Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подробнее о тестировании AZT

Новости ЗБТ ОБТ Affected Zone Tactics AZT

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#61 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:29

Что с опытом? 

я не пойму что за фигня творится, создал нового перса (как и полагается все 1 уровня, 1 ранга, со стандартным снаряжением, четыре персонажа в команде) начинаю бой, выигрываю, и получаю всего по 300-400 опыта, причем 450-470 получают персонажи слившие 4-3 противников, а остальные один посмертно 300, другой не слил не захватил флаг получил 420, ПОЧЕМУ стало так что на первых уровнях качнутся невозможно

Перешел на другой аккаунт, где персонажи 3 ранга, 1 уровень у 3 почти половина строку опыта забита, один еще не прокачан 1 ур, тоже 3 го ранга, у всех бронь CAPP второе оружие, НО после боя, слив по одному персу и захватив по флагу двое получают по 3400-3700 опыта, один слив троих 8400, а тот что новенький с не прокачанным уровнем слив двоих получает всего 577 опыта, что это за лажа такая???, от играл еще бой персы получили все по 350, 430, 620, 375, это как так понимать что за глюки? разрабы или админы, дайте ответ на этот вопрос, темы в Сообщениях об ошибкаХ по моему вообще не читают, сколько не пиши ответа нету

В окне результатов боя присутствует ошибка с отображением начисленного опыта, а само начисление должно происходить верно.

Но стоит так же отметить, что в ближайшее время баланс будет изменен и цифры преобразятся, они будут небольшого значения, чтобы не пугать большим количеством нулей, при этом скорость прокачки будет быстрой вначале и замедляться с повышением уровня.

Я понимаю что ошибка, но я говорю о том что начисляется именно такие суммы (маленькие) а это значит что чтобы мне изучить к примеру бронь КАС Мод II это на первом уровне мне надо будет боев 10ть сиграть чтобы ее изучить, при среднем получаемом опыте около 500 (а в основном дают меньше), и с учетом общего опыта

• 0

#62 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:30

Что с опытом? 

я не пойму что за фигня творится, создал нового перса (как и полагается все 1 уровня, 1 ранга, со стандартным снаряжением, четыре персонажа в команде) начинаю бой, выигрываю, и получаю всего по 300-400 опыта, причем 450-470 получают персонажи слившие 4-3 противников, а остальные один посмертно 300, другой не слил не захватил флаг получил 420, ПОЧЕМУ стало так что на первых уровнях качнутся невозможно

Перешел на другой аккаунт, где персонажи 3 ранга, 1 уровень у 3 почти половина строку опыта забита, один еще не прокачан 1 ур, тоже 3 го ранга, у всех бронь CAPP второе оружие, НО после боя, слив по одному персу и захватив по флагу двое получают по 3400-3700 опыта, один слив троих 8400, а тот что новенький с не прокачанным уровнем слив двоих получает всего 577 опыта, что это за лажа такая???, от играл еще бой персы получили все по 350, 430, 620, 375, это как так понимать что за глюки? разрабы или админы, дайте ответ на этот вопрос, темы в Сообщениях об ошибкаХ по моему вообще не читают, сколько не пиши ответа нету

В окне результатов боя присутствует ошибка с отображением начисленного опыта, а само начисление должно происходить верно.

Но стоит так же отметить, что в ближайшее время баланс будет изменен и цифры преобразятся, они будут небольшого значения, чтобы не пугать большим количеством нулей, при этом скорость прокачки будет быстрой вначале и замедляться с повышением уровня.

Даешь Конкретные цифра, то есть даты когда будет уже Обт? хотябы плюс минус 3 дня

• 0

#63 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:32

Что с опытом? 

Я понимаю что ошибка, но я говорю о том что начисляется именно такие суммы (маленькие) а это значит что чтобы мне изучить к примеру бронь КАС Мод II это на первом уровне мне надо будет боев 10ть сиграть чтобы ее изучить, при среднем получаемом опыте около 500 (а в основном дают меньше), и с учетом общего опыта

Все это сделано для того чтобы все покупали премиум аккаунт если не нравится мало опыта. все логично просто.

• 0

#64 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:34

Что с опытом? 

И кстати я не пугаюсь большого количества нулей, я даже наоборот за, я готов на то чтобы вы мне дали много нулей и в опыте и в золоте и в кредитах да и с командирском тоже, но и циферку перед ними не забудьте=)))))

• 0

#65 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:38

Что с опытом? 

Все это сделано для того чтобы все покупали премиум аккаунт если не нравится мало опыта. все логично просто.

Ну это ясно, НО премиум ак еще не активен в данной игре), вот в чем еще сок, так что они немного поторопились, тем более в ЗБТ

• 0

#66 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:04

Естественно мы сбалансируем получаемый опыт с возможностью изучения новых модулей и усовершенствованием экипировки, чтобы было реально развивать персонажей.

Даешь Конкретные цифра, то есть даты когда будет уже Обт? хотябы плюс минус 3 дня

ЗБТ на долго не затянется, однако назвать точные сроки пока еще рано.
Более подробно о тестировании игры и ее этапах можно прочитать  здесь

• 0

#67 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:13

Естественно мы сбалансируем получаемый опыт с возможностью изучения новых модулей и усовершенствованием экипировки, чтобы было реально развивать персонажей.

ЗБТ на долго не затянется, однако назвать точные сроки пока еще рано.
Более подробно о тестировании игры и ее этапах можно прочитать  здесь

огромное тебе спасибо Лотеса за то что хоть ты обращаешь внимание на нас простых геймеров), но я все же немного не врублюсь сейчас та нам как быть, опыт мизерный(, и распределяется как то не понятно, за какие действия он дается, что больше, а что меньше влияет на его количество

• 0

#68 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:27

но я все же немного не врублюсь сейчас та нам как быть, опыт мизерный(, и распределяется как то не понятно, за какие действия он дается, что больше, а что меньше влияет на его количество

Сейчас стоит чуток набраться терпения и немного подождать, что бы мы подкорректировали цифры.

После старта ОБТ, которое  уже совсем в недалеком будущем, цифры опыта уже будут другими.

Что касается его начисления, то очки даются за каждое действие солдата: нанесение урона противнику, убийство противника, захват нейтрального флага или же захват вражеского.
Вполне вероятна ситуация, что наемник получит опыта больше вас, хотя вы и убьете противника, но до этого наемник нанесет ему основную сумму урона.

• 0

#69 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:25

Я задавал этот вопрос в другой теме но мне не ответили вообще нечего, задам здесь, эту тему хоть читают

Скажите пожалуйста после в вода классов и подклассов, будет ли сделана возможность смен класса основного персонажа, то есть можно ли будет поменять его класс и подкласс (ну к примеру оставим его штурмовиком), поменяв подкласс на пулеметчика, сброс опыта потраченного на изучение оружия (автомата в данном случае) для возможности потратить его на изучения ветки пулемета, естественно однократного такого перекача, но это имеется в виду и класс тоже чтоб так сменить, так сказать сброс перса без потерь опыта и уровня, так как в начале можно только выбрать персонажу имя, и кстати  у бойцов их стандартная одежда выглядит куда посолидней чем первая модель КАС я бы лучше в не в бой походил, с ней перс по брутальней смотрится, этакий прожжённый в боях ветеран)

• 0

#70 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:46

Я задавал этот вопрос в другой теме но мне не ответили вообще нечего, задам здесь, эту тему хоть читают

Скажите пожалуйста после в вода классов и подклассов, будет ли сделана возможность смен класса основного персонажа, то есть можно ли будет поменять его класс и подкласс (ну к примеру оставим его штурмовиком), поменяв подкласс на пулеметчика, сброс опыта потраченного на изучение оружия (автомата в данном случае) для возможности потратить его на изучения ветки пулемета, естественно однократного такого перекача, но это имеется в виду и класс тоже чтоб так сменить, так сказать сброс перса без потерь опыта и уровня, так как в начале можно только выбрать персонажу имя, и кстати  у бойцов их стандартная одежда выглядит куда посолидней чем первая модель КАС я бы лучше в не в бой походил, с ней перс по брутальней смотрится, этакий прожжённый в боях ветеран)

На данный момент решено, что класс и специализацию персонажа можно будет выбирать единожды, при создании персонажа. Играть другими классами всегда можно будет наняв в отряд соответствующего бойца.

По поводу экипировки - полностью поддерживаю) Возможно в будущем мы ее используем по другому :)

• 0

#71 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 03:31

Печалька с классом(

• 0

#72 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 03:52

Обнаружел такую проблему, я разорился значит на 55 рублей цельных дабы купить премиум пулемет для своего Рембы, и что я получил, сказано что он имеет все улучшения которые установлены на стандартном НК 23, а в действительности оказывается то у него нету одного весомого улучшения, это НК23А1 это Быстрая перезарядкА, замещающая ПерезарядкУ, то есть перезарядка пулемета за 1ОД, а не за 2ОД как обычно, и еще один неприятный нюанс с премиум вещами (с пулеметом в данном случае) при нажатии кнопки снарядить берется обычны НК 23 а не НК 23 СЕ, а если обычного нет тогда берется стоковый пулемет, и да еще нюанс, пулемет ранг не повышает то есть с обычным я 3-го ранга, а взяв премиум я становлюс 2-го ранга может как раз из за того что улучшение не установлено, поправьте пожалуйста это, и может ввели бы вы кнопочку починки уже, чтоб все что одето чинил

• 0

#73 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:31

а командирские навыки сможет использовать только командир или каждый персонаж в отряде?

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#74 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:11

Обнаружел такую проблему, я разорился значит на 55 рублей цельных дабы купить премиум пулемет для своего Рембы, и что я получил, сказано что он имеет все улучшения которые установлены на стандартном НК 23, а в действительности оказывается то у него нету одного весомого улучшения, это НК23А1 это Быстрая перезарядкА, замещающая ПерезарядкУ, то есть перезарядка пулемета за 1ОД, а не за 2ОД как обычно, и еще один неприятный нюанс с премиум вещами (с пулеметом в данном случае) при нажатии кнопки снарядить берется обычны НК 23 а не НК 23 СЕ, а если обычного нет тогда берется стоковый пулемет, и да еще нюанс, пулемет ранг не повышает то есть с обычным я 3-го ранга, а взяв премиум я становлюс 2-го ранга может как раз из за того что улучшение не установлено, поправьте пожалуйста это, и может ввели бы вы кнопочку починки уже, чтоб все что одето чинил

Все ошибки обязательно поправим.
И было бы здорово, если обо всех замеченных несоответствиях игрового процесса вы сообщали в разделе Сообщения об ошибках

а командирские навыки сможет использовать только командир или каждый персонаж в отряде?

Только командир, именно данные навыки будут отличать вашего основного персонажа от остальных наемников.

• 0

#75 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:11

Только командир, именно данные навыки будут отличать вашего основного персонажа от остальных наемников.

Тогда вообще смешно почему ЗБТ тестерам.. людям которые помагаю шлифовать игру не дадут возможность поменять класс командира.. я к примеру не хочу,что бы мой автоматчик использовал командные навыки.. я хочу тяж. танка с дробовиком ну или снайпера.. почему вы ограничиваете тестеров в выборе класса командира? Ведь от этого зависит кто будет использовать командирские навыки..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#76 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:32

Все ошибки обязательно поправим.
И было бы здорово, если обо всех замеченных несоответствиях игрового процесса вы сообщали в разделе Сообщения об ошибках

Конечно было бы здорово, а если бы еще на них отвечали там, хотя бы тем же текстом, "Мы уже работаем над устранением этой проблемы", или что то в этом духе, это хоть создавало бы впечатление что кому то это нужно, что мы про баги пишем не для того чтоб только написать

• 0

#77 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:17

Конечно было бы здорово, а если бы еще на них отвечали там, хотя бы тем же текстом, "Мы уже работаем над устранением этой проблемы", или что то в этом духе, это хоть создавало бы впечатление что кому то это нужно, что мы про баги пишем не для того чтоб только написать

Могу вас заверить, что каждая созданная тема  и оставленный комментарий изучается и проверяется. А после проверки и подтверждения наличия факта ошибки передается программистам на исправление.
В скором времени работа в Теме "Сообщения об ошибках" будет систематизирована и надеюсь, ваши сомнения, по данному вопросу, покинут вас.

• 0

#78 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:53

Тогда вообще смешно почему ЗБТ тестерам.. людям которые помагаю шлифовать игру не дадут возможность поменять класс командира.. я к примеру не хочу,что бы мой автоматчик использовал командные навыки.. я хочу тяж. танка с дробовиком ну или снайпера.. почему вы ограничиваете тестеров в выборе класса командира? Ведь от этого зависит кто будет использовать командирские навыки..

Сейчас в игре присутствует только 3 подкласса. На данном этапе то, каким классом играют игроки - не критично. После ЗБТ будет вайп, а на ОБТ вы постепенно сможете пробовать новые появляющиеся в игре классы - в виде наемников или новых персонажей. Умения командира не будут зависеть от его класса.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#79 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:58

Сейчас в игре присутствует только 3 подкласса. На данном этапе то, каким классом играют игроки - не критично. После ЗБТ будет вайп, а на ОБТ вы постепенно сможете пробовать новые появляющиеся в игре классы - в виде наемников или новых персонажей. Умения командира не будут зависеть от его класса.

После ЗБТ или после ОБТ?, я читал что вайп после ОБТ планировался

• 0

#80 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:19

да и после ОБТ как вы говорите будет вайп,а тогда уже будут все классы.. я просто не хочу,что бы командиром был автоматчик)  может его перебалансят и я захочу видеть его в роли командира.. но пока не хочу)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

Читать еще на тему: Новости, ЗБТ, ОБТ, Affected Zone Tactics, AZT

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых