Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление с исправлением ошибки хода

• Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#41 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 06:30

Понятно, спасибо Дима что обьяснил

• 0

#42 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:56

Гранатомет иногда весьма удачно попадает. Бывало двоих почти фуловых валил, одного противника и одного своего. И это сплешем обоих.

гранаты так не могут)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#43 DE4DSHOT

DE4DSHOT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • МестоположениеGermany

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:04

Я все время офигеваю в Игре. Одного ИЗ гранатомета под 100 разобрал.

А потом тремя Гранатометчиками раз 20 в другова стрелял у него Хит Поинтов всего 15 осталось и все попадало понему но так и нейбил его это че все промах было. Там где он стоял все простреливалос как на ладоне и я каждую клетку простреливал а так и не убил его.

Пришлось тащит одного из Гранатометчиков и в упор его.

• 0

#44 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:18

Ну бывает гранатомет очень помалу снимает, а бывает с одного сразу фуловых валит, как и с другим оружием, а промахи это вообще жест, показано что выстрелы в точку прям прилетают а в действительности промах), причем когда в сторону выстрел уходит это не подписывается промахом)

• 0

#45 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:15

Я все время офигеваю в Игре. Одного ИЗ гранатомета под 100 разобрал.

А потом тремя Гранатометчиками раз 20 в другова стрелял у него Хит Поинтов всего 15 осталось и все попадало понему но так и нейбил его это че все промах было. Там где он стоял все простреливалос как на ладоне и я каждую клетку простреливал а так и не убил его.

Пришлось тащит одного из Гранатометчиков и в упор его.

Твои каменты трудно читать. Очень. Если ты думаешь, что подобное оформление оригинально-ты ошибаешься. Ну и грамматика в жопе. Работай над собой, товарищ.

• 1

#46 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:25

тест идёт более недели.. так и не начал тестить по человечески..фпс в бою 10 ))

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#47 Владимир Гриневский

Владимир Гриневский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:53

еще один баг - боты иногда в упор 4 раза с гранатомета валят (и это на 1-2 рангах соладт)

• 0

#48 Zlobava

Zlobava

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:13

еще один баг - боты иногда в упор 4 раза с гранатомета валят (и это на 1-2 рангах соладт)

всего 4? в меня по 5-6 раз иногда в упор гранатомётчик отстреливает, пока до меня не дошло что это он из пистолета стреляет, а графика показыает что из гранатомёта .....

• 0

#49 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:21

всего 4? в меня по 5-6 раз иногда в упор гранатомётчик отстреливает, пока до меня не дошло что это он из пистолета стреляет, а графика показыает что из гранатомёта .....

с пистолета боты не стреляют эт тебя игрок сливал, а боты и с автомата и с гранатомета огонь в упор пока не сольют, бывает конечно останешься с 5% хп

• 0

#50 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:30

Обратите внимание на гранатометчиков!!!! Сейчас они в игре имба, так как наносят много урона и стреляют из-за кустов и укрытий. Уже некоторые вкурили ету тему и играют только метателями!!! ЭТО НУЖНО ПОФИКСИТЬ!!! Метлы уже убили ТИО не наступайте на те же грабли!!! Что касается описания оружия и его использования, то об этом очень мало информации, хотелось бы видеть более подробное описание самих действий которые возможны с помощью етого оружия. Еще хотелось бы видеть тренеровочный бой против БОТОВ, это позволит новичкам лутше разобратся в игровом процессе. 

• 1

#51 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:30

Обратите внимание на гранатометчиков!!!! Сейчас они в игре имба, так как наносят много урона и стреляют из-за кустов и укрытий. Уже некоторые вкурили ету тему и играют только метателями!!! ЭТО НУЖНО ПОФИКСИТЬ!!! Метлы уже убили ТИО не наступайте на те же грабли!!! Что касается описания оружия и его использования, то об этом очень мало информации, хотелось бы видеть более подробное описание самих действий которые возможны с помощью етого оружия. Еще хотелось бы видеть тренеровочный бой против БОТОВ, это позволит новичкам лутше разобратся в игровом процессе. 

Согласен. Я об этом уже сам столько писал, что лень повторять. обещали пофиксить, буду ждать. Если не пофиксят - ухожу из проекта. :) Да и сейчас реже играю, так как не хочется быть ботом для тех кто одними гранатомётчиками играют, а за гранатомётчиков играть надоело уже.

• 0

eN8ov8f.gif

#52 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 02:06

Надо фиксить количество гранатометчиков в команде-не более одного. А так больше не чего. Гранатомет косоватый на больших дистанциях если стрелять по два выстрела за ход. Да и прицельным не очень-то попадает. Вот на ближних да, решает все.

• 0

#53 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 02:54

Не, тут количество не надо фиксить. Достаточно ограничить боезапас - и тут при нынешнем способе войны игрок за 6 ходов выпустить весь боезапас. А дальше - только пара ручных гранат и 3 обоймы для плётки. Зашибись против пулемётов/снайперов воевать ) А особенно, против снайперов ;) Когда они появятся  - все будут на них сидеть.

.

• 0

#54 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 07:27

Еще хотелось бы видеть тренеровочный бой против БОТОВ, это позволит новичкам лутше разобратся в игровом процессе. 

Ты серьезно? я блин целыми днями только с ботами и играю, против людей очень редко бывате, мне уже надоели эти боты

• 0

#55 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:19

Вы вроде только 1 класс почти проработали. Не маловато ли этого для открытого бета тестирования? Для меня, на вид, это альфа. :)

Сейчас идете Закрытый бета-тест. Более подробно о нем можете узнать здесь.

На втором ранге не возможно одновременно установить 2 модуля на гранатометы

Вообще ранги - не понятны мне немного, зачем их повышать, когда на первом ранге можно всех нагибать, имея все модули для него

Прокачивая своего персонажа и наемников, вы сможете использовать лучшее оружие, более прочную броню и вступать в более ожесточенные бои с сильными противниками.

получил -100 с гранатамёта на 3 раунде... нда.. поправте быстрее фпс.. хочу нагибать..

Делаем все возможное, что бы как можно быстрей разрешить данную проблему.

• 0

#56 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:28

О багах следует сообщать в разделе Сообщения об ошибках

Одним из важных моментов бетта тестирования является - отладка игрового баланса с помощью игрового сообщества, т.е. проверка и корректировка баланса классов и других игровых аспектов.
Немного позже обязательно появится более детальное описание игры и игровых предметов.

• 0

#57 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • МестоположениеБелгород. БСК

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:01

приветствую комьюнити, вопрос такой: почему в бою со мной играю люди, которые не реагируют на просьбы и команды??? в иргре что существуют боты? и 2 вопрос? когда в игре появятся настоящие люди в боях а не боты и можно будет создавать БГ?

• 0

SupporTxMachine

#58 Денис Иванов

Денис Иванов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:31

Уважаемые разработчики!Что творится с обзором?Он в разработке ещё?Если да,то когда обзор будет как обещали 30м?,

• 0

#59 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:24

приветствую комьюнити, вопрос такой: почему в бою со мной играю люди, которые не реагируют на просьбы и команды??? в иргре что существуют боты? и 2 вопрос? когда в игре появятся настоящие люди в боях а не боты и можно будет создавать БГ?

Привет. На время тестирования при недостатке игроков места в БГ занимают боты. Это временная необходимость, чтобы не приходилось порой ждать стыковки слишком долго. А в одном из будущих обновлений появится возможность игры с друзьями, то есть создание общей БГ.

Уважаемые разработчики!Что творится с обзором?Он в разработке ещё?Если да,то когда обзор будет как обещали 30м?,

Ожидаем обновление с исправлением бага с видимостью.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#60 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 03:08

Проще задать вопрос чем просмотреть форум хотя-бы бегло.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых