Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подробнее о тестировании AZT

Новости ЗБТ ОБТ Affected Zone Tactics AZT

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#81 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:20

Тогда вообще смешно почему ЗБТ тестерам.. людям которые помагаю шлифовать игру не дадут возможность поменять класс командира.. я к примеру не хочу,что бы мой автоматчик использовал командные навыки.. я хочу тяж. танка с дробовиком ну или снайпера.. почему вы ограничиваете тестеров в выборе класса командира? Ведь от этого зависит кто будет использовать командирские навыки..

Сейчас в игре присутствует только 3 подкласса. На данном этапе то, каким классом играют игроки - не критично. После ЗБТ будет вайп, а на ОБТ вы постепенно сможете пробовать новые появляющиеся в игре классы - в виде наемников или новых персонажей. Умения командира не будут зависеть от его класса.

После ЗБТ или после ОБТ?, я читал что вайп после ОБТ планировался

Вообще если читать вдумываясь то можно понять что вайпа будет два. После ЗБТ и после ОБТ..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#82 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:24

Ну так на ОБТ все равно не будет еще возможности выбрать др. класс так как их во время ОБТ и планируют ввести, а так как ОБТ может затянутся ооочень на долго (знаю по нескольким играм) то и играть придется командиром автоматчиком может год, а может и больше естественно можно создать нового перса, если будет возможность выбора класса конечно, но это уже будет игра с нуля когда рядом есть прокачанная команда, как то не очень перспективочка, а я может хочу ходить одним прсонажем в бой, допустим снайпером, а командирские навыки для этого будут ему очень кстати, но нет командир автоматчик вот тебе и веселье(, печально просто

• 0

#83 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 03:10

Даешь вечный прем участникам ЗБТ!!!

• 0

#84 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 05:38

Дааа. мечтать не вредно)

• 0

#85 Евгений Иванов

Евгений Иванов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:34

Хотелось бы пожелать вам удачи с новым проектом . А будут ли выдаваться призы за участие в закрытом тестирование? Буду участвовать обязательно ! Всем благ . Поменьше читерастов вам . 

• 0

#86 Sentenced

Sentenced

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:37

флаги там вообще не нужны

• 0

#87 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:38

Дааа. мечтать не вредно)

А что? Разрабам не сложно, а нам приятно. А мы никому не скажем, честночестно. Каменты потрите что вообще никто потом не узнал.

• 0

#88 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:23

Дааа. мечтать не вредно)

А что? Разрабам не сложно, а нам приятно. А мы никому не скажем, честночестно. Каменты потрите что вообще никто потом не узнал.

Ты нескажеш я не скажу, а у кого не будь язык зудить будет жестоко, вот и узнают

• 0

#89 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:35

Хотелось бы пожелать вам удачи с новым проектом . А будут ли выдаваться призы за участие в закрытом тестирование? Буду участвовать обязательно ! Всем благ . Поменьше читерастов вам . 

Бета-тестеров наградим.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#90 Дмитрий Мaтвeeв

Дмитрий Мaтвeeв

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:41

Игра супер!!!!! Это чего я ждал в тио не один год!!!

• 0

#91 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:52

Давайте уже обт, месяц прошел уже

• 0

#92 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 02:14

рано еще. пусть баги исправят

• 0

В игре BbIXJIOn

#93 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:07

рано еще. пусть баги исправят

В том та вся и суть, что баги исправят на ОБТ, а на ЗБТ только глобальные правят

• 0

#94 Master Yoda

Master Yoda

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:04

У меня предложение к разработчикам, почему бы не добавить к наемнику дрон который будет ему помогать - лечить, увеличит обзор, гранатами будет снабжать, тогда аптечки можно будет убрать и рюкзак большой не нужно

• -1

В AZT MasterYoda, в TIO GeneralGrievous

#95 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:08

У меня предложение к разработчикам, почему бы не добавить к наемнику дрон который будет ему помогать - лечить, увеличит обзор, гранатами будет снабжать, тогда аптечки можно будет убрать и рюкзак большой не нужно

Не, это уже слишком не реалистично. Никак в игру не вписывается

• 0

В игре BbIXJIOn

#96 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:48

Ага и чтобы он еще стрелял, да не просто стрелял, а ракетницей хедшоты выдавал, и видел всех за кустами и укрытиями на расстояние 75 клеток, на таком же и стрелял, а приобрести его за данат 5 тышь рублей к примеру, тогда не надо будет ни патроны ни гранаты ни аптечки с собой носить да и оружие с бронью тоже не понадобится, тупо встал на репе и стой а он пусть убивает всех

• 1

#97 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:20

Дополнительные юниты, в т.ч. дроны, предусматриваются у класса Коммандос.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#98 Master Yoda

Master Yoda

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:11

Класс, помните как в фоллаут - вегас, там ведь был дрон, он только рядом летал, не далеко от хозяина.

• 0

В AZT MasterYoda, в TIO GeneralGrievous

#99 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:17

А еще БПЛА, вызов артиллерийской и авиационной поддержки и танковые клинья. И световые мечи для ближнего боя.. Обилие классов и так то не очень хорошая идея для пошаговой игры со временем боя в 30 мин. максимум. Лучше бы обилие взаимоисключающих веток исследования, дабы игрок сам решал кого ему развивать и кем воевать.

• 0

#100 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:11

Ну и ещё пара вопросов) будуи ли в игре мины? контактное оружия? огнемёты? замараживающие гранаты? яда плювы? контактное оружие?

Обязательно появится и оружие ближнего боя, ведь солдат не может просто опустить руки и сдаться если у него закончатся боеприпасы. Огнеметы и мины также запланированы, но уже у других классов.

• 0

Читать еще на тему: Новости, ЗБТ, ОБТ, Affected Zone Tactics, AZT

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых