Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Старт ЗБТ Affected Zone Tactics

Новости ЗБТ Affected Zone Tactics AZT

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:28

azt-massive-battle-at-flag-home.jpg

Дорогие друзья!

Стартует закрытое бета-тестирование новой многопользовательской игры Affected Zone Tactics! Все, кто записался на сайте игры и получил письмо с данными для доступа, а также те, кто зарегистрирован в Affected Zone, уже сейчас могут приступить к игре, скачав ее с сайта.

Скачать клиент

Если вы еще не успели записаться, то еще есть шанс: для участия в ЗБТ зайдите на сайт игры и оставьте заявку.

Будем признательны вам за активную помощь в совершенствовании игры, поиске ошибок и недоработок, рациональные предложения по улучшению геймплея. Пожалуйста, оформляйте каждую тему в соответствующем разделе форума: ошибки – здесь, предложения – в этом разделе, а свои вопросы задавайте тут. Перед тем как создавать тему с описанием ошибки, ознакомьтесь с правилами написания отчета – это значительно упростит работу разработчиков и позволит быстрее решить возникшую проблему.

Внимание! На данный момент некоторые антивирусы могут воспринимать инсталлятор и игровые файлы за вирусы. Перед установкой и загрузкой клиента рекомендуется на время отключить антивирус и добавить файлы игры в исключения.

• 3
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Alien`2k

Alien`2k

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • МестоположениеПетрозаводск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:28

Мои поздравления!
  • 0

#3 18237877

18237877

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:52

Так-с потестим! Спасибо разработчики.

• 0

#4 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:54

Неожиданно, и честно говоря довольно заманчиво. Обязательно приму участие, если представится возможность.

• 0

#5 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:59

Заведите ящик для AZT, а то приходят письма с МЕ ( medieval-noreply@ggeek.ru ), и уходят в спам (был зарегистрирован в МЕ, но игра не понравилась, штатных средств отписаться от рассылки нет, пришлось создать правило отправлять письма с МЕ адреса в корзину.
  • 0

#6 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:22

Заведите ящик для AZT, а то приходят письма с МЕ ( medieval-noreply@ggeek.ru ), и уходят в спам (был зарегистрирован в МЕ, но игра не понравилась, штатных средств отписаться от рассылки нет, пришлось создать правило отправлять письма с МЕ адреса в корзину.

Спасибо, что заметили. Сделаем.
  • 0

#7 Markrayt

Markrayt

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:36

ого. :D

• 0

#8 ny3uk

ny3uk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:53

Ребята спасибо, на бумаге и видео получается очень мощный проект, всем своим старым друзьям по тио обзвонил по всей России, но беда.... имею логин, записан, а пишет не верный логин и не пускает. 

Заранее просьба, не превратите игру в подобие лост сектора, где одни броски гранат.

• 0

#9 naDoHaK

naDoHaK

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:07

Ура, пошаговая!! Возвращаюсь

• 0

#10 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:40

но беда.... имею логин, записан, а пишет не верный логин и не пускает. 

Вы вводите логин AZT, AZ или ТИО? Система единого аккаунта распространяется только на мир Affected Zone.
Внимательно проверьте корректность ввода данных, в случае если вы забыли пароль воспользуйтесь этой формой

• 0

#11 ny3uk

ny3uk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:26

но беда.... имею логин, записан, а пишет не верный логин и не пускает. 

Спасибо за ссылку, помогло

• 0

#12 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:47

А почему бы все это честно не назвать ТИО2? И позвать туда страждущих игроков ТИО? Судя по скриншотам  и по классам ( точь в точь таким же обещаным в ТИО) - все это очень даже похоже.

Посмотрел видео. Очень неплохо. Любой, кто играл в ТИО узнает следы этой игры сразу. Вопрос  - почему не позвать туда игроков ТИО?. Только по человечески. Написав на их форуме все толком. А то там до сих пор ждут, надеются, проклинают, переживают, молятся за судьбу ТИО..

• 0

#13 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:20

А почему бы все это честно не назвать ТИО2? И позвать туда страждущих игроков ТИО? Судя по скриншотам  и по классам ( точь в точь таким же обещаным в ТИО) - все это очень даже похоже.

Посмотрел видео. Очень неплохо. Любой, кто играл в ТИО узнает следы этой игры сразу. Вопрос  - почему не позвать туда игроков ТИО?. Только по человечески. Написав на их форуме все толком. А то там до сих пор ждут, надеются, проклинают, переживают, молятся за судьбу ТИО..

Мы и пригласили игроков TIO, пока что разослав всем приглашения по почте. На форуме обязательно сообщат чуть позднее.

Но я бы не стал называть AZT - TIO2. Визуально - да, те же технологии, но большинство идей - из AZ, который, как вы, возможно, знаете, мало чем похож на TI, разве что сеттингом.

• 0

#14 ny3uk

ny3uk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:49

Просидев вечер, Первые впечатления самые приятные, я был до этого знаком с последним х-ком, поэтому боёвка мне сходу стала понятна. Весёлые перестрелки через всю карту, криты с пистолета на - 76 жизней, полный класс. Ребят очень качественно отнеситесь к ведению РПГ, не убейте в игре этот задор. По поводу сходства с ТИО, мне приятно, тио из-за перекоса баланса в сторону одних типов бойцов и беспородных имплантантов забросил... У Вас есть большой опыт развития проектов и координальных мероприятий в них же, думаю всё получится, не забывайте что в игру играют люди а не кошельки, будет весело и будет куча народа, мне только в радость будет донатить, как и большинству рядовых игроков. Понятно , что без денег никуда и Вам надо, на что нить жить, но по мне есть 2 варианта первый это 70% нагрузки сервака и 1 из 4 платящий и 33 % загрузки сервака и каждый второй донат.

• 0

#15 Илья Карбон

Илья Карбон

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:32

Самое главное не забудьте тех кто помогал тестировать игру! ;)

• 0

#16 Krosh!

Krosh!

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:08

Нельзя называть АЗТ ТИО-2 потому что тогда придется выполнять обещание и при переходе из ТИО в АЗТ компенсировать шмот и креды. А так-новый проект и никаких компенсаций

• 0

#17 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:12

Просидев вечер, Первые впечатления самые приятные, я был до этого знаком с последним х-ком, поэтому боёвка мне сходу стала понятна. Весёлые перестрелки через всю карту, криты с пистолета на - 76 жизней, полный класс. Ребят очень качественно отнеситесь к ведению РПГ, не убейте в игре этот задор. По поводу сходства с ТИО, мне приятно, тио из-за перекоса баланса в сторону одних типов бойцов и беспородных имплантантов забросил... У Вас есть большой опыт развития проектов и координальных мероприятий в них же, думаю всё получится, не забывайте что в игру играют люди а не кошельки, будет весело и будет куча народа, мне только в радость будет донатить, как и большинству рядовых игроков. Понятно , что без денег никуда и Вам надо, на что нить жить, но по мне есть 2 варианта первый это 70% нагрузки сервака и 1 из 4 платящий и 33 % загрузки сервака и каждый второй донат.

Главная задача, которая стоит перед нами, сделать проект доступным и интересным для большого круга пользователей.
Наша цель – максимально соответствовать модели Free To Win, не внося дисбаланса в сам игровой процесс и развитие игроков.

Модель "Free to win" заключается в предоставлении равных возможностей всем пользователям, вне зависимости от их уровня вложения в игру реальных денег.

Самое главное не забудьте тех кто помогал тестировать игру! ;)

Не забудем ;)

• 0

#18 Алексей Дёмин

Алексей Дёмин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:12

Много людей,которым рассказывал про азт вспоминают тио не с лучшей стороны.Ребята,прошу,не допустите старых ошибок.

• 0

#19 SiriusM

SiriusM

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:00

По началу подумал что все переделали накорню игру Affected Zone, а это Тактикс ))    

не плохой ход, сделать одну игру в 2х разных режимах,

думаю каждый найдет, что ему более приемлемо, пошаговый режим или реалтайм )

было бы не плохо связать персонажей между Affected Zone<<>>Affected Zone Tactics и вообще цены бы не было вам )

• 0

#20 DE4DSHOT

DE4DSHOT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • МестоположениеGermany

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:11

Мы и пригласили игроков TIO, пока что разослав всем приглашения по почте. На форуме обязательно сообщат чуть позднее.

Но я бы не стал называть AZT - TIO2. Визуально - да, те же технологии, но большинство идей - из AZ, который, как вы, возможно, знаете, мало чем похож на TI, разве что сеттингом.

Ага я как то зашел на свой старый емайл а там письмо от вас на Бета Тест.

Я забросил играть в TI давно уже так как только к худшему все шло.

А про AZ вообще в первые только тут прочитал.

Ну мне понравилось пока что на Бета Тесте здесь. 

Почему бы вам не сделать AZT как игру в Интернациональном масштабе чтоб не только Игрокам  из
Стран бывшей CCCP было удобно играть в не но и в Европе а там глядишь и повсему Миру.

• 0

Читать еще на тему: Новости, ЗБТ, Affected Zone Tactics, AZT

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых