Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление с исправлением ошибки хода

• Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#21 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:42

Не трудно было бы более полно писать - что заменили и что ввели в каждом патче. Чтобы было понятно, что сделано.

• 0

#22 Inviolable

Inviolable

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:18

Проблема с отображением начисления опыта в окнах результатов боя присутствует. Реально же начисление опыта должно быть нормальным.

Но в самое ближайшее время будет изменение баланса, поэтому советую чуть подождать. 

не верно он начисляется.. за нагиб и вынос всех противников (8 человеко-ботов) команда из 4-х бойцов получает по 200-500 опыта..

либо в первые дни был баг с опытом, либо сейчас.. так-как в первые 3-4 дня за такие бои бойцам шло по 2к опыта каждому..

PS - а по 300 опыта в среднем за очень хороший бой - то это надо 300 боёв отыграть для получения 2-го уровня бойцу (90к с + там надо).. 300 нагиб-боёв для получения одного уровня - это не норма..

самое обидное, что один из нагибающих персов может получить всего 70-98 опыта.. при убийстве двоих-троих противников

• 0

#23 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:03

самое обидное, что один из нагибающих персов может получить всего 70-98 опыта.. при убийстве двоих-троих противников

Само убийство еще не делает персонажа супер-воином. Немаловажным является и то, сколько урона вами было нанесено противнику перед убийством. Вполне вероятно, что основные повреждения нанес совершенно другой персонаж, а вы добили.

• 0

#24 GOTOHELLs

GOTOHELLs

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:36

Набраться терпения - это хорошо. Но когда ты сносишь 7 человек из 8, и дают от 300 до 500 опыта на каждого перса - это выгрлядит странно. Еще страньше то, что другому человеку из команды - который убил только одного - дали 800 опыта. Это как-то очень странно выглядит

• 0

#25 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:58

После ОБТ вайп тоже будет или нет?

Да, будет. Подробнее - тут.

Не трудно было бы более полно писать - что заменили и что ввели в каждом патче. Чтобы было понятно, что сделано.

Это будет. Пока решили сообщить об исправлении важного бага.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#26 Inviolable

Inviolable

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:26

Само убийство еще не делает персонажа супер-воином. Немаловажным является и то, сколько урона вами было нанесено противнику перед убийством. Вполне вероятно, что основные повреждения нанес совершенно другой персонаж, а вы добили.

это и ежу понятно) не будем сейчас вникать в подробности, тем более логи боев не сохраняются и пролить свет на этот вопрос наверняка нам не удастся.

зато при входе в игру в первые несколько секунд стабильно выкидывает и так может 5-7 раз подряд вылетать, пока не акстится..

• 0

#27 Inviolable

Inviolable

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:38

захожу в игру, все норм. жму заявку в бой - выкидывает. код ошибки "0" потеря соединения.. тыкаю снова - аккаунт уже занят.. после пятого раза наконец захожу в игру и вот такая хрень наблюдается 

• 0

#28 yusenergy

yusenergy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:15

Здравствуйте  я хотел бы сообщить , о баге игры. Проблемам в том что во время игры  нереально пользоваться   способом лечения, во  первых это рандом нереальный , персонаж должен знать и рассчитывать на лечение в бою. то есть - аптека на 2 од должна лечить 3 хода , но это не всегда получается, ,  и излечивает по разному от 1 хп   до 30 , и также пользоваться излечением на 1 од нереально , может излечить 25 хп а может 1 хп, ЕСЛИ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО РАЗРОБОДЧИКАМИ ИГРЫ, ТО ПОЯСНИТЕ ПЛИЗ. ЕСЛИ ЭТО БАГ ТО ТОГДА ПРИМИТЕ В ЗАМЕТКУ!

• 0

#29 ALLaKazzZaM

ALLaKazzZaM

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:41

а у меня обзор на всех персах то 9 то 30 был

щас постоянно 9

чтовлияет на обзор и незаметгость?

подскажите

• 0

#30 Денис Иванов

Денис Иванов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 01:09

Вопрос?Вайп будет?,и  вообще проект будет в дольйнешем продвигаться? 

• 0

#31 Zlobava

Zlobava

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:00

На ОБТ, которая начнется в ближайшие недели будут другие цифры. Они будут поменьше, чтоб не пугать большим количеством нулей, а скорость прокачки будет довольно быстрой вначале и замедляться с повышением уровня. В общем темп будет примерно такой, какой вы привыкли в ТИО или, например, в WOT.

я сидел и логично думал.. контент названный вами будет копией ТИошного-кланы,захват баз.. надеюсь карта мира хоть будет интересной и захват территорий.. нужен разносторенний контент..  рандомные стычки с ботами на карте мира, стычки с другими группами.. экшн,фан.. крафт.. АЗТ это новый мир где человек хочет не только убивать.. ему хочется занятся и мирными делами такими как торговля или крафт,сбор ресурсов..

Нужны ивенты,конкурсы,авто ивенты.. отбить атаку мутантов на клан штаб или какой нибудь город... война клановых боевых машин и другой какой нибудь техники.. если весь контент скопировать с ТИО только в новый цвет покрасить это хорошо,но нужно и что то новое.. что бы реально было интересно играть любому человеку,что бы каждый нашел себе место в новом мире.

+1 up!!

• 0

#32 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:00

Привет админы, проблема у меня со входом в бой, нажимаю на кнопку "В БОЙ" или вылезает код ошибки 0, или ничего не происходит(((

Теперь оказалось, что я уже в бою, который какое-то время идёт, в бою были следующие глюки: одним из войнов не смог сходить, остальными не мог стрелять пока не перезашёл(((

• 0

#33 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:29

Будет ли введена Система покупки Золота за Евро, Доллары?
А То я с Германий и никакой возможности нету преобрести.

Привет,у меня такая же проблема я с Латвии карточки европейские на них Латы и Еврики.. и их системы карточки не берут.. Мне сказали,что ближе к ОБТ способов оплаты станет больше,хочется сделать себе подарок на Новый год, и я жду способа оплаты Liqpay эта система всегда брала мои карточки и в основном игры я проплачивал через неё или через единый кошелёк там уже встроена система liqpay. Есть ещё системы где берут мои карточки но их я не запоминал)

Не начинайте на меня сразу ругаться, за то что я спросить хочу, потому как я не пользуюсь всякими онлайн кошельками и тому подобным тем более заграницей и об этом нечего не знаю, хотя у меня есть Вебмани, но я вот о чем хочу спросить у вас нет возможности там, на допустим ту же вебмани ну или киви ложить деньги, там ведь насколько я знаю можно в разной валюте держать?

• 0

#34 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:30

захожу в игру, все норм. жму заявку в бой - выкидывает. код ошибки "0" потеря соединения

Привет админы, проблема у меня со входом в бой, нажимаю на кнопку "В БОЙ" или вылезает код ошибки 0

О проблеме известно. В будущем, пожалуйста, сообщайте о ошибках в разделе Сообщения об ошибках..

Здравствуйте  я хотел бы сообщить , о баге игры. Проблемам в том что во время игры  нереально пользоваться   способом лечения, во  первых это рандом нереальный , персонаж должен знать и рассчитывать на лечение в бою. то есть - аптека на 2 од должна лечить 3 хода , но это не всегда получается, ,  и излечивает по разному от 1 хп   до 30 , и также пользоваться излечением на 1 од нереально , может излечить 25 хп а может 1 хп, ЕСЛИ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО РАЗРОБОДЧИКАМИ ИГРЫ, ТО ПОЯСНИТЕ ПЛИЗ. ЕСЛИ ЭТО БАГ ТО ТОГДА ПРИМИТЕ В ЗАМЕТКУ!

В игре реализована система повреждений частей тела, соответственно аптечки также лечат не все тело целиком, а определенные части (общее значение здоровья бойца разделено на эти части). К примеру: в ноге может быть - 15 хп, в руке -  10 хп, а в теле - 50. Применив общее лечение, на 1 ходу оно может вылечить 43 хп в теле из 50 возможеых, а на втором - оставшиеся 7.

Вопрос?Вайп будет?,и  вообще проект будет в дольйнешем продвигаться? 

Вайп - будет, узнать более подробно о этом и других моментах тестирования можно здесь.

• 0

#35 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:12

Будет ли введена Система покупки Золота за Евро, Доллары?
А То я с Германий и никакой возможности нету преобрести.

Привет,у меня такая же проблема я с Латвии карточки европейские на них Латы и Еврики.. и их системы карточки не берут.. Мне сказали,что ближе к ОБТ способов оплаты станет больше,хочется сделать себе подарок на Новый год, и я жду способа оплаты Liqpay эта система всегда брала мои карточки и в основном игры я проплачивал через неё или через единый кошелёк там уже встроена система liqpay. Есть ещё системы где берут мои карточки но их я не запоминал)

Не начинайте на меня сразу ругаться, за то что я спросить хочу, потому как я не пользуюсь всякими онлайн кошельками и тому подобным тем более заграницей и об этом нечего не знаю, хотя у меня есть Вебмани, но я вот о чем хочу спросить у вас нет возможности там, на допустим ту же вебмани ну или киви ложить деньги, там ведь насколько я знаю можно в разной валюте держать?

держать можно в разной но положить та ещё проблема) можно прямым банковским переводом но там комиссия такая,что на неё в клуб сходить можно или в баре до утра просидеть.. Можно ложить через терминалы) ближайший терминал киви или веб мани 150 км) дороговасто,на бензин много уйдёт) поэтому для меня самый простой способ не выходя из дома платить через пластик карту,но пока не берут,ждём новых способов оплаты)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#36 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:42

Вы вроде только 1 класс почти проработали. Не маловато ли этого для открытого бета тестирования? Для меня, на вид, это альфа. :)

• 1

eN8ov8f.gif

#37 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:16

альфа,манальфа) главное что бы баг с починкой и фпсом поправили) и можно тестить дальше)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#38 Владимир Гриневский

Владимир Гриневский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 03:11

На втором ранге не возможно одновременно установить 2 модуля на гранатометы

Вообще ранги - не понятны мне немного, зачем их повышать, когда на первом ранге можно всех нагибать, имея все модули для него

• 0

#39 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 04:38

получил -100 с гранатамёта на 3 раунде... нда.. поправте быстрее фпс.. хочу нагибать..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#40 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 04:57

Гранатомет иногда весьма удачно попадает. Бывало двоих почти фуловых валил, одного противника и одного своего. И это сплешем обоих.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых