Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление с исправлением ошибки хода

• Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 03:11

Лень им, "зашедшим поиграть в новую игру".

• 0

#62 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:00

Будут ли бои к примеру 1 на 1, 2 на 2, 4 на 4?? Так как режим боя 8 на 8 занимает много времени, которое к сожалению не всегда есть.

• 0

#63 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:00

Будут ли бои к примеру 1 на 1, 2 на 2, 4 на 4?? Так как режим боя 8 на 8 занимает много времени, которое к сожалению не всегда есть.

Если устроить бой 1 на 1, то вы будете по кругу бегать занимать флаги и у тебя уйдет на игру гораздо больше времинни, а если еще и побежишь искать того кто заныкался в дальнем углу карты ты еще больше времени убъеш

• 0

#64 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:12

для этого нужно чтоб размер карты был меньше и к примеру не 5 флагов, а всего один! И очков для победы не 5000, а к примеру 1000

• 0

#65 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:02

Если устроить бой 1 на 1, то вы будете по кругу бегать занимать флаги и у тебя уйдет на игру гораздо больше времинни, а если еще и побежишь искать того кто заныкался в дальнем углу карты ты еще больше времени убъеш

Верно. Для новых режимов наверняка потребуются специальные карты. Пока такого в планах нет - основной уклон в сражения 8х8 до 4 бойцов у каждого игрока. 1х1 боец - будет слишком скучно, игра-то командная. А вот 4х4 - уже более перспективный режим, где смогли бы соревноваться два игрока. Но опять же, для этого нужны новые карты, а пока таких планов нет.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#66 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:06

AliveZet ты случаем не подскажешь мне Affected Zone сейчас на открытой бете или уже релиз, а то я немного не въехал

• 0

#67 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:10

AliveZet ты случаем не подскажешь мне Affected Zone сейчас на открытой бете или уже релиз, а то я немного не въехал

ОБТ. Релиз будет после того, как появятся все классы.

• 0

#68 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:13

ОБТ. Релиз будет после того, как появятся все классы.

Понятно. только релиз им бы сделать когда пинг нормальный будет что ли, зашел постоял в бою посмотрел как меня убивают, даже двинутся не смог (пинг 400), вышел, удалил, причем заметил что там что тут, все вяло, походу загнутся проекты, за двумя зайцами гонятся

• 0

#69 Djo

Djo

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:37

При игре 2-я бойцами, у второго неактиана пенель . могу только бегать, стрелять не получается

• 0

#70 Djo

Djo

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:44

после того как его убили на экране он оставался живым

• 0

#71 Djo

Djo

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:19

Пeyrn вербовки либо не открывается, либо открывается не с первого раза

• 0

#72 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:42

При игре 2-я бойцами, у второго неактиана пенель . могу только бегать, стрелять не получается

Данная ошибка известна и находится на исправление.
В будущем, пожалуйста, оставляйте информацию о замеченных игровых несоответствиях в разделе Сообщения об ошибках, предворительно ознакомившись с уже изветными.

• 0

#73 NfOe aka Nef

NfOe aka Nef

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:30

самое обидное, что один из нагибающих персов может получить всего 70-98 опыта.. при убийстве двоих-троих противников

Само убийство еще не делает персонажа супер-воином. Немаловажным является и то, сколько урона вами было нанесено противнику перед убийством. Вполне вероятно, что основные повреждения нанес совершенно другой персонаж, а вы добили.

Полностью подтверждаю слова тестеров, писавших ранее о проблемах с начислением опыта. Получал от 1.5к до 6к опыта на персонажа (сильно-сильно нагибал =) )! Сейчас же нанеся много суммарного урона за весь бой и убив 3-4 игроков\ботов одним бойцом, он может получить 300-500 опыта. А второй, который нанёс меньше урона, и убил всего одного - может получить 900. Это в одном и том же бою. Что-то вы намудрили ;)

• 0

#74 NfOe aka Nef

NfOe aka Nef

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 07:40

Верно. Для новых режимов наверняка потребуются специальные карты. Пока такого в планах нет - основной уклон в сражения 8х8 до 4 бойцов у каждого игрока. 1х1 боец - будет слишком скучно, игра-то командная. А вот 4х4 - уже более перспективный режим, где смогли бы соревноваться два игрока. Но опять же, для этого нужны новые карты, а пока таких планов нет.

Отличная идея! 4х4 получит признание со стороны игроков! Только, например, не удержание точки сделать, а какой нибудь "грабеж каравана", где одна из команд должна простоять в кругу возле взорванного грузовика в течении целого раунда (не хода), а то и двух... и донести всё добро до своего джипа! А вторая команда должна не дать это сделать.

Вообще куча идей! Как с работой станет посвободнее - обязательно напишу топик :)

• 0

#75 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:48

Полностью подтверждаю слова тестеров, писавших ранее о проблемах с начислением опыта. Получал от 1.5к до 6к опыта на персонажа (сильно-сильно нагибал =) )! Сейчас же нанеся много суммарного урона за весь бой и убив 3-4 игроков\ботов одним бойцом, он может получить 300-500 опыта. А второй, который нанёс меньше урона, и убил всего одного - может получить 900. Это в одном и том же бою. Что-то вы намудрили ;)

Количество начисляемого опыта будет изменено в следующем обновлении, оно выходит уже скоро.

Вообще куча идей! Как с работой станет посвободнее - обязательно напишу топик :)

Будем рады почитать. Пишите в раздел Предложения или сюда.

• 0

#76 Nikita Ednak

Nikita Ednak

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:02