Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Прими участие в развитии игры!

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:09

Уважаемые игроки.

Наверняка у вас есть множество идей и предложений по улучшению Affected  Zone Tactics. Некоторыми из них вы уже успели поделиться на форуме, и часть из них уже взята на вооружение.

Теперь мы предлагаем новую возможность, с помощью которой вы сможете не только быстро и удобно поделиться своими идеями, но и проголосовать за предложения других участников.

AZT-Reformal.png

Оставить свое предложение или написать отзыв вы можете на сайте игры, нажав на кнопку «Отзывы и предложения» (которая находится на экране справа), или здесь.

Обязательно голосуйте за понравившиеся идеи, тогда у них будет больше шансов на воплощение в жизнь, а нам будет проще ориентироваться в ваших пожеланиях.

Ждем ваших идей!

• 1

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:40

Что то я не понял. А раздел "Предложения" на форуме не для этих целей служит? И почему в вашей этой "книге" отзывов и предложений нет ни одного предложения из форума? Часть из которых отмечены словами Администрации как заслуживающие  рассмотрения

• 0

#3 naDoHaK

naDoHaK

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:51

Что то я не понял. А раздел "Предложения" на форуме не для этих целей служит? И почему в вашей этой "книге" отзывов и предложений нет ни одного предложения из форума? Часть из которых отмечены словами Администрации как заслуживающие  рассмотрения

Вырезка из поста(собственно о цели создания):

"Теперь мы предлагаем новую возможность, с помощью которой вы сможете не только быстро и удобно поделиться своими идеями, но и проголосовать за предложения других участников."

П.С.

Видел от Вас не одно предложение, имеющее право на существование и реализацию. Думаю Вам стоит их продублировать на "Реформале"

• 0

#4 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:23

Добрый день.
Вы правы, раздел форума "Предложения" создан именно для этой цели. Новый функционал «Отзывы и предложения», является его альтернативным вариантом.
Могу вас уверить, что все предложения, озвученные на форуме, в официальных группах социальных сетей и данным способом рассматриваются наравне, поэтому дублировать 1 идею во всех местах не нужно.
И как написано в новости, некоторые из предложений, озвученных на форуме, уже взяты нами на вооружение.

• 0

#5 Саня Панухник

Саня Панухник

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:19

ПОМЕНЯЙТЕ ЗВУК ВЫСТРЕЛА РПГ НА  ЗВУК ВЫСТРЕЛА  РПГ

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых