Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Праздничная Ярмарка

Новости Total Influence

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 Katun

Katun

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:55

я помню как в первые дни игры когда не было не SE маг не шерифов все апали сами у нас человек всадил почти 100 к руб чтоб апнуть пару вещей на +17  но было весело что апнул то и носиш (уйду в старый  ТИО без шахт шерифов и SE без подарок ) просто магазин +премиум (чтоб админый кушали ) и СНС кб выживание  Кстате есть игра Massive Assault  там 1 человек уже пару  лет игру поддерживает причем без вливаний игроков ( в свое время пакупали премум 750р кажется на всю жизнь ) Пошаговая игра там танки пушки самолеты корабли вертолеты  Если что в той игре звание майор ник IZL0M уже лет 5 играю 

• 1

#42 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:17

У него дешевле и значительно.

Никогда не интересовался.Влил за 5 лет 500p,очень жалко,лучше б книгу купил,или тортик.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#43 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:44

Так такая ярмарка каждый вечер у шадофа в скайпе!

Тебя видимо, как лоха, развели, чтобы ты у него покупал. Цены были подобраны, исходя из прайс-листа шадофа, и снижены

• 0

#44 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:55

Даю рекламу АЗТ.

Стиль боя -- подобие МЕО.

Ты либо в МЕО не играл, либо АЗТ в глаза не видел. Там даже жанры разные, МЕО - реалтаймовская стратегия., а  АЗТ - пошаговая. так что ты ерунды то не городи и народ не вводи в заблуждение.

• 1

#45 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:57

Так такая ярмарка каждый вечер у шадофа в скайпе!

Тебя видимо, как лоха, развели, чтобы ты у него покупал. Цены были подобраны, исходя из прайс-листа шадофа, и снижены

Меня никто не разводил, я просто интересовался, цены реально дешевле чем на этой ярмарке.

• 0

#46 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:51

я помню как в первые дни игры когда не было не SE маг не шерифов все апали сами у нас человек всадил почти 100 к руб чтоб апнуть пару вещей на +17  но было весело что апнул то и носиш (уйду в старый  ТИО без шахт шерифов и SE без подарок ) просто магазин +премиум (чтоб админый кушали ) и СНС кб выживание  Кстате есть игра Massive Assault  там 1 человек уже пару  лет игру поддерживает причем без вливаний игроков ( в свое время пакупали премум 750р кажется на всю жизнь ) Пошаговая игра там танки пушки самолеты корабли вертолеты  Если что в той игре звание майор ник IZL0M уже лет 5 играю 

ТОЖ ХОЧУ СТАРОЕ ТИО БЕЗ ЛАБУДЫ ЭТОЙ)

Massive Assault рубился кадато но надоело) хотя игруха интересная)) и народу тогда было многа) один был минус чел ушол и игра с ним в ожидании начинаеш другую) неочень так это радовало)

• 0

#47 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:03

Победитель Дмитрий, который получит шмот +15/+10. Если он не ответит в следующие 3 дня то шмот получит тот кто следует за ним - The_overlord. Акция закрыта. :)

proofe.png

• 0

eN8ov8f.gif

#48 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:07

Ушел в AZT - http://azt.ggeek.ru/
Та же ТИО, но все как то более живенько. На данный момент активно делают игру.

Правильно живехонько, ведь именно разрабы ТИО и делают AZT, Мир например раньше рисовал карты к ТИО.

• 0

#49 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:17

Даю рекламу АЗТ.

Стиль боя -- подобие МЕО.

Ты либо в МЕО не играл, либо АЗТ в глаза не видел. Там даже жанры разные, МЕО - реалтаймовская стратегия., а  АЗТ - пошаговая. так что ты ерунды то не городи и народ не вводи в заблуждение.

Мне например АЗТ также больше напомнил МЕО, чем ТИО.

Боевая механика абсолютно не понравилась, ничего общего с ТИО.

Вангую для АЗТ мео-подобное будущее, но буду рад ошибиться.

• 0

Spoiler

#50 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:46

Мир не мир! я хз как вы ! а я уверен что админы и в азт и в тио и в мео одни и теже! Они Тупо перелогиневаються на форуме вот и все!!!

Не удивлюсь что Лотесса Это наш любимый Инд!! вы вроде люди взрослые а такой ерунды понять не можете!

p.s. Я думаю что вся компания состоит из 4-5 человек максимум за всеми играми!

• 3

#51 brat2

brat2

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:03

норм... хоть шмотки МЕО стали доступны, а то в МЕО вообще невозможно играть (из-за шмоток играл)..

• 0

#52 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:39

Победитель Дмитрий, который получит шмот +15/+10. Если он не ответит в следующие 3 дня то шмот получит тот кто следует за ним - The_overlord. Акция закрыта. :)

proofe.png

Ром,а что ты за конкурс делал?

• 0

Флудер года в 2013 году

#53 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:45

хахаха

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#54 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 03:09

proofe.png

Не большой конкурс для внимательных людей. :D В этом же топике на прошлой странице! Так и быть, специально для тебя супер подсказка. :)

Как всегда:

futurama-funniestcorner.com-71-600x330.j

Кстати, тоже ушел в http://azt.ggeek.ru/ который пускай сырой, но интересный. Там прострелы, проще боёвка(да да, проще, просто внимательней читать инструкцию надо), проще с обмундировкой (качаешься по линии - магазина нет, есть скилы), укрытия и прочие приколы. Жутко много багов, но весело.

В ТИо точно не вернусь, отдам свой шмот +15 и +10, стучите в приват. Отдам первому написавшему. Если испортят и АЗт то забью на ЛВИ или как они там себя називают. Последний шанс им даю.

• 0

eN8ov8f.gif

#55 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:38

AZT действительно уже сейчас неплоха. Даже зацепила немного, ток смысла нету до вайпа играть, могли бы компенсации получше сделать. А так это там та же политика доната что и в тио, поэтому опять не хочу начинать играть.

Да и чем неплоха azt? Механика боя с XCOM, прокачка из танков, И по сравнению с этими играми даже до них не дотянула. Растянут открытый тэст на 6 лет, а там очередной вайп.

Фрилансер снова наступаешь на те же грабли. Потом опять жаловаться придётся. Смысл играть в неё сейчас и тестировать, вливая золото.... Самим то не смешно?

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#56 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:56

Зделали бы уже подарки в тио за тест в azt? Как было с мео, как бы не ругали ту систему, но мео шмот был у большинства основных игроков. Иначе тио не только умерла, но и оставшиеся игроки добили её. Азт во многом лучше, но тио это подобие фолаута и джаги, а азт это даже подобие подобия...............

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#57 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:20

proofe.png

Не большой конкурс для внимательных людей. :D В этом же топике на прошлой странице! Так и быть, специально для тебя супер подсказка. :)

Как всегда:
futurama-funniestcorner.com-71-600x330.j

Кстати, тоже ушел в http://azt.ggeek.ru/ который пускай сырой, но интересный. Там прострелы, проще боёвка(да да, проще, просто внимательней читать инструкцию надо), проще с обмундировкой (качаешься по линии - магазина нет, есть скилы), укрытия и прочие приколы. Жутко много багов, но весело.
В ТИо точно не вернусь, отдам свой шмот +15 и +10, стучите в приват. Отдам первому написавшему. Если испортят и АЗт то забью на ЛВИ или как они там себя називают. Последний шанс им даю.

Багодарю за пояснение,что ли в азт сходить.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#58 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:44

....

Проект МОЖЕТ получиться интереснее чем ТИо, по тому что в нём больше возможностей, но,как я уже замечал, они всё ещё могут его успешно запороть, что сейчас, откровенно говоря, как раз и наблюдается. Я заснял собственный обзорчик о подклассах АЗт. В первых 15 минутах раскрыта вся ситуация на данный момент в АЗт. Прежде чем скачать игру, думаю, полезно было бы глянуть. Так же, думаю, аналогию о снайперах и мётлах уловите. Вот к этому всему примешаны укрытия, прострел мёртвых точек и новая система боя. Вот видео, судите сами (Да. Мне тоже показалось. что это перезапуск тио. Классовое тио в новой обложке. Очень надеюсь, что баланс поправят.):

http://vk.com/video117446449_167401532

(Вторая половина, часть пруфа сказанного, будит залита завтра. Хотя это чисто формальность, думаю она никому не нужна. :D)

• 0

eN8ov8f.gif

#59 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 07:26

....

Проект МОЖЕТ получиться интереснее чем ТИо, по тому что в нём больше возможностей, но,как я уже замечал, они всё ещё могут его успешно запороть, что сейчас, откровенно говоря, как раз и наблюдается. Я заснял собственный обзорчик о подклассах АЗт. В первых 15 минутах раскрыта вся ситуация на данный момент в АЗт. Прежде чем скачать игру, думаю, полезно было бы глянуть. Так же, думаю, аналогию о снайперах и мётлах уловите. Вот к этому всему примешаны укрытия, прострел мёртвых точек и новая система боя. Вот видео, судите сами (Да. Мне тоже показалось. что это перезапуск тио. Классовое тио в новой обложке. Очень надеюсь, что баланс поправят.):

http://vk.com/video117446449_167401532

(Вторая половина, часть пруфа сказанного, будит залита завтра. Хотя это чисто формальность, думаю она никому не нужна. :D)

Сыграл один бой,вроде интересно,но если б сразу все объяснили было б лучше.Видео попозже гляну :)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#60 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:24

Целое кино прям)

• 0