Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Покупка амуниции, смена класса персонажа (командира).

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Lightning shock

Lightning shock

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:21

1. Как и где покупать медикаменты? В затяжном бою выданного количества не хватает, где купить дополнительно?

2. Как изменить класс персонажа? (конкретно командира из штурмовика на пулеметчика). Жаль что еще не сделали возможность выбора при создании.

3. Сохраняться ли сами персонажи по окончании тестирования? Не их опыт, не прокачка, с этим как раз понятно. Ники, количество, награды?

• 0

#2 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:34

1. Как и где покупать медикаменты? В затяжном бою выданного количества не хватает, где купить дополнительно?

2. Как изменить класс персонажа? (конкретно командира из штурмовика на пулеметчика). Жаль что еще не сделали возможность выбора при создании.

3. Сохраняться ли сами персонажи по окончании тестирования? Не их опыт, не прокачка, с этим как раз понятно. Ники, количество, награды?

Не хватает денег. 60 процентов побед, а ухожу в минус. (правди играющие всегдв будут на это жаловаться, я так понимаю :) )

Хотелось бы видеть графику в "ангаре" помельче, только не иконки изучения, они наоборот, слишком мелкие.

1. Медикаменты можно приобрести в Магазине
2. Сейчас основному персонажу доступен только подкласс автоматчик, позже будет возможность выбора.

Что касается игровой экономики - она еще будет корректироваться.

• 0

#3 Lightning shock

Lightning shock

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:00

Я внимательно! (это важно, ключевое слово!) изучил хелп (http://azt.ggeek.ru/about) и меню магазина я там видел, но я не нашел кнопку!!!!!

Ну как можно было одну из ключевых меню вырезать из основного меню вверху, оторвать  от остальных (экипировка, исследования и т.д.) и спрятать в уголок? Зачем?!

1. Медикаменты можно приобрести в Магазине
2. Сейчас основному персонажу доступен только подкласс автоматчик, позже будет возможность выбора.

Что касается игровой экономики - она еще будет корректироваться.

Ок, как поменять подклас не основному персонажу?

• 0

#4 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:48

Ок, как поменять подклас не основному персонажу?

Каждый наемник является специалистом определенного направления. 
Определив какой именно боец вам нужен, вы можете отправиться в "Пункт вербовки" и нанять солдата с нужной специализацией.

• 0

#5 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:04

Возможность выбора специализации при создании персонажа будет позже. За наемниками же будет закреплен один конкретный подкласс.

Я внимательно! (это важно, ключевое слово!) изучил хелп (http://azt.ggeek.ru/about) и меню магазина я там видел, но я не нашел кнопку!!!!!

Ну как можно было одну из ключевых меню вырезать из основного меню вверху, оторвать  от остальных (экипировка, исследования и т.д.) и спрятать в уголок? Зачем?!

В правом верхнем углу располагается группа кнопок, так или иначе связанных с валютой и экономикой. Полагаем, магазину там самое место. Но для покупки предметов вовсе не обязательно открывать магазин - практически все снаряжение можно приобрести в окне Экипировки. Нажав кнопку "Снарядить", будут автоматически закуплены боеприпасы и медикаменты. Модули можно исследовать и покупать здесь же.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#6 Lightning shock

Lightning shock

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • МестоположениеМинск

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 04:53

Давайте я проверю, правильно ли я понял ваше обьяснение:

1. Ни класс ни подкласс персонажа поменять нельзя сейчас и нельзя будет потом.

2. Впоследствии. создавая отряд можно будет выбрать один их четырех классов для командира отряда.

Так?

• 0

#7 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:18

Давайте я проверю, правильно ли я понял ваше обьяснение:

1. Ни класс ни подкласс персонажа поменять нельзя сейчас и нельзя будет потом.

2. Впоследствии. создавая отряд можно будет выбрать один их четырех классов для командира отряда.

Так?

Верно, класс и специализация командира будет выбираться при создании персонажа, за наемниками же уже будет закреплена определенная специализации, а у вас будет возможность выбора - кого именно нанять.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых