Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новые штурмы. Обновление

Новости Обновление Total Influence

• Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:55

Булкин, за свои 43 640 кредит переживаешь :D , мне должы выдать 547 095 кредит и я "спокоен как удав" :). А если серьездно, вы чего раскричались, сказали значить все дадут, это же тест, может что то не так сработало. Вам же за штурмы все выдали, когда награды стали фиксированными или нет?

• 0

#62 Zig_mund

Zig_mund

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:41

Снова рестарт? А подарки будут?

• 0

#63 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:59

Ну вот, что и требовалось доказать!!! Не надо подымать панику! Мне даже переплатили на 1 кредит!!

• 0

#64 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:57

Ну вот, что и требовалось доказать!!! Не надо подымать панику! Мне даже переплатили на 1 кредит!!

А ну верни в казну!

• 2

1677806.gif

#65 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:35

я занял 15 место мне дали за 16 место   чтото путанули  , мне посути пофигу   не жалуюсь 

• -1

#66 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:32

предлагаю давать   жетоны в ТИР так же как и на старих штурмах 

• 3

#67 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:48

re zZzvova

По поводу 15 места, на примере старых штурмов уже отвечал тут: http://forum.ggeek.r...-такое/?p=33011

Клиент сортирует при равенстве очков по алфавиту, сервер выбирает рандомом. Я уже передал разработчикам, чтобы в итогах места раставлял сервер, без сортировки со стороны клиента.

Насчет бонусов, текущие установлены на время теста, какие будут в итоге и я не знаю, но они будут другими.

• 0

#68 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:08

re AndersenRUS

На мой взляд при равенстве очков место выше должно быть у того кто быстрее закончил бой! Ну а если в одной БГ одинаково, то тут уже не важно, сами поделят как им нужно.

• 0

#69 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:15

re Game_Over

По времени точно смысла нет. Бои в 12 наемников за 30 минут редко будут заканчиваться досрочно, поэтому время будет у всех одинаковое. Есть такие показатели как нанесенный урон, убийства, смерти. Вот на это еще есть смысл смотреть.

• 1

#70 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:12

Про штурмы ТС и диапазоны. Введение диапазонов позволило поиграть на низких уровнях без +25 сетов, введение ТС добавило возможность и играть бойцами выше 6 лвл без тех же сетов, все это увеличило привлекательность боев в ГСВВ. ТС было создано для увеличения возможности выбора противника, и с задачей справилось на 100%.

Не спорю, администрации абсолютно невыгодны штурмы на 100% по правилам ТС, хотя ранее люди высказывались, что за фановый штурм с ограничениями ТС и сами готовы доплатить. Но может быть, стоит ввести уравнивание диапазонов (как в ТС, с % на вес и умелку) без ограничения вноса вещей (как и сейчас на штурме)? Тогда штурмовые лвл 20 на штурме будут использоваться чаще, чем раз в неделю.

Дальнейшее развитие темы-выравнивание бойцов лвл 6 к более высоким уровням (с ограничениями ТС, но с возможным добавлением им 100% для макс уровня умелки, но не популярной на штурме, вроде авто, т к прокачка того же сабиста денег стоит немалых)? Это позволит увеличить посещаемость самых интересных высокоуровневых штурмов даже относительными новичками.

При всем этом-можно сделать карты поменьше-чтобы за штурм действительно было реально убить группу из 12 наемников.

Ну и совсем уж из "джва года жду"-ввести флаги, захватив который,получаешь, например, +10% к броне или урону.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#71 Денис Королев

Денис Королев

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:26

бред, ибо сабы выше 10 потеряют смысл, им это не выгодно

• 0

#72 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:35

Давайте уже тест других лвл. 4-6 надоел. Как раз актуально. Сегодня 7-10 , завтра в +3 потестим, суббота 11-15 и воскресенье 16-20. В понедельник обнова и все счастливы.
Хотя я слышал что +3 больше не будет. 

• 0

#73 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:01

Чего то тут свое пишете.. Про какие то штурмы.. Ничего не понятно. :)  Такое чувство, что ТИО только из штурмов состоит. А где обновы для не штурмовых игроков? Где конкурсные карты?

• 0

#74 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:49

Чего то тут свое пишете.. Про какие то штурмы.. Ничего не понятно.   Такое чувство, что ТИО только из штурмов состоит. А где обновы для не штурмовых игроков? Где конкурсные карты?

делают в первую очередь то что  им вигодно и то что будет приносить  доход

• 4

#75 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:18

Предложение у меня есть. Флаги нужны, но нужно изменить способ их захвата. Лучше всего думаю надо сделать захват только если боец стоит на флаге, а не просто пробежал по нейтральному. Однозначно нужно уменьшить зону захвата, слишком большая она. 

Или оставить как и при шртурмах 3.0, без зоны захвата, а для того чтобы захватить/перезахватить флаг нужно непосредственно к нему прикоснуться.

• 0

#76 ~Xfiles~

~Xfiles~

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:48

Вы хоть до нг запустите штурмы нормально а то там праздники и тд и тп и вашпе от вас не дождешся ничего путного !

• 0

#77 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:19

Ощущение, что штурмы уже мало кого волнуют из игроков. По началу вообще была тишина, попросил создать Ультиму тему, чтобы послушать отзывы и предложения и опять тишина... Позже написал свой фидбэк по ним, пытаясь расшевелить штурмовиков, откликнулось несколько человек. Похоже большинству все равно, что там будет и каким. Боюсь правда после выхода опять будет волна жалоб.

З.Ы.

Тема и мой фидбэк тут:

http://forum.ggeek.r...техаса/?p=33186

• 0

#78 Russia

Russia

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:34

Хуже чем было врядли будет. Примерно то же самое, видал и похуже штурмы, когда бились пока всех персов в финале не сольют, по ходу если что подправят.

Вижу один плюс штурмы всего 1,5 часа, ну с перерывами макс 2

• 0

#79 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:16

Вижу один плюс штурмы всего 1,5 часа, ну с перерывами макс 2

Это возможно было тестовое время. Так могут сделать и по 45мин туры, что бы было больше шансов вырезать всех

• 0

#80 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:09

Так, и кто выкинул дезинформацию, что в штурм 4.0 можно идти с опозданием? Ничего подобного! Опоздал на 2 минуты (так вышло, н хотел проверять)-уже никого нет .

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых