Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Убрать тыквы?

Тыквы Хэллоуин Сопли

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

Опрос: Хэллоуин расходка

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Что делать с тыквами?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Что делать с динамитом и мачетой?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:07

Все убедились в глупости и имбовости хэллоуин расходки. Есть возможность что-то изменить, главное - не молчать. Прошу принять участие в опросе и КАЖДОМУ оставить комментарий с отношением к хэллоуин расходке.

• 7

1677806.gif

#2 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:27

В опросе отсутствует самый популярный вариант ответа "запретить внос".

P.S. На штурмах делайте что хотите, а в ТС нужно запретить внос этой дряни.

• 5

Spoiler

#3 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:34

В опросе отсутствует самый популярный вариант ответа "запретить внос".

P.S. На штурмах делайте что хотите, а в ТС нужно запретить внос этой дряни.

В ТС тыквы должны считаться как аптечки, а не как отдельный вид расходки. Тестеры сообщили, что данный баг оформлен.

• 0

1677806.gif

#4 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 323 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:36

Хух, дождался тему, думал уже никто и не напишет.

Имхо ограничивать внос мачет и тыкв не будут, ну а суммирование тыкв нужно убрать, уж слишком имбовато.

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#5 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:58

ну если пофиксят суммирование тыкв, то на новый год введут санта-водку (те же тыквы) которая будет восстанавливать 80 хп

• 0

#6 evsmm

evsmm

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:00

В ТС однозначно убирать хеллоуин расходку, она там реально не нужна(хотя , какой дурак носит ее в ТС, да еще и в бронзе), а на штурмах ограничить необходимо

• 0

#7 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:50

мне вообще насрать. я не штурмую, а в мо когда они попадаются даже немного веселее становится играть.

• 0

#8 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:54

В ТС однозначно убирать хеллоуин расходку, она там реально не нужна(хотя , какой дурак носит ее в ТС, да еще и в бронзе), а на штурмах ограничить необходимо

ну я видел одного персонажа. нуб конечно был ужасный.. все персы максимум 7лвл, была у него метла, бьющая в ноги греной 35хп, но зато в ле сетах и с хэллоуиновскими мачете)

• 1

#9 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:15

мне вообще насрать. я не штурмую, а в мо когда они попадаются даже немного веселее становится играть.

такая-же фигня

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#10 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:31

Хоть и не играю больше, но мое мнение - выкинуть их из игры полностью.  Подобные штуки должны по моему мнению вводиться на короткое время для фана.. Ну понятно, праздник, Хэллоуин какой нибудь.. Повеселились, побегали с тыквами. Максимум неделя прошла - они должны просто исчезнуть из игры. А в ТИО как очередную дисбалансную херь изобретут к празднику - так она и будет существовать сколько угодно. (у самого санташапка есть, которой год уже как)

• 3

#11 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:15

:lol:

Что вы разоряетесь? Расходка эта временная. В ТС только с ней ходят либо от безделия, типа "О в подарке тыква, вот повезло, пойду посдебусь как работает", либо по глупости, "О тыквы в продаже, ща как закуплю их по 400 000 кредов, да как понагибаю в ТС нубов, а то они уже достали меня нагибать даже в ЛЕ сетах". АХАХАХАХА  :lol: 

Штурмам польза, опять же временная. Главное что бы не стали просто так это всё продавать или не внесли в ежемесечный подарочный фонд.  :huh: 

ДЛЯ ТС ОПАСНОСТИ НЕТ  ;)

• 0

#12 Kanistra Denny fils

Kanistra Denny fils

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:23

Штурмам польза, опять же временная. Главное что бы не стали просто так это всё продавать или не внесли в ежемесечный подарочный фонд.  :huh: 

Поздно. Дорогой - о чем - ты, как же такое счастье не урвать - это ж супер шанс, сорвать рубликов!

• 0

#13 Triniti

Triniti

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:30

А по мне тыквач это самый безобидный хэллуинщик.

По сути это аптечка не требующая ХП, но вес у неё тож нормальный. Подумать прежде чем брать тыквач нужно, нужны-ли тебе 40 хп за 30 кг или лучше 6 конфеток взять с собой, о том что тыквач занимает слот в рюкзаке промалчу так как это преодолимо. Кроме того предмет одноразовый.

По серьезнее будет мачета, но если ей добавить ХП на использование тем несерьезней она будет, кроме того пользуют её на штурмах в ТС не встречал, так что мне на неё пофиг.

Динамит обидная штука -- радует, что одноразовый.

А вот Моль это посерьезнее, и срок действия довольно долгий. Личное отношение к данному артефакту двоякое.

• 1

#14 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:33

Поздно. Дорогой - о чем - ты, как же такое счастье не урвать - это ж супер шанс, сорвать рубликов!

Их проблемы, как эти дамаг упгейт уже в 3-й или 4-й раз продающиеся уже не имеют никакой силы, так и эти выйдут из моды, мне вот на них вообще пофиг, я хоть и злостный данат, но абсолютно спокойно отнёсся к этим подаркам, я даже ЗА, но я за умеренность, вышел праздник дали развлекуху, причём нада давать и в платной и в бесплатной форме. Например каждый игрок в ТИО должен получить 1-н такой подарок. Они уже делали такие акции, они были намного эффективнее и не оспаривались потом. Раздавали по 1-му всем, и продавали за реал. 

• 0

#15 lagunv.slava

lagunv.slava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:12

Хоть и не играю больше, но мое мнение - выкинуть их из игры полностью.  Подобные штуки должны по моему мнению вводиться на короткое время для фана.. Ну понятно, праздник, Хэллоуин какой нибудь.. Повеселились, побегали с тыквами. Максимум неделя прошла - они должны просто исчезнуть из игры. А в ТИО как очередную дисбалансную херь изобретут к празднику - так она и будет существовать сколько угодно. (у самого санташапка есть, которой год уже как)

+++

• 0

Продайте АК 74 , а?)

#16 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:53

Мне по барабану на тыквы и т.п...

АДМИНЫ!!! Пора через дилеров уже продавать следующие плюшки:

1. Увеличение ОД до "сколько готов влить голды"

2. Новый шадоф-перк - за голду, конечно) - вероятность ненанесения урона(промаха) - 100%

3. придумайте сами)

• 0

#17 nata4114

nata4114

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:13

да как же не понять.штурмы возьмите любой диапозон.нарядится перс в 5-10 тыкв к примеру и возьмет 2-3 грены.вы такого за 4ре круга не снесете.а грены ему и поднесут.если думаете разого ерунда все это.вспомните санту расходку.что говорили продавать не будут и больше не будет итог.пожалуйста покупай скок хошь.а если считать что у перса этого мало оружия.да не проблема собегешники поднесут.поэтому вариант либо ограничивать либо убирать воще

• 0

#18 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:49

Да толку-то воздух сотрясать?Как показывает практика, администрация,выслушав мнение игроков, делает все наоборот :)
Ждем к Новому году новый вид расходки - репа. Ну и тележку специальную,чтобы во время боя можно было купить у админов и сразу привезти. А можно будет и на парашюте скинуть.
Чтобы нас слушали, нужно ВСЕМ для начала игнорировать штурмы. И не покупать ничего за рубли. Только тогда что-то изменится. Хотя и не факт,но попробовать можно.

Но администрация умнее нас всех взятых :) и прекрасно знает,что мы с вами не сможем договориться и все прекрасно знают почему.Кто-то непорядочный,у кого-то обиды,амбиции и т.д.)
Думаю,что будем и дальше смотреть на введение новых овощей.

• 1

#19 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:27

Не знаю что за хреновины такие, давно не играл. Проголосовал за "оставить как есть" ибо нубы должны страдать!

• 5

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#20 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 02:05

Не знаю что за хреновины такие, давно не играл. Проголосовал за "оставить как есть" ибо нубы должны страдать!

+ Нужно помочь народу забить на игру. Всё равно ничего положительного в ней давно уже нет. Любят сложности - пускай переваривают. Реально хотели бы изменений - устроили бы забастовку.

• 0

eN8ov8f.gif

Читать еще на тему: Тыквы, Хэллоуин, Сопли

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых