Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурмы New. Тестирование

Новости Total Influence Штурмы

• Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#61 AtJIaNTiS888

AtJIaNTiS888

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:04

Самый бестолковый пункт - это награда в виде кредитов.

Первый вариант, простой - её нужно делать в виде расходки. Занял какое-то там место, получил 50 саб и 20 гранат простых, за 4-6 +10, за 7-10 +15 и т.д. Все цифры и наименования расходки условны. 

Второй вариант, более сложный - выдавать в качестве награды победные очки, которые можно тратить в магазине SC. Но на это нужны рабочие руки, чтобы править текущий интерфейс магазина, кодить всё это дело и т.д.

Текущие награды за штурм - это просто напросто девальвация внутриигровой валюты.

А хотя я уже отношусь к

основная масса высказывающихся, это люди которым не только пофик на штурмы, но и на саму игру

так что теперь всё равно) На форум как-то по привычке захожу.

Полностью согласен с Хокаге

• 0

#62 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:15

Самый бестолковый пункт - это награда в виде кредитов.

Первый вариант, простой - её нужно делать в виде расходки. Занял какое-то там место, получил 50 саб и 20 гранат простых, за 4-6 +10, за 7-10 +15 и т.д. Все цифры и наименования расходки условны. 

Второй вариант, более сложный - выдавать в качестве награды победные очки, которые можно тратить в магазине SC. Но на это нужны рабочие руки, чтобы править текущий интерфейс магазина, кодить всё это дело и т.д.

Текущие награды за штурм - это просто напросто девальвация внутриигровой валюты.

А хотя я уже отношусь к

основная масса высказывающихся, это люди которым не только пофик на штурмы, но и на саму игру

так что теперь всё равно) На форум как-то по привычке захожу.

Полностью согласен с Хокаге

невыгодно ....ето ведь их деньги!!как то так...но в целом согласен!

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#63 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:58

Если бы мегашмот в ск магазине можно было бы купить за креды - то это игроки сплавили бы креды назад в обмен на грены +, конфеты и т.п. Но так как топ расходка в игре появляется только покупкой за золото... Просят дети спичек, а добрый взрослый им все дает :).

Ну так то на аукционе можно купить все перечисленное за кредиты, при этом, прежде чем стать доступным за кредиты, товар покупается за рубли - и волки сыты и овцы целы. А если сделать доступным изначально за креды - кто будет платить зп разрабам? Проблема, все еще, в слишком высоких рублевых ценах - новички тупо в офф уходят, когда понимают сколько нужно для комфортной игры тратить, благо выбора предостаточно сейчас...
В любом случае - спасибо разработчикам, что продолжаете работу над игрой, надеюсь получится сохранить и тио и её приемника и мы наконец перестанем ныть, что все так дорого)

То что игроки через аукцион друг другу передают кредиты НЕ УМЕНШАЕТ число кредитов в игре. В 90 годы инфляцию помните? Ну я не буду вам тут долго обьяснять основы экономики. Кредит - не валюта (для штурмов за креды можно купить только патроны и чинилку, остальное только за золото). Не суйте сюда аукцион - это перекупка. Если никто не вольет то и конфет не купят. Вот есть допустим условно две тысячи игроков в игре всего им нужны конфеты. У них есть миллиарды кредитов. Сколько они смогут достать конфет? Правильно столько на сколько потратят золота. А если кредов будет в сто раз больше, а золота столько же - конфет будет столько же и ни одной больше. Короче почитайте учебник экономики, а потом уж возражайте. Я жил в 90 и у меня был миллион купонов за которых мало что можно было купить. Креды обесценятся - это факт. Хотите пример с этой же игры - введение шахт подняло цены я уже писал. Эти все тонны кредитов упадут самым крутым донаторам. Тут писали что штурм в миллион обходится, это только расходка.
  • 0

#64 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:19

Да написала администрация что только на время штурмов. Андерсон, верит только дурак. Написано же в октябре было что внос +% оружия в ТС БУДЕТ ограничен. Вы им верите? Напрасно. С бонусами за МЕО красиво вышло? Как вам: обьявить о окончании бессрочной акции через 2 недели, как прекратили выдавать бонусы. Так что минусануть админа авансом не грех. Правильно было б пройтись по предыдущим темам и наставить минусов еще и там. Давайте не лицемерить - обьявы в чате какие: берем в клан (не авто, ни тяжей, ни снайперов а ТОЛЬКО) МЕТЛУ для штурмов. Рассценки прокача метлы в этой теме выложены. Скажите что столько можно за день в шахтах на копать, и я рассмеюсь. Все правильно минусуем. Для укрепления памяти, а то память у администрации сильно короткая они очень быстро все забывают. Не штурмами надо заниматся а балансом.
  • 2

#65 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:43

Написано же в октябре было что внос +% оружия в ТС БУДЕТ ограничен.

Пруф, или не было.

• 0

Spoiler

#66 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:28

Написано же в октябре было что внос +% оружия в ТС БУДЕТ ограничен.

Пруф, или не было.

Было красным шрифтом приписано в 1 сообщении одной из тем администрации в период после введения дамадж апов до их урезания. Сейчас искал на быстру руку и не нашел. Отмену втихаря акции с МЕО шмотом прувить надо? А то сотрут или еще на новый форум переедут :). Я об этом обещании напоминал уже раза 3-4 жаль что спросили только сейчас :). Так делать скрины страниц обещаний администрации прозапас? :)
  • 0

#67 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:47

Я за ограничение метателей на штурме до 1 с рпг и 1 с сабами и все, те у кого казарма забита метателями убоги и подлежат всеобщему порицанию.

• 6

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#68 ~Xfiles~

~Xfiles~

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:29

Сколько тест продлится ?? вот  главный вопрос!!!

• 0

#69 ~Xfiles~

~Xfiles~

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:35

Да и судя по рисунку я так понимаю с флагами полный бред сразу говорю и предупреждаю уберите флаги а то поставил туда фрика с кучей мяса и водки и тянеш время пока не кончится  !!! Тот кто первый встал на флаг тот и выйграл это как в турнирах БРЕД полный будет вот Увидите и попомните мои слова !!! ДАЛОЙ  ФЛАГИ!!!

• 2

#70 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:24

Да и судя по рисунку я так понимаю с флагами полный бред сразу говорю и предупреждаю уберите флаги а то поставил туда фрика с кучей мяса и водки и тянеш время пока не кончится  !!! Тот кто первый встал на флаг тот и выйграл это как в турнирах БРЕД полный будет вот Увидите и попомните мои слова !!! ДАЛОЙ  ФЛАГИ!!!

тест 4-6. какого фрика ты ставишь на флаг? 
Да и мачете еще есть в игре. Да и это штурмы, тут фрик 5-6 грен или саб уже в шоке на любом лвл.

• 1

#71 mccornic

mccornic

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:46

Администрации плюс, уже давно обнов не было, по чаще бы

• 0

#72 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:58

...уже давно обнов не было...

Я бы не назвал это обновлением, это всего лишь корректировка старых штурмов.

• 0

Spoiler

#73 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:33

Я вот тоже не фанатка флагов, их уже слишком много в игровых режимах. Зачем за них так цепляться?

А вот допустим представьте следущую картину...

Как сказали уже - карты симметричные будут. Тогда проводим по центру условную полосу границы. И чтобы получать дополнительные очки(как за флаги) - необходимо оставлять наемников на вражеской половине поля. Если стоят все 4-ро - бонус увеличивается. Т.е. по сути двигаем фронт и как на реальной войне - кто продвинулся дальше, победил. Можно сделать больше одной полосы, чтобы был стимул жать противник в низ карты. В отличие от флагов, тут не воспроизводится модель поведения, когда все стоят за укрытиями и вместо того чтобы воевать - перекрашивают флаги. Ты должен закончиться свой ход на чужой земле, а не что-то красить как маляр. Нет смысла топтаться на своей респе, как некоторые это любят сейчас делать. Есть стимул атаковать, нести потери, а не прятаться до последнего и хитро нырять вокруг флагов.

• 4

#74 ChyMoDaN

ChyMoDaN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:32

кто-то в это ещё играет?..

и чё ребят, сколько вас там собирается?.. человек 15-20?..

• 0

#75 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:13

кто-то в это ещё играет?..

и чё ребят, сколько вас там собирается?.. человек 15-20?..

После потери такого ценного игрока, который чтит форум, но по религиозным соображениям не может открыть окно статистики - нас осталось очень мало :(

day1.png

• 0

#76 ~Xfiles~

~Xfiles~

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:31

Да и мачете еще есть в игре. Да и это штурмы, тут фрик 5-6 грен или саб уже в шоке на любом лвл.

4-6 мясо диапазон ну да ладно! А вот на 11-20 при турнирной системе кто первый взял флаг  тот и выйграл !!! если конечно две опытные БГ играют ! Взял флаг и тянеш по 40 секунд круг 4 перса а фрик с мясом и водкой не че ты ему не сделаеш ! если он тока  на открытом поле не будет стоять ! Марк ты наверное дано не играл в кб турнир поиграй ))) там кто первый взял флаг тот и выйграл !!!

• -2

#77 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:31

4-6 мясо диапазон ну да ладно! А вот на 11-20 при турнирной системе кто первый взял флаг  тот и выйграл !!! если конечно две опытные БГ играют ! Взял флаг и тянеш по 40 секунд круг 4 перса а фрик с мясом и водкой не че ты ему не сделаеш ! если он тока  на открытом поле не будет стоять ! Марк ты наверное дано не играл в кб турнир поиграй ))) там кто первый взял флаг тот и выйграл !!!

Да при чем тут кб? Штурмы это совсем другое. Если там стена, то такой шах быстро упадет. 6 зеленых грен и нет шаха. Так же мачете которая снимет половину жизни у него, то тут его и тремя гренами сложат. 

• 0

#78 Triniti

Triniti

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:41

Ну да у Админов какая то мания флажная.

На первых штурмах их не было, а сейчас только в Резе и шахтах их нет, а так везде позасовывали и в МЕО и АЗТ.

Такое ошущение, что все просят зоны захвата.

Эх старую бы администрацию вернуть.

• 2

#79 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:21

не играю, насрать, обновление не для меня, даже на форум почти перестал заходить.

Ну да , еще забыл сказать Аффектед Зон та же хрень, тока картинка другая.

• 2

#80 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:21

не играю, насрать, обновление не для меня, даже на форум почти перестал заходить.
Ну да , еще забыл сказать Аффектед Зон та же хрень, тока картинка другая.

А чего хотеть - те же люди делают...
Хорошо этим тестерам - не вливают, месяцами в шахтах не сидят видимо чтобы хоть как-то наравных поиграть.
А донаторы в ЛЕ сетах не поймут, в чем же проблема. А снять их и пойти в обычных страх за стату не дает :)
  • 0

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Штурмы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых