Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Грустно однако(

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:47

Только что занимался бесплатной раздачей шмота в общем чате. Повторюсь - БЕСПЛАТНОЙ, То есть просто писал - Отдается лот "21 шампунь и 1 шприц, кто первый кинет обмен, тот и получит" и в таком духе. Совершенно безвозмездно. Лота три отдал, народ доволен.. И вдруг  получаю бан чата с формулировкой  " Торговля в общем чате" (или как то так, дословно не помню)... Куда мы катимся... И грустно и смешно.

• 3

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 15 Март 2013 - 19:49

Надо не тут писать, а шерифам. Модератор лопух, нельзя это так оставлять, пусть по ушам получит.

• 4

1677806.gif

#3 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 15 Март 2013 - 20:17

да какая раница! модеры что там, что тут косячат

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#4 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:19

pkr4lwpruzg5.jpg

• 2

1677806.gif

#5 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 15 Март 2013 - 21:30

pkr4lwpruzg5.jpg

1d3ae3fb89bfd18a8882bc427df.jpg

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#6 serega.sav201

serega.sav201

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • МестоположениеВыборг

Отправлено 15 Март 2013 - 21:39

:D  :D http://riff.ucoz.ua/_nw/0/93717613.jpg

• 0

ogon18.gif

#7 lolscream

lolscream

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • МестоположениеГора Джомолунгма, Эверест, Тибет, Непал, Евразия, Земля, Млечный путь, Вселенная и т.д.

Отправлено 15 Март 2013 - 22:13

Ребят, играйте в третих героев или в Кроссфаер, кс 1 и 6!:) ТИо уже не то, поздно его возрождать

• 0

Сначала лишили нормальной игры в ТИо, потом торговли, а теперь еще и форума...

"Спасибо"!

#8 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:20

Ну надо же! Перестали банить! Приятно........ Раздал уже несколько сотен расходки) Гуляй народ!!!!!

• 2

#9 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:24

Дочь у меня родится! Сегодня только узнал, что девочка !!! в начале августа, вес 3700г уже!! У меня заноза такая, что мы с женой сейчас в разных городах и переехать она ко мне сможет только после рождения ребенка. Вот я и не знаю куда радость свою выместить!............ НАРОД!!!! У меня девочка.......... Я думаю как назвать ее...

• 7

#10 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:29

дружище.. не сглазь только. в общак такую инфу сливать преждевременно =\ если уж сообщил, то от души поздравляю! один четыре.
  • 0

#11 vbienrf

vbienrf

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:41

Дочь у меня родится! Сегодня только узнал, что девочка !!! в начале августа, вес 3700г уже!! У меня заноза такая, что мы с женой сейчас в разных городах и переехать она ко мне сможет только после рождения ребенка. Вот я и не знаю куда радость свою выместить!............ НАРОД!!!! У меня девочка.......... Я думаю как назвать ее...

По  деревяшке постучать бы не мешало. Три раза. А так что сказать - МОЛОТОК! :) Есть еще порох в пороховницах. И ягоды в ягодицах :D

• 0

#12 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 04:40

Ребят, можно без негатива))) А про преждевременно,  - УЗИ показало - лично не видел, но она сказала - пальчики пересчитали, ушки и все что нужно - ну в общем все на месте. Блондинка будет голубоглазая еще одна на этом свете.)) Потому что я читал - если у родителей у обоих и волосы светлые и глаза голубые то там что то ООООчень большая вероятность что ребенок будет таким же.. Потому я и проставляюсь ........... в чате ловят кто хочет - новички либо 20 левел - мне нет разницы) Ребята, я 4 года на этом форуме, мне приятно с вами поделиться своей новостью!))))

• 3

#13 love_n9shky

love_n9shky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 07:12

Зашел чисто  чтобы поздравить тебя... Поздравляю от души желаю чтобы в твоей семье было все хорошо и дочка главная родилась здоровой воообщем все прошло отлично и живите радуйтись и дружно а ТИО в топку сам знаешь)

ПС модеры и троли которые там тролили зашел чисто вот чтобы этого норм человека от души поздравить так что идите лесом...

• 1

bar.jpg

#14 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 16 Март 2013 - 10:30

Зашел чисто  чтобы поздравить тебя... Поздравляю от души желаю чтобы в твоей семье было все хорошо и дочка главная родилась здоровой воообщем все прошло отлично и живите радуйтись и дружно а ТИО в топку сам знаешь)

ПС модеры и троли которые там тролили зашел чисто вот чтобы этого норм человека от души поздравить так что идите лесом...

и в чём же чистота захода?

• 0

#15 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:40

и в чём же чистота захода?

Ну это, чисто поздравить же, в натуре, епта.

Фрилу поздравления от всего сердца, это действительно счастье! :)

• 1

1677806.gif

#16 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 16 Март 2013 - 10:47

Ну надо же! Перестали банить! Приятно........ Раздал уже несколько сотен расходки) Гуляй народ!!!!!

Поздравляю!

• 0

#17 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:12

Фрил, принимай и мои искренние поздравления!
здоровья вам всем, на остальное пофик :)

з.ы. как назвать, как назвать... Викой, конечно, что тут обсуждать)))

• 2
Spoiler

#18 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:44

Спасибо за поздравления! Самое интересное - что вариант Вика - Виктория, мною рассматривается в первую очередь)... Как это необыкновенно. Я уже знал  три месяца, что у меня ребенок будет, но когда вчера узнал что это уже точно девочка - все мысли об этом. Мне кажется жизнь изменилась сама. Теперь есть ради чего жить. 

• 1

#19 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 16 Март 2013 - 18:49

Спасибо за поздравления! Самое интересное - что вариант Вика - Виктория, мною рассматривается в первую очередь)... Как это необыкновенно. Я уже знал  три месяца, что у меня ребенок будет, но когда вчера узнал что это уже точно девочка - все мысли об этом. Мне кажется жизнь изменилась сама. Теперь есть ради чего жить. 

Поздравляю фРилл,но как тебе сказал Фронтера,люди  это зло,желающиго тебе и твоей семье,пиши как родит твоя шоколадка,и защищайся во сне,ибо Они НЕ СПЯТ(ПИтаются этим они)Удачи

• 1

#20 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:05

От души Фрилл поздравляю, счастья,радости,удачи твоей семье желаю я!

• 1

26743_kPACUK.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых