Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

где взять денег

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Fischer311

Fischer311

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:21

вобщем не хватает денег не то чтоб купить чтото, а просто вылечиться

• 1

#2 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:52

Положи в игру 30 рублей , получишь  3000 голда , их обменяешь на  1.500.000 кредитов ! Обкачаешься и облечишься...  К релизу игры вернут тебе на акканут 6000 голда   ;)

• 0

26743_kPACUK.png

#3 Евгений Юрченко

Евгений Юрченко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:43

Положи в игру 30 рублей , получишь  3000 голда , их обменяешь на  1.500.000 кредитов ! Обкачаешься и облечишься...  К релизу игры вернут тебе на акканут 6000 голда   ;)

Есть подозрения что именно к этому все и ведется, но пока тссс....

• 0

#4 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:08

Эх я думал ты читер! а ты донат :xDD

• 0

#5 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:16

На счет денег! Их реально не хватает! вроде побеждаю в 70% боях а их все меньше и меньше.....

• 0

#6 ChyMoDaN

ChyMoDaN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:35

На счет денег! Их реально не хватает! вроде побеждаю в 70% боях а их все меньше и меньше.....

а 2500 голды не всем разве нахаляву дали?.. у меня просто сразу было 2500 золота.. я 500 золота на 250к серебра махнул и забыл что в игре есть валюта))

• 0

#7 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:05

а 2500 голды не всем разве нахаляву дали?.. у меня просто сразу было 2500 золота.. я 500 золота на 250к серебра махнул и забыл что в игре есть валюта))

У меня нету! и не было голды!

Я тоже хочу голд!) где мой голд?)

• 0

#8 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:33

Одна из задач бета-тестирования проекта заключается в отладка игрового баланса и экономике.
В рамках тестирования будет пересмотрен заработок кредитов в боях и их расход на починку и амуницию, чтобы избежать ситуаций, когда расходы игрока превышают его заработок в бою.

• 1

#9 Fischer311

Fischer311

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:48

Одна из задач бета-тестирования проекта заключается в отладка игрового баланса и экономике.
В рамках тестирования будет пересмотрен заработок кредитов в боях и их расход на починку и амуницию, чтобы избежать ситуаций, когда расходы игрока превышают его заработок в бою.

надеюсь скоро поправят экономику. а то 2 персонажа уже без денег. тест приостановился(

• 0

#10 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:31

Мне 7500 голды сразу дали)))

• 0

26743_kPACUK.png

#11 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:43

Мне 7500 голды сразу дали)))

В мире Afeected Zone действует система единого аккаунта и кошелька, а следовательно если у Вас было приобретенное золото в AZ, то вы его видите и можете расходовать и в AZT.

• 0

#12 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:52

Как пополнить счет в AZT ?

Нажимаю "купить золото" пишет "игра будет свернута и будет открыто окно браузера" после нажатия ОК ....НЕ чего не происходит!

• 0

#13 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:07

Нажимаю "купить золото" пишет "игра будет свернута и будет открыто окно браузера" после нажатия ОК ....НЕ чего не происходит!Как пополнить счет в AZT ?

Приобрести золото можно здесь

• 0

#14 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:55

Заработать деньги можно играя с начальной экипировкой - боеприпасы и ремонт для них бесплатны, так что есть возможность накопить. Основные траты в начале игры идут на медикаменты и гранаты, ну и покупку экипировки, если она изучена. Если сразу не тратить деньги на все подряд, то даже при поражениях вы должны быть в плюсе. В любом случае, если потребуется, разработчики проверят суммы начислений и расходов.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#15 Евгений Юрченко

Евгений Юрченко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:51

Добавлю, основные затраты в начале идут на аптечки, если аптечки не тратить, то почти всегда остаешься в плюсе с начальной экипировкой. Думаю так и было задумано: хочешь играть по полной и ни в чем себе не отказывать - плати реал. Не говорю что это плохо, разработчики тоже хотят кушать -)

• 0

#16 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:39

Смешно. Игра еще на началась , а уже кидай реал. Это похоже на момент, когда мясной магазин еще строится, а покупатели уже платят за мясо, которым в нем будут торговать. И варят из несуществующего мяса щи. :rolleyes:

• 0

Hapko3.

#17 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:33

Добавлю, основные затраты в начале идут на аптечки, если аптечки не тратить, то почти всегда остаешься в плюсе с начальной экипировкой. Думаю так и было задумано: хочешь играть по полной и ни в чем себе не отказывать - плати реал. Не говорю что это плохо, разработчики тоже хотят кушать -)

Верно заметили, что основные затраты идут на аптечки - ведь лечение никогда не было дешевым удовольствием. Если правильно рассчитать их использование, то и не придется сильно тратиться на них.

Смешно. Игра еще на началась , а уже кидай реал. Это похоже на момент, когда мясной магазин еще строится, а покупатели уже платят за мясо, которым в нем будут торговать. И варят из несуществующего мяса щи. :rolleyes:

Как уже было замечено, основные затраты идут на приобретение медикаментов, на всю остальную амуницию у персонажей денег вполне хватает.
Стоимость нано-фиксатора - велика и закупается автоматически при автоснаряжении, поэтому на время тестирования она будет уменьшена, а в будущем эти медикаменты будут приобретаться не автоматически, а вручную, что бы игроки сами могли контролировать затраты на них.

• 0

#18 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:35

Дождитесь 2 ранга и будет вам счастье) там все норм с доходом кредов!

• 0

#19 Asolo

Asolo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:52

таки да... на 2м ранге 7-10 к денег за бой... Не особо экономя набрал 500к денег... так что играйте и все будет

• 0

#20 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:00

я тоже одно время в минус играл, даже чуть до нуля не скатился, потом отказался от аптечек и гранат. сейчас уже имею несколько сотен кредитов

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых