Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурмы New. Тестирование

Новости Total Influence Штурмы

• Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#41 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:22

Рома Токарев

Тогда не понимаю зачем вы выскизываетесь в теме про штурмы. Помоему вы адекватный игрок и гдето я читал, что вы уже всецело на AZT. Давайте просто не будем мешать тем, у кого еще болит душа за них.

Товарищ Андр! Замолви словечко об сокращении метателей на бг,пусть будет в любом туре максимум,1 сабист,1 рпгшник,вдруг кто с кольтом бегать начнет,ато достали эти сабы ужо! вы там обкашляйте это дело,я думаю не один я этого хочу...

Вот что за бредо-предложения? Ты подумай как это сделать и как это отразиться на игре.
1)В топ клана у игрока от 7 до 12 метателей в казарме. И как они должны будут собирать бг? Ты хоть представляешь сколько стоит вкачать метлу? У меня в день ушло 2кк на ракеты, а метлу качаешь не один день. Я не говорю про 4-6, есть же другие диапазоны.
2)Как ты себе представляешь это ограничение? БГ=12 персов. 12 минус рпг и саб =10, минус шах=9. Вот эти 9 с какой умелкой должны быть? Если у тебя казарма авто, а я скажу 1 авто на бг и 1 даль на бг. Кто мне помешает взять м4 и 8 гранат? Как ты представляешь определять метатель я или авто? Та же гроза относиться к автоматическому оружию, аукцион или магазин в поиске поищи ее. 1 чел может взять сабы? 1 это уже много, бг одевает грозы, а этого одного я закину 100 саб и он их скинет на карте. Как закинуть 100 саб? Это мои трудности и я могу это сделать.
Я уже где то писал, если что то предлагаете, то разверните тему, подумайте ее со всех сторон. А то ваше Я ХОЧУ - это как пернуть в лужу, пузырей много, а толку мало.

• -1

#42 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:30

На следующей неделе в Total Influence начинается открытое тестирование новых штурмов баз. Для этого в центре карты будет построена специальная локация с базой для диапазона 4-6 уровней. О начале теста и точном времени штурма сообщим отдельно.

Почему 4-6? Да, согласен что народу много, но сам штурм покажет думаю на 15%. Я не говорю что 4-6 не надо, но 11-15 покажет куда эффективнее.
Может есть смысл запустить тест как штурмы МО , сегодня 4-6, а завтра 7-10 и т.д.?
Конечно что то предлагать не зная что там сделали сложновато. Но это первая мысль которая приходит в голову прочитав сообщение.

• -1

#43 Dmitry Bogdanov-Olhovsky

Dmitry Bogdanov-Olhovsky

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:18

булка заныла,как ныла о дамаг апах и точила рпг втихую,а потом ныла,что дамаг на рпг порезали,Олень

• 2

#44 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:38

ПоПытка Защитана ;)

tt.gif

• 0

#45 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:08

1)В топ клана у игрока от 7 до 12 метателей в казарме. И как они должны будут собирать бг? Ты хоть представляешь сколько стоит вкачать метлу?

Не вижу ничего нормального в том, что в казарме 12 металей из 15 возможных наемников. Конечно ясно, что ноги ростут от любви к ногибаторству путем бросания авалоподобных кулечков денег, которые усердно вбивают в подствол грозы. Но, допустим... Есть 12 метел и их ну нииикак потерять нельзя, ибо жаба удушит самым злым образом за каждую потраченую монету. Как же поступить? А может расширить казарму еще на 9 наемников? Из всей казармы ток 3 не метатели, теперь добавляем к ним еще 9-х и получаем 12 наемников. Вот она новая казарма под новые штурмы. Расширение казармы отразится негативно на геймплее? Может ущемит чьи-то права?)

Если у тебя казарма авто, а я скажу 1 авто на бг и 1 даль на бг. Кто мне помешает взять м4 и 8 гранат?

Запрет на внос гранат/саб более, чем одним человеком(по аналогии с вносом рпг). Рпг без грен останется? Пусть с флехами бегает, рпг не боец ближнего боя, а то привыкли к универсальности. У каждого бойца, должны быть минусы.

1 это уже много, бг одевает грозы, а этого одного я закину 100 саб и он их скинет на карте. 

Дальше сложнее, но можно сделать програмный запрет на поднятие саб/грен сокланом на штурмовой карте. Допустим соклан поятнулся за сабой, а вместо перноса на сабу накладывается эфект удаления предмета) Можно механизм предумать - было бы желание.

Стоило бы ребаланс кольта сделать. Он сейчас никому не нужен, а раньше на штурмах бг из 4-х кольтов вполне могла победить.

Псов можно привлечь, например дать бонус в виде большего количества очков за захват флага. Надо вводить разнообразие, что мы топчимся в одном старом болоте. 

• 3

#46 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:56

булка заныла,как ныла о дамаг апах и точила рпг втихую,а потом ныла,что дамаг на рпг порезали,Олень

Ты видел что я точил рпг? Многое в игре из за домыслов которые выдают за правду. Видел я ребят, которые писали что будь у них броня и стволы как у доната они бы нагнули его в легкую. Когда это броня и оружие у него появились (была такая акция), то он даже не знал что с ним делать и падал точно так же, как без нее. Не надо выдавать свои домыслы за действительность. 
Мы тут обсуждаем штурмы, а это больше похоже на флуд. Тебе если нечего написать по этому поводу, то лучше молчи.

• 0

#47 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:58

Даешь сокращение метателей на бг,в штурме,даешь авто,даешь,даль и тяж с панкором на штурме!!!

Дадут. Еще ко всем стволам дадут пули голдовые бб в премиум. 

• -2

#48 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:08

Зачем 7-10? Это тест тут надо чтобы народу было побольше!

• 0

#49 Вячеслав Дектярников

Вячеслав Дектярников

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Местоположениетюмени

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:16

дааа я бы играл  пренеровки

• 0

#50 evsmm

evsmm

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:17

С БУлкиным согласен полностью, но с затратами на прокачку метлы он чуть-чуть загнул:)

Метла на диапазон 4-6 (106 умелки) обходиться:

примерно 6-8 часов и 600-700к:)

На метлу 11-15 я потратил примерно - 4кк

на 16-20 примерно - 6кк

В шахте

А самое главное, сабы приносят постоянный доход Администрации, так что расслабтесь, метел никуда не уберут

• 0

#51 evsmm

evsmm

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:20

Я не защищаю администрацию ни в коем случае, они гробят проект своими говноподарками, но вливать же необходимо, потому как за бесплатно никто ни развивать, а тем более поддерживать проект не будут.

Нет тут альтруистов!

• 0

#52 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:32

Зачем 4-6!!!Вводите 16-20!!!Они более затратные из всех штурмов!!!Да и 4-6 тупо всех сабами голдовыми забросать можно будет!!!

• 0

#53 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:32

Ограничить сабистов можно, просто введя ограничение, аналогичное тому что шах в ТС не может взять на себя гранаты. Да могут все взять грозы и один взять 100 саб, но это минус 1-2 нормального обдуманного хода. Было бы желание, можно все сделать.

• 0

#54 Kanistra Denny fils

Kanistra Denny fils

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:02

На штурмы ходят те, кто  находятся в кланах и сидят в игре регулярно. 

странное понимание, пришол на штурм 1-3 раза в неделю на 1-3 часа и ушол дальше восвояси - 50% так по сути и делает.

Рома Токарев

Тогда не понимаю зачем вы выскизываетесь в теме про штурмы. Помоему вы адекватный игрок и гдето я читал, что вы уже всецело на AZT. Давайте просто не будем мешать тем, у кого еще болит душа за них.

Товарищ Андр! Замолви словечко об сокращении метателей на бг,пусть будет в любом туре максимум,1 сабист,1 рпгшник,вдруг кто с кольтом бегать начнет,ато достали эти сабы ужо! вы там обкашляйте это дело,я думаю не один я этого хочу...

Вот что за бредо-предложения? Ты подумай как это сделать и как это отразиться на игре.
1)В топ клана у игрока от 7 до 12 метателей в казарме. И как они должны будут собирать бг? Ты хоть представляешь сколько стоит вкачать метлу? У меня в день ушло 2кк на ракеты, а метлу качаешь не один день. Я не говорю про 4-6, есть же другие диапазоны.
2)Как ты себе представляешь это ограничение? БГ=12 персов. 12 минус рпг и саб =10, минус шах=9. Вот эти 9 с какой умелкой должны быть? Если у тебя казарма авто, а я скажу 1 авто на бг и 1 даль на бг. Кто мне помешает взять м4 и 8 гранат? Как ты представляешь определять метатель я или авто? Та же гроза относиться к автоматическому оружию, аукцион или магазин в поиске поищи ее. 1 чел может взять сабы? 1 это уже много, бг одевает грозы, а этого одного я закину 100 саб и он их скинет на карте. Как закинуть 100 саб? Это мои трудности и я могу это сделать.
Я уже где то писал, если что то предлагаете, то разверните тему, подумайте ее со всех сторон. А то ваше Я ХОЧУ - это как пернуть в лужу, пузырей много, а толку мало.

давно как-то говорил еще раз повторюсь - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОСТО - метательная умелка меняется по желанию на любую другую - соответственно только на период штурма!

Зачем 4-6!!!Вводите 16-20!!!Они более затратные из всех штурмов!!!Да и 4-6 тупо всех сабами голдовыми забросать можно будет!!!

16-20 - как раз самые не затратные ибо там многие играют не метлами - а если ты и бросишь за бой парочку гранат или саб по твоему усмотрению, шмот даст любой топ клан - то тратишь скорее даже меньше чем на 4-10 - +10-15, отдельный вопрос - с самым дыбильным обновлением за всю историю ТИО - хеллоуин - на которые соответственно тратят на штурм если в кредитах по несколько миллионов на одного человека, ну донатам проще вкинул и герой.

• 0

#55 Triniti

Triniti

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:14

Доход за штурм -- оооо ёёёё (зер гуд)

Убрать метателей -- правильно РПГ вообще чтоб не было. ТОЛЬКО САБЫ С ГРЕНАМИ!!!!!!!!!!!!!

А то скоро мой MASERATI придет. При таком раскладе мне даже в кредит лезть не придется.

Это примерные мысли в голове Димы.

• 1

#56 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеДимитровград, Россия

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:20

Самый бестолковый пункт - это награда в виде кредитов.

Первый вариант, простой - её нужно делать в виде расходки. Занял какое-то там место, получил 50 саб и 20 гранат простых, за 4-6 +10, за 7-10 +15 и т.д. Все цифры и наименования расходки условны. 

Второй вариант, более сложный - выдавать в качестве награды победные очки, которые можно тратить в магазине SC. Но на это нужны рабочие руки, чтобы править текущий интерфейс магазина, кодить всё это дело и т.д.

Текущие награды за штурм - это просто напросто девальвация внутриигровой валюты.

А хотя я уже отношусь к

основная масса высказывающихся, это люди которым не только пофик на штурмы, но и на саму игру

так что теперь всё равно) На форум как-то по привычке захожу.

• 6

#57 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:51

Первый вариант, простой - её нужно делать в виде расходки. Занял какое-то там место, получил 50 саб и 20 гранат простых, за 4-6 +10, за 7-10 +15 и т.д. Все цифры и наименования расходки условны. 

Второй вариант, более сложный - выдавать в качестве награды победные очки, которые можно тратить в магазине SC. Но на это нужны рабочие руки, чтобы править текущий интерфейс магазина, кодить всё это дело и т.д.

Текущие награды за штурм - это просто напросто девальвация внутриигровой валюты.

А хотя я уже отношусь к

основная масса высказывающихся, это люди которым не только пофик на штурмы, но и на саму игру

:)))

• 0

#58 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:33

Рома Токарев

Я уже где то писал, если что то предлагаете, то разверните тему, подумайте ее со всех сторон. А то ваше Я ХОЧУ - это как пернуть в лужу, пузырей много, а толку мал

А хотя я уже отношусь к

:)))

Рома Токарев

Оке шеф,буду дальше Пердеть в лужу!!!  :D

• 0

#59 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:41

А хотя я уже отношусь к

Вот это вобще дело,так и нужно сделать и не будет инфляции,из-за больших кредовых призов за штурмы... :mellow:

• 0

#60 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:49

А хотя я уже отношусь к

Вот это вобще дело,так и нужно сделать и не будет инфляции,из-за больших кредовых призов за штурмы... :mellow:

на самом деле ето не так  и  много кредов   как вам кажится 

• 0

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Штурмы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых