Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурмы New. Тестирование

Новости Total Influence Штурмы

• Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#21 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:27

и чо заминусовали его? хрен вас поймешь.

• 0

#22 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:31

Не умеет народ читать: " Отметим, что нижеприведенные значения будут действовать на время тестирования."

Что вы делите шкуру не убитого медведя ?

Шкуру не убитого ТИо.

13z6csh.jpg

Да без разницы на какое время, начиная с того момента как это не относится на всех пользователей. поставьте награду 9кккк, пускай игра развалится полностью.

• 0

eN8ov8f.gif

#23 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:43

Рома Токарев

О чем речь ?

• 1

#24 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:49

AndersenRUS, есть другие люди помимо тех кто на штурмы ходят. О тех, о тех. =) Нет ничего плохого в этой новости. Но обычные игроки постоянно остаются в тени. Даже не в тени а в заднице. :D

• 0

eN8ov8f.gif

#25 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:03

Рома Токарев

Ну новость о штурмах, поэтому и обсуждать нужно штурмы. К сожалению основная масса высказывающихся, это люди которым не только пофик на штурмы, но и на саму игру. Лично для меня штурмы это последнее, что меня держит в игре. Это вертикаль ТИ и дальше тупик. Не скажу что меня это устраивает и в опросе первое, что указал для улучшения, это дать стимул для развития. У меня много притензий к новым штурмам и надеюсь игроки сообща помогут их решить, свой фидбек я еще выскажу. Главное побольше конструктива и поменьше беспонтового нытья.

• 3

#26 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:05

AndersenRUS

На штурмы ходят те, кто  находятся в кланах и сидят в игре регулярно. Таких все меньше и меньше.  В ТИО же ситуацию довели до того, что большинство обычных игроков, которые просто играли для фана  и не обязательно в кланах..( или  пусть даже в любительских кланах, но которые и на штурмы то  не ходили) уже покинули игру, или играть стали все реже и реже. Какое им дело до штурмов? 

Есть обновы для всех: новое оружие, броня, ребаланс, ремонтные мастерские, классы, квесты и т д.

А есть обновы для вливающего меньшинства - "ярмарки", "неслыханные аттракционы", или  вот штурмы.

Скажем какой мне от них толк? Я уже 2 года как ни в каких штурмовых кланах не состоял, хотя и часто играл в ТС, или вот год назад новичками занимался... Но я не только за себя говорю. Наверняка таких же много. Вот они и ставят минусы.

• 5

#27 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:11

Freelancerr

Частично уже ответил выше. И скажу более, штурмы держат игру на плаву и по онлайну и по развитию и по монетизации. Еще раз повторяю, это вертикаль ТИ, последний этап. Если сейчас обгадить их, без ввода следующего этапа, это конец проекта.

• 1

#28 Kotovich

Kotovich

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:17

Если бы мегашмот в ск магазине можно было бы купить за креды - то это игроки сплавили бы креды назад в обмен на грены +, конфеты и т.п. Но так как топ расходка в игре появляется только покупкой за золото... Просят дети спичек, а добрый взрослый им все дает :).

Ну так то на аукционе можно купить все перечисленное за кредиты, при этом, прежде чем стать доступным за кредиты, товар покупается за рубли - и волки сыты и овцы целы. А если сделать доступным изначально за креды - кто будет платить зп разрабам? Проблема, все еще, в слишком высоких рублевых ценах - новички тупо в офф уходят, когда понимают сколько нужно для комфортной игры тратить, благо выбора предостаточно сейчас...

В любом случае - спасибо разработчикам, что продолжаете работу над игрой, надеюсь получится сохранить и тио и её приемника и мы наконец перестанем ныть, что все так дорого)

• 0

#29 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:46

Freelancerr

Частично уже ответил выше. И скажу более, штурмы держат игру на плаву и по онлайну и по развитию и по монетизации. Еще раз повторяю, это вертикаль ТИ, последний этап. Если сейчас обгадить их, без ввода следующего этапа, это конец проекта.

Разцеловал бы за такие слова :)

Штурмы самый интересный режим боя и это последнее, что держит оставшихся в игре

• 0

#30 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:00

Рома Токарев

Ну новость о штурмах, поэтому и обсуждать нужно штурмы. К сожалению основная масса высказывающихся, это люди которым не только пофик на штурмы, но и на саму игру. Лично для меня штурмы это последнее, что меня держит в игре. Это вертикаль ТИ и дальше тупик. Не скажу что меня это устраивает и в опросе первое, что указал для улучшения, это дать стимул для развития. У меня много притензий к новым штурмам и надеюсь игроки сообща помогут их решить, свой фидбек я еще выскажу. Главное побольше конструктива и поменьше беспонтового нытья.

Да, уже пофик. Я купил свой первый и последний сет +15, который в итоге даром кому то отдал просто по тому что Администрация его подогнала под хлам. В штурмах участвовал больше чем пару раз и как то не зацепила меня эта не нормальная игра в пиротехника. Какой нормальный человек будит сидеть в шахте десятками часов на пролет, что бы собрать необходимые средства для участия в этих штурмах? ИЛИ вливать каждый раз необходимую сумму, и, в итоге, какому то такому же не нормальному игроку доказать, что он *нормальней* ? :D Ога. А после этого МЕНЯ считают не нормальным. Увольте!

• 1

eN8ov8f.gif

#31 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:06

Рома Токарев

Тогда не понимаю зачем вы выскизываетесь в теме про штурмы. Помоему вы адекватный игрок и гдето я читал, что вы уже всецело на AZT. Давайте просто не будем мешать тем, у кого еще болит душа за них.

• 0

#32 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:22

Рома Токарев

Тогда не понимаю зачем вы выскизываетесь в теме про штурмы. Помоему вы адекватный игрок и гдето я читал, что вы уже всецело на AZT. Давайте просто не будем мешать тем, у кого еще болит душа за них.

Товарищ Андр! Замолви словечко об сокращении метателей на бг,пусть будет в любом туре максимум,1 сабист,1 рпгшник,вдруг кто с кольтом бегать начнет,ато достали эти сабы ужо! вы там обкашляйте это дело,я думаю не один я этого хочу...

• 0

#33 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:27

василий алибабаевич

Просил, давно просил, не поддержали :( Теперь дело за вами.

• 0

#34 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:32

Свой фидбек я высказывал полтора года назад. Когда находясь в защите, мы оказывались на голой местности и наоборот. Доказывал кому-то что-то скринами....

Странно что сейчас вспомнили про "равные условия".. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#35 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:40

Даешь сокращение метателей на бг,в штурме,даешь авто,даешь,даль и тяж с панкором на штурме!!!

• 0

#36 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:27

AndersenRUS

На штурмы ходят те, кто  находятся в кланах и сидят в игре регулярно. Таких все меньше и меньше.  В ТИО же ситуацию довели до того, что большинство обычных игроков, которые просто играли для фана  и не обязательно в кланах..( или  пусть даже в любительских кланах, но которые и на штурмы то  не ходили) уже покинули игру, или играть стали все реже и реже. Какое им дело до штурмов? 

Есть обновы для всех: новое оружие, броня, ребаланс, ремонтные мастерские, классы, квесты и т д.

А есть обновы для вливающего меньшинства - "ярмарки", "неслыханные аттракционы", или  вот штурмы.

Скажем какой мне от них толк? Я уже 2 года как ни в каких штурмовых кланах не состоял, хотя и часто играл в ТС, или вот год назад новичками занимался... Но я не только за себя говорю. Наверняка таких же много. Вот они и ставят минусы.

Андрюха, а какая обнова тебе, как обычному игроку, не штурмующему а просто заходящему пробежаться пару боёв, нужна? Резервацию донат ещё не захватил так безбожно как трускил. МО тоже ещё дышит. Я вон вообще иногда с парнями одеваюсь в +3 шмот идём в денвер ставим ставку 1к и рубимся в 4-м каждый сам за себя 3-мя бойцами. Фана выше крыши, одиноко бродящие дебилоиды с тыквами нам побоку, пусть себе дальше в золоте по часу соперника ждут... Не понимаю, если нет цели у "обычного игрока", то чего он впринципе может ожидать от админов? 

• 0

#37 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:47

а по моему при введении новой брони и улучшений для оружия все ноют что обновы для донатов.

что не так то? ввели вам арбалет, щит, меч дали возможность их продавать...

• 0

#38 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:48

Рома Токарев

По своему убиваю время. Не тебе решать чу мне делать. *Всецело* я играю в Dead space и AC: Black Flag. :D А тут друзья сидят, в компании всегда веселее, как не крути. Наша жизнь это общение а не зомбирование, к примеру, в шахте ТИо. Так ли далёк АЗт от ТИо? Та же игра. Только там я сейчас сабистами (гренадерами с гранатомётами) играю бесплатно, не уверен на счёт успешного развития проекта. У него есть потенциал, но если оставить *гренадеров* на столько же эффективными то вливать туда я точно не стану. :D

АЗт тот же ТИо. ТИо 2 можно сказать. :) В некоторых кругах називают *классовое ТИо*. Мы соседи, считай что я на соседнем сервере.

• 0

eN8ov8f.gif

#39 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:03

Андрюха, а какая обнова тебе, как обычному игроку, не штурмующему а просто заходящему пробежаться пару боёв, нужна? Резервацию донат ещё не захватил так безбожно как трускил. МО тоже ещё дышит. Я вон вообще иногда с парнями одеваюсь в +3 шмот идём в денвер ставим ставку 1к и рубимся в 4-м каждый сам за себя 3-мя бойцами. Фана выше крыши, одиноко бродящие дебилоиды с тыквами нам побоку, пусть себе дальше в золоте по часу соперника ждут... Не понимаю, если нет цели у "обычного игрока", то чего он впринципе может ожидать от админов? 

Так я именно и написал, какая обнова нужна: то, о чем годами в ТИО только обещалось. " Есть обновы для всех: новое оружие, броня, ребаланс, ремонтные мастерские, классы, квесты и т д."

а по моему при введении новой брони и улучшений для оружия все ноют что обновы для донатов.

что не так то? ввели вам арбалет, щит, меч дали возможность их продавать...

Вовсе нет. Смотря как вводить эту новую броню. Если вводить новые синие (зеленые, фиолетовые, серо-буро-малиновые) сеты с тотальным преимуществом и выпускать их только за  голд либо в подарках, так же только за голд - то понятно, что  только для донатов.

Я же имею ввиду обычные обновы, развивающие игру, одинаковые нововведения для всех. Какие то новые сеты, с различными свойствами, новые стволы (не суперкрутые за голд, аля - мечи-арбалеты, а просто новые) да просто ребаланс старых, но почти не используемых. - предложений и обещаний на эту тему было несколько лет полных два или три форума!

А ТИО давно в шахматы превратили. У них тоже веками ничего не меняется и обнов нет. Но все играют. "Есть МО, есть Реза, что тебе еще нужно?". Да нет, все нормально, шахматы - великая игра.. Но просто ТИО то все таки не шахматы. Онлайн то игры развиваться должны. Кругом появляются новые, интересные проекты, в которых все меняется, обноляется.. А в ТИО - их нет. Вот и разбежались все. Потому что нельзя стоять на месте.

А штурмы.. Да, кого то только они и держат. Но на одних штурмах игра не должна держаться. На штурмы ходило ( а тем более регулярно чтобы) - довольно небольшая часть игроков ТИО от общей массы.. Тогда проще переименовать проект в "ТИО: ШТУРМЫ. (+МО,+Реза)".. Все.. Потому как цельной игры, какой она была раньше давно нет. 

• 1

#40 lagunv.slava

lagunv.slava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:05

василий алибабаевич

Просил, давно просил, не поддержали :( Теперь дело за вами.

А каким образом нам это сделать? Взять расписку со всех игроков и отправить на почку АДминистрации?

Помоги может что и выйдет.  <_< 

• 0

Продайте АК 74 , а?)

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Штурмы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых