Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Несовершенство регистрации форума

форум соцсеть регистрация аккаунты привязка

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:13

Начну с того, что ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ есть акки в соцсетях - не все больны одноглазниками, мордокнигами и прочими одноглазниками. Объясните мне, ПОЧЕМУ я должен заводить себе где-то акк, чтобы написать сюда. на форум что-то? Мне не нужен спам с этих соцсетей, но он будет и в большом количестве, раз я завёл акк (который мне нужен только для возможности написать здесь). Кроме того, номер моего сотового теперь есть в той соцсети, чего я тоже хотел избежать, но без него нельзя зарегистрироваться.

Далее, попробовал я сделать акк на ggeek. Прошло больше часа, а письма с кодом подтверждения нет. Это как  понимать? Для чего тогда это подтверждение нужно, если оно не приходит? И тут вопрос встаёт - это как же надо сделать было так криво, что бот не делает своё дело? Это даже ещё не игра, а уже полный пи...ц. Неужели нельзя сделать было регистрацию не через жопу-пень-колоду, а на конкретном форуме - это же не сложно нисколько!

У меня УЖЕ негативное отношение к проекту, поскольку уж что-что, а форум вы могли сделать нормальным ДО выпуска ЗБТ.

По опыту, я знаю, КАК относится администрация к подобным топам. Так что, это лишь крик души в пустыне будет.

Но хочу пожелать - не идите в угоду моде, а идите навстречу игрокам.

• 2

#2 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:11

Регистрировать нужно на нашем портале, вход через социальные сети - дополнительная, но не обязательная опция. Проблемы с письмами действительно периодически наблюдались в последние несколько дней и связаны с загрузкой почтового сервера рассылкой, связанной с ЗБТ. Сейчас все работает в штатном режиме. Приносим извинения за неудобства.

• 2
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: форум, соцсеть, регистрация, аккаунты, привязка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых