Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ошибка в битве

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Михаил Ядыков

Михаил Ядыков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:05

В бою не мог стрелять из пистоле вблизи и на расстояние,одиночные и тройные патроны тратились  а выстрелов не было,основное оружие стреляло нормально!

• 0

#2 Евгений Юрченко

Евгений Юрченко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:29

Данный баг прослеживается абсолютно со всеми видами оружия, с какими-то чаще, с какими-то реже. О чем уже не однократно писали, прежде чем создавать ОЧЕРЕДНУЮ тему, надо бы почитать предыдущие репорты, хотя бы по заголовкам пробежаться.

• 0

#3 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:18

Добавлю.

Со всех трех точек моего отряда не производились выстрелы, хотя ОД и патроны тратились.

1. FN F2000

2. HK 23

3. HK-4

Следующим раундом произведены контрольные выстрелы с точки 1. Безрезультатно.  После чего противник был уничтожен с помощью гранатомета и гранат.

Союзный юнит так же не произвел никаких действий. думаю у него была та же проблема.

c70db473d7c9a3c670f82e4691d2ffc7.jpg

Можно предположить, что это баг ландшафтной точки или влияние укрытия. Впрочем, разработчикам виднее.

• 0

#4 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:20

Либо таких точек несколько, либо должны соблюдаться какие-то условия для срабатывание бага. У меня такое бывало несколько раз в разных местах, но всегда противник был возле какого нибудь укрытия.

• 0

#5 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:27

Либо таких точек несколько, либо должны соблюдаться какие-то условия для срабатывание бага. У меня такое бывало несколько раз в разных местах, но всегда противник был возле какого нибудь укрытия.

Так точно. Только что аналогичная ситуация на карте "Церковь"

• 0

#6 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:29

Сегодня на этой же карте, что на рисунке, было такая фигня - разница только в том, что я и "союзники" стояли вдоль крыльца дома. которые у скрина на карте, враг - в межкомнатной двери. Два хода подрят не могли ходить и стрелять. Также, как и топикстартер сказал, враг потом был уничтожен гранатами.

• 0

#7 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:51

Добавлю.

88858c707d2a57b5a73ee5217692769f.jpg

Способность выстрела произведена, потрачен ОД - самого выстрела нет и в логах тоже. Ходом ранее тоже самое с выстрелом из пулемета (трассер который идет за пределы скрина). Позиция пулеметчика у здания за кустами.

Совершенно очевидно, что выстраиваются какие то условия ошибочного использования способностей стрелкового оружия, т.к все кто играл на этой карте знают, что по той точке, где находится цель обычно без проблем производятся выстрелы

• 0

#8 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 321 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:11

Баг серверный, и он оформлен в баг трекере.

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых