Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление с исправлением ошибки хода

• Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:23

Уважаемые игроки!

В сегодняшнем обновлении был исправлен критический баг, делающий невозможным следующий ход. 

Ошибка была допущена в результате прошлого обновления, сегодня она выявлена и ликвидирована. 

Также были внесены изменения, улучшающие внутриигровую механику боя.

Приносим свои извенения за доставленные неудобства. 

• 3

#2 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:27

а опыт когда поправите?

• 0

#3 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:59

Проблема с отображением начисления опыта в окнах результатов боя присутствует. Реально же начисление опыта должно быть нормальным.

Но в самое ближайшее время будет изменение баланса, поэтому советую чуть подождать. 

• 0

#4 HeroBorec

HeroBorec

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:07

спс круто а то заколебло после 1 хода стоять) а с опытом это да нужно исправлять

• 0

#5 ChyMoDaN

ChyMoDaN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:10

Проблема с отображением начисления опыта в окнах результатов боя присутствует. Реально же начисление опыта должно быть нормальным.

Но в самое ближайшее время будет изменение баланса, поэтому советую чуть подождать. 

не верно он начисляется.. за нагиб и вынос всех противников (8 человеко-ботов) команда из 4-х бойцов получает по 200-500 опыта..

либо в первые дни был баг с опытом, либо сейчас.. так-как в первые 3-4 дня за такие бои бойцам шло по 2к опыта каждому..

PS - а по 300 опыта в среднем за очень хороший бой - то это надо 300 боёв отыграть для получения 2-го уровня бойцу (90к с + там надо).. 300 нагиб-боёв для получения одного уровня - это не норма..

• 0

#6 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:02

самый главный вопрос когда починят фпс! играть нереально..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#7 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:03

не верно он начисляется.. за нагиб и вынос всех противников (8 человеко-ботов) команда из 4-х бойцов получает по 200-500 опыта..

либо в первые дни был баг с опытом, либо сейчас.. так-как в первые 3-4 дня за такие бои бойцам шло по 2к опыта каждому..

PS - а по 300 опыта в среднем за очень хороший бой - то это надо 300 боёв отыграть для получения 2-го уровня бойцу (90к с + там надо).. 300 нагиб-боёв для получения одного уровня - это не норма..

нормально) как раз где-то пол года на поднятие кап уровня..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#8 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:46

На ОБТ, которая начнется в ближайшие недели будут другие цифры. Они будут поменьше, чтоб не пугать большим количеством нулей, а скорость прокачки будет довольно быстрой вначале и замедляться с повышением уровня. В общем темп будет примерно такой, какой вы привыкли в ТИО или, например, в WOT.

• 0

#9 DE4DSHOT

DE4DSHOT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • МестоположениеGermany

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:37

Теперь можно и поиграть нормально с самого начала без этого Бага с ходами ато и меня каждый второй Бой был застой. А Боты тупые сидели на Респавне и ничего неделали пока я ходить немог. В результате всех убивали. Что досадно когда моих трех Игроков завалят потом четвертий иногда может опять ходить.

• -1

#10 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:15

На ОБТ, которая начнется в ближайшие недели будут другие цифры. Они будут поменьше, чтоб не пугать большим количеством нулей, а скорость прокачки будет довольно быстрой вначале и замедляться с повышением уровня. В общем темп будет примерно такой, какой вы привыкли в ТИО или, например, в WOT.

Как я понял до ОБТ все останется как есть?

• 0

#11 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:30

я сидел и логично думал.. контент названный вами будет копией ТИошного-кланы,захват баз.. надеюсь карта мира хоть будет интересной и захват территорий.. нужен разносторенний контент..  рандомные стычки с ботами на карте мира, стычки с другими группами.. экшн,фан.. крафт.. АЗТ это новый мир где человек хочет не только убивать.. ему хочется занятся и мирными делами такими как торговля или крафт,сбор ресурсов..

Нужны ивенты,конкурсы,авто ивенты.. отбить атаку мутантов на клан штаб или какой нибудь город... война клановых боевых машин и другой какой нибудь техники.. если весь контент скопировать с ТИО только в новый цвет покрасить это хорошо,но нужно и что то новое.. что бы реально было интересно играть любому человеку,что бы каждый нашел себе место в новом мире.

• 1

87175_0a80f51d84a7.png

#12 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:31

Теперь можно и поиграть нормально с самого начала без этого Бага с ходами ато и меня каждый второй Бой был застой. А Боты тупые сидели на Респавне и ничего неделали пока я ходить немог. В результате всех убивали. Что досадно когда моих трех Игроков завалят потом четвертий иногда может опять ходить.

Хорошо тебе у меня фпс 9 )  играть не могу)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#13 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:42

Как я понял до ОБТ все останется как есть?

Во время ЗБТ возможны изменения, но не такие большие.

я сидел и логично думал.. контент названный вами будет копией ТИошного-кланы,захват баз.. надеюсь карта мира хоть будет интересной и захват территорий.. нужен разносторенний контент..  рандомные стычки с ботами на карте мира, стычки с другими группами.. экшн,фан.. крафт.. АЗТ это новый мир где человек хочет не только убивать.. ему хочется занятся и мирными делами такими как торговля или крафт,сбор ресурсов..

Нужны ивенты,конкурсы,авто ивенты.. отбить атаку мутантов на клан штаб или какой нибудь город... война клановых боевых машин и другой какой нибудь техники.. если весь контент скопировать с ТИО только в новый цвет покрасить это хорошо,но нужно и что то новое.. что бы реально было интересно играть любому человеку,что бы каждый нашел себе место в новом мире.

Безусловно впереди проект ждет еще множество изменений и дополнений, будут кланы и клановые войны, ивенты и конкурсы, сражения за территорию и система рейтингов и еще много всего интересного :)

Хорошо тебе у меня фпс 9 )  играть не могу)

Над решением этой проблемы уже работают наши специалисты, так что скоро вам удастся встать в строй и со своей группой отправиться на поле сражений.

• 0

#14 SlonNik

SlonNik

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:45

Уважаемые игроки!

В сегодняшнем обновлении был исправлен критический баг, делающий невозможным следующий ход. 

Ошибка была допущена в результате прошлого обновления, сегодня она выявлена и ликвидирована. 

Также были внесены изменения, улучшающие внутриигровую механику боя.

Приносим свои извенения за доставленные неудобства. 

может крит баг вы и исправили , но все таки есть ошибка с ходом , при выборе выстрела и последующем наведении на цель ход переходит следующему 

• 0

#15 DE4DSHOT

DE4DSHOT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • МестоположениеGermany

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:06

Будет ли введена Система покупки Золота за Евро, Доллары?
А То я с Германий и никакой возможности нету преобрести.

• 0

#16 Райден

Райден

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:10

После ОБТ вайп тоже будет или нет?

• 0

#17 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:24

Будет ли введена Система покупки Золота за Евро, Доллары?
А То я с Германий и никакой возможности нету преобрести.

Привет,у меня такая же проблема я с Латвии карточки европейские на них Латы и Еврики.. и их системы карточки не берут.. Мне сказали,что ближе к ОБТ способов оплаты станет больше,хочется сделать себе подарок на Новый год, и я жду способа оплаты Liqpay эта система всегда брала мои карточки и в основном игры я проплачивал через неё или через единый кошелёк там уже встроена система liqpay. Есть ещё системы где берут мои карточки но их я не запоминал)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#18 ОГОНЬ

ОГОНЬ

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:34

Жуть!

• 0

#19 ALLaKazzZaM

ALLaKazzZaM

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:04

так и не исправили начисления опыта

от 200 до 1000 дают за бой на 4х

• 0

#20 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:34

так и не исправили начисления опыта

от 200 до 1000 дают за бой на 4х

К ОБТ будет пересмотрена система начисления опыта. Цифры не будут большими (мы уберем большое количество нулей).
Давайте вместе наберемся терпения и уже тогда обсудим начисление опыта :)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых