Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Помнится, нам обещали...

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:42

да плюньте вы на ето все!!

Ой нупе ты не достиг ничяго в тио,и в жизни тоже видимо(такойже ой а штааа я цказал?)Ага адавай безпридел по всей стране устроим :) Ачё студентам делать не чего,старикам везде почёт,по симу предлагаю, чтоб в тио шпилить вражину кинуть по 3000 таньге(как некоторые тут пишуть :) )выйти и чудить по страшнаму(видео,фото,и gif)сеих чудес можно вставлять :)

THEBROKENHEART а тебя как плющило -так и плющит ;) ...куда стремишься то ?

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#62 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:05

А никуда не стремлюсь если честно,живу одним днём,как сказала соседская бабка на мой возглас "жляяя как же спиняка то болит",готовится надо уже ,гроб прикупить,родственников оповестить,на что ей был дан совершенно чёткий обоснованный ответ куда ей идти и что ей делать на ближайшие 50 лет.

А если чесно то вот такие советчики и вымораживают (mapik198-да плюньте вы на ето все!!)Нравится играй не нравится не играй это ж просто,не нужно обязательно придти на форум и дать дельный совет,ну и чтоб совсем было понятней на ересь буду отвечать большей ересью,потому что только БОЛЬшая чушь может убить на корню малую чушь ;)

• 0

#63 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:04

А никуда не стремлюсь если честно,живу одним днём,как сказала соседская бабка на мой возглас "жляяя как же спиняка то болит",готовится надо уже ,гроб прикупить,родственников оповестить,на что ей был дан совершенно чёткий обоснованный ответ куда ей идти и что ей делать на ближайшие 50 лет.

А если чесно то вот такие советчики и вымораживают (mapik198-да плюньте вы на ето все!!)Нравится играй не нравится не играй это ж просто,не нужно обязательно придти на форум и дать дельный совет,ну и чтоб совсем было понятней на ересь буду отвечать большей ересью,потому что только БОЛЬшая чушь может убить на корню малую чушь ;)

THEBROKENHEART!!!нравилась ета игра...ужасно нравилась...но дошол до кондиции ...из игры сделали БОЛЬШОЕ ГЕ....потому так и хочет плюнуть еще раз в сторону тех кто ето "все"сделал...все что осталось от игры -ето форум и куча обещаний..

• 0

#64 kamel1982

kamel1982

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:44

предлогаю просто поднять цены в магазине на сабы и на все метательные снаряды чтоб даже после победы ему накладно было брать ети сабы ато никакой тактики просто заваливают тупа ребятня школьная не итересно ирграть становится у меня у самого есть метла но я их использую тока на штурмы в обычных боях не итересно играть метлами ПРОШУ ПРИМИТЕ МЕРЫ С МЕТАТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ 

• 0

#65 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:41

предлогаю просто поднять цены в магазине на сабы и на все метательные снаряды чтоб даже после победы ему накладно было брать ети сабы ато никакой тактики просто заваливают тупа ребятня школьная не итересно ирграть становится у меня у самого есть метла но я их использую тока на штурмы в обычных боях не итересно играть метлами ПРОШУ ПРИМИТЕ МЕРЫ С МЕТАТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ 

прошу закрыть проект в связи с метлами!

• 0

#66 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:36

Такую кормушку не закроют пока в ней будут хотя бы 2 доната

• 0

Безвременье - Наше Время

#67 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:48

прошу закрыть проект в связи с метлами!

ИНД вчера написал но тут же стер и изменил топик, но первоначальная редакция ответа мне понравилась, на вопрос когда обычные игроки смогут играть был ответ - МО штурмы.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#68 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:29

предлагаю забыть заплатить за домен tionline.ru 

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#69 kazakoff

kazakoff

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 14:09

Кругом одни метлы, уже плюнуть некуда, чтобы не взорваться...(в инвентарь макс три гранаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пускай грозой стреляют!!!)

• 0

#70 zZznagibatorzZz

zZznagibatorzZz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:35

Это по поводу наболевшего. Кругом одни метлы, уже плюнуть некуда, чтобы не взорваться... А обещали нам новое оружие и броню. А если ввести новую кольчугу с уровнем защиты между ХБ и ХК, но с возможностью установки расходуемой активной защиты (которую можно пополнять в бою), способную поглощать 70-80 процентов наносимого метательным оружием урона. К пистолетам добавить Стечкина с возможностью стрелять очередями. И немного обезбашеннить проект - добавить огнемет с повреждением огнем еще 2-3 хода с наложением эффекта от других аналогичных попаданий. Даже 20-м шрекам жизнь малиной не покажется...

если создовать будут такое то саздадут в скоре и на фрика новыи шмот щас ты выиграл потом ани я так думаю что тут уже нечто не поделаеш !

• 0

#71 Shalabas

Shalabas

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:03

Cмешно читать про беспредел метел в игре. Я сам играю иногда даже в 4 метателя. Но чтобы сабу всадить надо еще подойти. А светануть перса 20-м шреком и потом с 18 ти клеток пулять как в тире с авп это не крысиная тактика? А по одной сабе шрек выдерживает и даже не чешется. И прошу не забывать что сабы хоть и наносят фиксированный урон но они не КРИТУЮТ вообще! И очень часто даже без крита винт дает выше дамаг, чем саба, я уже не говорю про пулики и спасы. А дамаг авп с критом - это не преимущество? Тем более сча можно медальончик одеть, чтоб перс не промахивался в бою. Вот и кумекайте... Уверен, метателей гнобят в основном те, кто сам метлой не играл вообще.

• 0

#72 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:37

Cмешно читать про беспредел метел в игре. Я сам играю иногда даже в 4 метателя. Но чтобы сабу всадить надо еще подойти. А светануть перса 20-м шреком и потом с 18 ти клеток пулять как в тире с авп это не крысиная тактика? А по одной сабе шрек выдерживает и даже не чешется. И прошу не забывать что сабы хоть и наносят фиксированный урон но они не КРИТУЮТ вообще! И очень часто даже без крита винт дает выше дамаг, чем саба, я уже не говорю про пулики и спасы. А дамаг авп с критом - это не преимущество? Тем более сча можно медальончик одеть, чтоб перс не промахивался в бою. Вот и кумекайте... Уверен, метателей гнобят в основном те, кто сам метлой не играл вообще.

прикинь, пулька от апв попадает шреку в голову, рикошетит в висок сабиста, и застревает в мозгу RPG-шника. итого, ранено трое из БГ. каково? с учётом того,что мозг ни одного не задет.

согласен, дурацкий ответ на ..наивное рассуждение :)

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых