Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

рпг в золотой лиге

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 21:53

дайте возможность хотя бы 1 рпг вносить в золотой лиге. там ведь нубы не шарятся, все почти на равных и ныть никто не будет

Однозначно ДА. Но только после того , как в золотой лиги будет разрешен любой + , не зависимо от лвл команды. 

• 0

#22 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 20 Март 2013 - 01:24

дайте возможность хотя бы 1 рпг вносить в золотой лиге. там ведь нубы не шарятся, все почти на равных и ныть никто не будет

Однозначно ДА. Но только после того , как в золотой лиги будет разрешен любой + , не зависимо от лвл команды. 

(ТС единственное место, не считая турнира, где 6й лв может надеть +15.)

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#23 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 09:48

тогда надо будет убирать ссылку  стыковки с любой лигой....

• 0

#24 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:48

почему? ведь никто не просит игроков бронзы и серебра жать на нее.. если они жмут, значит пусть не ноют когда их давят 20ми персами. в чем проблема то? 

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#25 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:48

Может ты не понял , что я пытался донести. Человек наверняка хочет бегать 4-6 в +10 , ну макс 7-10 в +15 с 15рпг. Я про то , что даже если противник 6лвл , мой шмот работает не как +10 , а как +25 . даже если я одену 4шт 6лвл в +25 , то они будут работать в золотой лиги как +25. 

Хотя меня вполне устраивает тот ТС как ща. Не нужна мне рпг , хочет стрелять с рпг , пусть идет в шахты.

• 0

#26 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 20 Март 2013 - 23:28

Может ты не понял , что я пытался донести. Человек наверняка хочет бегать 4-6 в +10 , ну макс 7-10 в +15 с 15рпг. Я про то , что даже если противник 6лвл , мой шмот работает не как +10 , а как +25 . даже если я одену 4шт 6лвл в +25 , то они будут работать в золотой лиги как +25.

Хотя меня вполне устраивает тот ТС как ща. Не нужна мне рпг , хочет стрелять с рпг , пусть идет в шахты.

И нафига это? +25 +10м не победить, как и 6й лв, не смоет победить 20й без уравнивания умелки 20му с 6м.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#27 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 20 Март 2013 - 23:30

почему? ведь никто не просит игроков бронзы и серебра жать на нее.. если они жмут, значит пусть не ноют когда их давят 20ми персами. в чем проблема то? 

Разачирую, 20е и в бронзе не реткость. Хотя конечно они как правило просто нубы-переростки. Но мы ведь знаем главный трабл ТС, шреки 8+ лв в тяж броне, юзающие в 4-6 диапазоне.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#28 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:19

Разачирую, 20е и в бронзе не реткость. Хотя конечно они как правило просто нубы-переростки. Но мы ведь знаем главный трабл ТС, шреки 8+ лв в тяж броне, юзающие в 4-6 диапазоне.

Вот если бы шреки 20лв на 4-6 были в картонной броне было бы гораздо интереснее топы несмогли бы особо лезть на пролом)))))))) 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых