Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подробнее о тестировании AZT

Новости ЗБТ ОБТ Affected Zone Tactics AZT

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#21 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:58

Dima Belov, не скажите, есть масса примеров многопользовательских игр, прекрасно обходящихся вообще без какой-либо торговой системы между игроками. То есть все, что получает игрок в процессе игры, принадлежит только ему и как максимум может быть продано виртуальному торговцу. А вот каким способом получать эти предметы - покупать ли в магазине, получать с врагов или крафтить - тут вариантов достаточно.

Пока это лишь в виде концепта и говорить об этом еще рано.

Ну к примеру в ммо шутерах и не нужна торговая система с игроками но если говорить о тактической рпг то я в рунете на российском рынке не видел полноценных онлайн игр без развитой торговой системы(или крафт системы),особенно из новинок последних трёх лет.. возможно и есть одна-две которые не блещут популярностью в сети среди геймеров и в них играю ради мимолётного фана(побегать пострелять). Я думаю если человек настроен серьёзно играть ему надо дать обширный список игровых возможностей п фичей.Если в игре не будет торговле но будет развита система крафта и добычи предметов чисто для себя,я думаю это тоже приемлимо. Но если игра не имеет крафта,пве контента,развитой торговой системы я думаю игра будет скучной. Что то из этого должно быть в развёрнутом плане со всех сторон)

Исключения может быть в том случае если и без развитой торговой системы и крафта у вас будет куча контента который может зацепить игрока на долго. Извините за критику)

Но всё равно спасибо за оперативный ответ,буду рад помочь проекту своий критикой и поиском багов в ходе тестирования. Вы уже имеете опыт работы в тактических рпг и я думаю проект наберёт свою аудиторию и будет развиватся в правельном направлении,и нам(игрокам) будет приятно проводить в нём своё время.

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#22 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:59

Ну и ещё пара вопросов) будуи ли в игре мины? контактное оружия? огнемёты? замараживающие гранаты? яда плювы? контактное оружие?

Думаю, что замораживающие гранаты и ядо-плювалы все же будут перебором.
Что касается остальных видов оружия: огнеметы, мины и контактное, то они вполне соответствуют игровому миру AZT и могут появиться в арсенале у таких классов как Огневая поддержка и Коммандос.

• 0

#23 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:57

Ну и ещё пара вопросов) будуи ли в игре мины? контактное оружия? огнемёты? замараживающие гранаты? яда плювы? контактное оружие?

Думаю, что замораживающие гранаты и ядо-плювалы все же будут перебором.
Что касается остальных видов оружия: огнеметы, мины и контактное, то они вполне соответствуют игровому миру AZT и могут появиться в арсенале у таких классов как Огневая поддержка и Коммандос.

Вроде в игре недалёкое будущие,можно будет потом повернуть игровой сюжет типа землю заметили чужие и начали нападать на неё..есть карта мира и иногда на ней можно будет встретить этих чужих,начинаешь с ними бой и получается пве.. потом типа ученые земли начали изучать технологию чужих и выпустили первые эксперементальные лазерные винтовки) вот вам и лазерное оружие,импульсное,ядо плювы и всякие другие интересные штуки к которым можно прикрутить красивые эффекты в бою. Бой станет насыщен спец. эффектами как новогодняя ёлка)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#24 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:05

Вроде в игре недалёкое будущие,можно будет потом повернуть игровой сюжет типа землю заметили чужие и начали нападать на неё..есть карта мира и иногда на ней можно будет встретить этих чужих,начинаешь с ними бой и получается пве.. потом типа ученые земли начали изучать технологию чужих и выпустили первые эксперементальные лазерные винтовки) вот вам и лазерное оружие,импульсное,ядо плювы и всякие другие интересные штуки к которым можно прикрутить красивые эффекты в бою. Бой станет насыщен спец. эффектами как новогодняя ёлка)

Идея не плохая. Но все же в нашем проекте действия происходят в параллельном мире, в котором уже бурлят свои события и мир населяют Мутанты и Жуки. Кроме того развиваются и технологии благодаря Синим кристаллам - возможно с помощью них и удастся создать новое оружие, кто знает.
Более подробно познакомиться с миром Affected Zone можно в разделе История

• 0

#25 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:33

кто знает возможно через портал пораллейных миров к вам придут страшные чудные существа с невиданными технологиями для того,что бы отобрать криссталы)) а будут ли бодавлены новые системы пополнения счёта? к примеру система liqpay ну или единый кошелёк,там тоже есть система оплаты через liqpay.. я тут полазил и осковная система оплаты у вас черел RBK и через терминалы киви. Но у меня в городе нет терминалов киви и РБК не берёт мою пластиковую карточку)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#26 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:05

Главный вопрос почему в бою у меня выдаёт такую маленькую производительность? даже 20 фпс нету.. хотя у меня системные параметры гараздо выше чем заявлены для игры.. можно как то отключить анимацию флагов? но я думаю проблема не в этом.. как может выдавать 14-19 фпс??

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#27 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:38

сыграл бой 8 на 8 фпс упал до 10-13 вам надо писать в системках 4 ядра минимум) видео карта  на 2 гб последнего покаления и 8 гб рама)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#28 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:49

игра лагает,лучьше в тетрис порублюсь

• 0

#29 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:12

сыграл бой 8 на 8 фпс упал до 10-13 вам надо писать в системках 4 ядра минимум) видео карта  на 2 гб последнего покаления и 8 гб рама)

У меня комп 5 летней давности. с 1 гигом оперативы и фпс 44-50

• 0

#30 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:32

У меня комп 5 летней давности. с 1 гигом оперативы и фпс 44-50

Вообще бред))) почему же у нас такая беда с фпс...  :huh:

• 0

26743_kPACUK.png

#31 Сержант

Сержант

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:48

Вообще бред))) почему же у нас такая беда с фпс...  :huh:

Диагностика ведется. Возможно в течении недели проблема будет устранена.

• 0

#32 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:53

Сегодня что то переделали? перестала работать анимация перезарядки оружия у металки

• 0

#33 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:56

Сегодня почти каждый бой перестают делать ходы персонажи и нечего нельзя сделать((((

• 1

#34 Vokit

Vokit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:11

На повестке дня стоит вопрос... С переходом на обт будет ли размещаться реклама проекта на различных ресурсах? Мне кажется если не будет достойной рекламы то все ваши старания уйдут коту под хвост, отсюда следует---> нет игроков и фана-------> разрабам и админам нет денюжки на хлебушек------> всеобщая печалька :(   

• 0

#35 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:19

На повестке дня стоит вопрос... С переходом на обт будет ли размещаться реклама проекта на различных ресурсах? Мне кажется если не будет достойной рекламы то все ваши старания уйдут коту под хвост, отсюда следует---> нет игроков и фана-------> разрабам и админам нет денюжки на хлебушек------> всеобщая печалька :(   

Это надо делать сейчас уже пока идет збт, но нету рекламы никакой. А так бы хлынул народ в обт.... посмотрите как делает майл с проектом AA сейчас и будет успех.

• 0

#36 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:21

Дайте двойной опыт, чтобы все протестить

• 0

#37 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:25

если тут можно будет покупать самый ярый шмот и сразу одевать его за донат игре конец сразу)) уже видел самуя ярую броню за 30 баксов.. получил человек зарплату,купил таких 2 брони и фиг кто его убьёт в бою

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#38 Владимир Гриневский

Владимир Гриневский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:39

Скажите, есть ли специальные тему, куда отписываться или всё тут обсуждают?

Вот несколько проблем:

вылеты

низкий фпс 

Нельзя уволить солдат из резерва

рассматривается ли возможность вращения карты? Иногда не понимаешь, где цели

• 1

#39 SlonNik

SlonNik

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:35

Битвы сейчас действительно идут по 15-30 минут, особенно если в бою больше 10 игроков. Это, конечно, не очень мало, но и не слишком много. Будем наблюдать, какие показатели будут в дальнейшем, на других рангах. Возможно, где-то и придется что-то подкручивать.

против затяжных боев ничего не имею , но вот опыта больше бы надо за 30 минутные давать 

• 2

#40 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:50

Владимир Гриневский, в багах мы обсуждаем всё перечисленное.

Слоник, я разовью твою мысль - не за время боя, а за количество убиных/нанесённых повреждений врагу/союзникам/за количество очков за захват флагов.

• 1

Читать еще на тему: Новости, ЗБТ, ОБТ, Affected Zone Tactics, AZT

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых