Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Праздничная Ярмарка

Новости Total Influence

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#21 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:06

Другими словами, LVI оказывает одинаковое влияние на стратегию развития всех проектов Ggeek, в том числе AZT и TIO ?

Естественно, такие люди есть, как и в любой компании. Но к играм непосредственное отношение имеют только руководители проектов и сами разработчики. Кто-то из LVI, кто-то из AppsIndep.

• 0

Spoiler

#22 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:08

PS // Да, кстати, кому нужна бесплатно куча шмота +15+20 - пишите в личку, я его вам "распродам" совершенно бесплатно.

Если ты нашел и решил куда-то уходить, поделись, пожалуйста, своим путём с другими.

Спасибо.

Ушел в AZT - http://azt.ggeek.ru/

Та же ТИО, но все как то более живенько. На данный момент активно делают игру. 

на теже грабли наступить решил) вольёш/дождёшмя ярмарки и уйдёш) немоё)

• 0

#23 Triniti

Triniti

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:08

Фрил ты поменял шило на мыло давай свой шмот на сохранение когда одумаешся отдам.

Ник практически тот же.

• 1

#24 lagunv.slava

lagunv.slava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:18

Фрил ты поменял шило на мыло давай свой шмот на сохранение когда одумаешся отдам.

Ник практически тот же.

жук :D

• 0

Продайте АК 74 , а?)

#25 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:33

Как всегда:

futurama-funniestcorner.com-71-600x330.j

Кстати, тоже ушел в http://azt.ggeek.ru/ который пускай сырой, но интересный. Там прострелы, проще боёвка(да да, проще, просто внимательней читать инструкцию надо), проще с обмундировкой (качаешься по линии - магазина нет, есть скилы), укрытия и прочие приколы. Жутко много багов, но весело.

В ТИо точно не вернусь, отдам свой шмот +15 и +10, стучите в приват. Отдам первому написавшему. Если испортят и АЗт то забью на ЛВИ или как они там себя називают. Последний шанс им даю.

• 0

eN8ov8f.gif

#26 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:55

Кстати, очень жаль, что единицы игроков ТИО знают об АЗТ. Понятно, что пока что всего лишь ЗБТ, но... Надо как-то прорекламировать что ли в ТИО:)

• 0

1677806.gif

#27 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:17

Так такая ярмарка каждый вечер у шадофа в скайпе!

• 4

Флудер года в 2013 году

#28 Triniti

Triniti

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:22

Даю рекламу АЗТ.

Стиль боя -- подобие МЕО.

Труднее разобраться в ходах и вообще в количестве ОД.

Мозговых затрат на бой значительно меньше, так что только внимание, думать почти не нужно.

Есть шмот за золото, но дешовый (только нас в ТИО опускают на бабки).

Разработчики обещают стыковку игроков согласно типу шмота, ну или что-то в этом роде.

В общем кому пондравилось МЕО можно смело переезжать, но кач там гораздо дольший.

По мне так МЕО не плоха, но с моим инетом бой тянул максимом 8Х8, если 16Х16 я просто повисал.

В АЗТ так же можно бегать отрядом. Какая скорость инета при этом нужна не знаю, но боюсь у меня не потянет.

Зарегаться и провести пол вечера посмотреть - думаю не для кого не проблема.

Если администрация для ознакомления повторит МЕАакцию -- народ прибежит (халява сер), а вот останется ли это самое интересное.

• 0

#29 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:48

а как по мне - очень правильная ярмарка. Деньги нужны и пойдут на развитие проектов, это лучше чем они пойдут некому шадофу в карман, по сути эта черная ярмарка существует очень давно, просто она шла мимо. Сравнение цен не знаю, но думаю приблизительно одинаковые что в прайс-листе у шадофа, что официально в ТИО. так что нытики ноют впустую.

• -2

#30 evsmm

evsmm

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:56

ТОчно, ничего не поменялось!!! и цены такие же, просто пока один отдыхает, доверить другим некому, вот и сделали ЯРМАРКУ!!!

у АЗТ нет будущего!!! Нет хорошего менеджмента, они нанимают хороших програмеров и дизайнеров, 
но получить выгоду от своего продукта не могут, так как не доводят все до конца!!! Я, допустим, не понимаю как можно выпустить 
услугу в продажу, толком ее не протестировав, когда даже при запуске клиента выявляются баги.  Когда ты покупаешь некачественный товар, 
что ты делаешь? несешь ее обратно и сдаешь, правильно? и вряд ли ты купишь ее обратно в будущем, потому как ты уже не доверяешь этому 
производителю. Вот так же можно судить и обо всех продуктах сделанных ЛТВ(или как они там). Нет у этой компании нормальных игровых продуктов:
1. МЕО - чтобы заинтересовать игроков сделали бонусы в в виде апаных голов, мечей, щитов, Настоящего и будущего нет у проекта
(Хороший маркетинговый ход для существующих игроков ТИО, новичков там мало).
2 .  AZ - сырое до безобразию, зачем мне тратить время на тестирование этой игры, мне что за это деньги платят какие-то ил и бонусы??
Тем более почитав на форуме сколько багов - нет желания вообще заходить. Аудитории минимум
3. AZT - та же самая история, ничего не доделано, что и описано выше

ТИО  - единственный удачный проект, который скоро загонят в гроб, обидно, жалко!!! Хотя с ТИО моно было получать прибыли 
больше, чем от всех 3 проектов вместе взятых, просто прислушаться к игроками добавить изюминку в игре.

Для бизнеса главное не потерять старых клиентов и искать новых, чем потерять старых и найти новых!!!Тем более старых клиентов 
вы уже приручили к кормушке, зачем терять курицу с золотыми яйцами???

Пы.Сы Я хочу играть и получать удовольствие от игры, а не описывать ошибки в разделе "Баги", 

Первой строкой по запросу:
"AZT" в гугле я нахожу:
AZT — Зидовудин (антиретровирусный препарат для лечения ВИЧ-инфекции)

AZ 
Возможно, вы искали
АЗ
футбольный клуб 
«Алкма?р Занстре?к», или просто АЗ — нидерландскийпрофессиональный футбольный ...
Азербайджан
Азербайджа?н, официальное название —Азербайджа?нская Респу?блика — государство в ...
AZ
рэпер 
Энтони Круз — это американский рэпер, продюсер и актёр, более известный под псевдонимом AZ. ...
Аризона
Аризо?на — 48-й штат, вошедший в состав США. Расположен на юго-западе страны. Наряду с ...
Желаю удачи не просрать все!!!

• 1

#31 1NOS1

1NOS1

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:10

395.gif

• 0

#32 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:27

*какой-то утомительный надоедливый текст*

5877-davay-do-svidaniya.jpg

• 2

1677806.gif

#33 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:13

Даю рекламу АЗТ.

Стиль боя -- подобие МЕО.

Труднее разобраться в ходах и вообще в количестве ОД.

Мозговых затрат на бой значительно меньше, так что только внимание, думать почти не нужно.

Есть шмот за золото, но дешовый (только нас в ТИО опускают на бабки).

Разработчики обещают стыковку игроков согласно типу шмота, ну или что-то в этом роде.

В общем кому пондравилось МЕО можно смело переезжать, но кач там гораздо дольший.

По мне так МЕО не плоха, но с моим инетом бой тянул максимом 8Х8, если 16Х16 я просто повисал.

В АЗТ так же можно бегать отрядом. Какая скорость инета при этом нужна не знаю, но боюсь у меня не потянет.

Зарегаться и провести пол вечера посмотреть - думаю не для кого не проблема.

Если администрация для ознакомления повторит МЕАакцию -- народ прибежит (халява сер), а вот останется ли это самое интересное.

1. На сколько я помню, в МЕо изначально нужно было тыкать по карте. Нету никакой пошаговости - тыкнул туда, сюда, влево. Кто первый тыкнул и прокачался тот и сильнее. Судя по этому не нахожу уже никакого сходства между МЕо и АЗт, кроме визуального. Но визуально, вид с верху 2Д, как в МЕо, так В ТИо так и в АЗт. :) Так что, либо ты не играл в АЗт вообще, либо МЕо изменился в корень и там каждаму даётся теперь по 40 сек на ход. У тебя есть от 1-4 солдат, но ты ими ходишь ПООЧЕРЁДНО а не отрядом, как в изначальном МЕо, кучно. Обвел всех и направил всех в некую точку. Такого в АЗт нет.

2.Если почитать инструкцию, которую я сам как лох не прочитал и начил грузить всех, то всё просто. У тебя 2 очка действия: ты можешь использовать оба на перебежку в даль, можешь использовать 1 очко что бы пройти часть дистанции или подкрасться, можешь использовать 1 очко что бы стрельнуть. :)

3.Думать проще, да. Но разнообразие ситуаций больше. Это происходит за счёт выбора укрытий, прострела через заборы или кусты, присутствует фактор скрытности который определяет на каком расстоянии ты видишь врага а он тебя нет. Обходы и кража флагов стала красочней и более значимой. можно выжить в одиночку против 5-6 солдат если грамотно красть флаги.

4. Уже на сервере играет 8%. Что радует, хотя игре дня 3. :) Куча багов но весело.

• 2

eN8ov8f.gif

#34 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:18

Корпорация Spectra Crystals объявляет «Черную пятницу» в Total Influence!

Последний год и так одна чернуха, так что эту пятницу выделить от предыдущих можно с трудом. Но за откровение спасибо.
  • 2
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#35 Urorsi

Urorsi

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 04:58

AZT конечно подобна TIO , но пока три боя, одна победа, действительно по флагам можно выиграть даже одному, мелко как-то да и графика ниже тройки, а так для разнообразия лучше чем MEO там вообще играл только ради подарков  :P

• 0

#36 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:13

Нахрен всякие АЗТ и МЕО, позабросить все на месяца 2 включая ТИО мож разрабы задумаються об улучшение ТИо в лучшую сторону!!!

• 0

#37 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:34

1. Насколько мне известно, в данный момент готовится новая редакция штурмов для Total Influence. Конкурсные карты должны появиться вместе с ними.

AliveZet
  • 0

#38 dubok777

dubok777

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:40

вальты, вы же говорили МЕО это эксклюзив и не будет нигде продаваться

• 0

#39 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:24

Нахрен всякие АЗТ и МЕО, позабросить все на месяца 2 включая ТИО мож разрабы задумаються об улучшение ТИо в лучшую сторону!!!

ты куда Ультиму дел, упырь? откуда у тебя его логин и пароль? или это в танках рикошетом что-то повредило?:)

• 0
Spoiler

#40 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:34

У него дешевле и значительно.

• -1

Читать еще на тему: Новости, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых