколько боев сыграл до меня.

Love,

Wesker. 

• 0

eN8ov8f.gif

#10 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:02

Рома Токарев, on 26 Nov 2013 - 03:23, said:1) зачем было менять управление боёвкой и общую систему. С этим всё в порядке в ТИо. х) Уииии, первые ходы выглядели вот так - нажал бежать туда и там остался с внутренним криком WFT - чё, я теперь мишенью стал? Как струлять, как обратно в укрытие залезть.. ничё не понятно даже на пятый ход. Потыкал везде, вроде разобрался, но голова заболела и вышел. Старых игроков ТИо это может на прочь распугать.

Если возникают сложности с управлением или же с поиском какой-либо функции, всегда можно заглянуть в Руководство и получить необходимую информацию.

Рома Токарев, on 26 Nov 2013 - 03:23, said:

2) Экран какой то маленький/тесный жутко, кажется из за залепленности излишней инфой. Вызывает комплекс неполноценности. Вот совет - сделайте ники участников поединка как ники в ТИо. Маленькие, компактные. Эти полоски жизней только глаза мозолят с права и с лева, существенной значимости не заметил в них. Разберутся люди где и у кого сколько жизней осталось, за этим следят в первую очередь всегда.

Списки команд можно свернуть, тем самым увеличив увеличив площадь обзора
azt-tutorial-battle-team-list.jpg

3) Без инструкции ни за что не разобраться в очках действий. То есть, по пункту Foolproof в оценке продукта я Вам ставлю 1. Хотя странно. Этому пункту, по крайней мере в Европе, уделяют чуть ли не главную значимость, когда создают продукт.

О очках действий так же можно прочесть в Руководстве

4) Даже при том, что я не научился считать очки действий за первый бой вообще, я его выиграл пользуясь багом. Хех! Всё так же доминируют гранаты - прицельный бросок гранаты решает все проблемы. Да, я просто закидал гранатами врага. Уберите прицельный бросок или я не знаю. Разброс поставьте - что бы редко именно под ноги попадало. :) Победил не бота а игрока, который уже несколько боев сыграл до меня.

Будем признательны если о всех замеченных багах будите сообщать в раздел Сообщения об ошибках
  • 0

#11 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:07

А я Антоша :D , играю в тио 4 года

Привет! А я Стас. )

• 0

Hapko3.

#12 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:09

Здоровья всем ! Стас. Играю в ТИО 5 лет, ник Наркоз. 

С любовью к сокланам! С уважением к соперникам!

• 1

Hapko3.

#13 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:15

Согласен насчет экрана битвы .Надо что-то делать: сидишь, как в танке и смотришь в щель. Очки энергии, конечно, идея не новая, но мне очень понравилась. Отличная тема для применения мозга. Вобщем, как большой любитель пошаговых игр, уверяю всех - игра получится необычная и свежая.

• 1

Hapko3.

#14 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:17

Доброго времени суток ! Имя мое не оставит отпечатка во вселенной, да и здесь навряд ли. Сидел в прошлом на тио, после окончательного упадка качества товара, соскочил. Люблю в людях наивность и глупость, посему с удовольствием слежу за экспериментами проводимыми LVI. Любимая фраза - "Я же говорил". С удовольствием буду следить за новыми опытами.
  • 1
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#15 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:32

Рома Токарев, добавлю, что пока игра лишь на ранней стадии развития - в будущем, полагаю, сделаем вдобавок к руководству интерактивный туториал, который наглядно расскажет новичкам об основах игры.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#16 julifatti

julifatti

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:21

Я Паша, в TIO: Zergg в AZT: God, играю в тио уже 2 год. В АЗТ надеюсь стать топ игроком) Ищу напарника для прокачки, со скайпом! Мой скайп- julifatti

• 0

#17 Илья Карбон

Илья Карбон

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:12

Объединился бы с толковыми игроками для совместных баталий.

• 0

#18 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:35

Рома Токарев, добавлю, что пока игра лишь на ранней стадии развития - в будущем, полагаю, сделаем вдобавок к руководству интерактивный туториал, который наглядно расскажет новичкам об основах игры.

Проект хороший, мне нравится. Да, над ним ещё много работать нужно. В принципе уже интересно, всё таки за основу хороший *материал* взят. :D Не будим тыкать пальцами. Спасибо Лотесе за гайд, разобрался во всем и готовлю видео с моим мнением на счёт грен и прочего. 

• 0

eN8ov8f.gif

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:39

В ТИО с 2009 года. Нещадно критикую администрацию за косяки и недочеты,  предлагая  так же взамен много ценного и конструктивного. Но в целом характер нордический, образование филологическое. Проект новый интересен. Если не угробят, как ТИО, то хорошо. А то получится как у М. Задорного - "Танцы на граблях"

• 0

#20 Илья Карбон

Илья Карбон

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:18

В ТИО с 2009 года. Нещадно критикую администрацию за косяки и недочеты,  предлагая  так же взамен много ценного и конструктивного. Но в целом характер нордический, образование филологическое. Проект новый интересен. Если не угробят, как ТИО, то хорошо. А то получится как у М. Задорного - "Танцы на граблях"

Конструктивная критика всегда полезна!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых