Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Исправление ошибки карты. Перезагрузка сервера

Новости Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:08

Уважаемые тестеры!

Проблемы с пустой картой локализованы и исправлены. Лишняя карта исключена из списка. После перезагрузки сервера работоспособность игры будет восстановлена.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 3
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 jinker

jinker

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:28

Судя по "исключена из списка" "проблемы" именно локализованы, а не исправлены.

Не обижайтесь если это больная тема ;)

• 0

#3 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:59

Благодарю за исправление ошибки!)

• 0

В игре BbIXJIOn

#4 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:32

Сойдёт. :)

• 0

eN8ov8f.gif

#5 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:21

Исправление ошибок идет только тех из за которых ну невозможно играть, а те которые привносят не удобстов в игру устранять не спешат что то

• 0

#6 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:50

Балансировать гренадёров и вводить новые классы тоже в этом году вероятно не собираются. Можно пока удалить игру. )

• 0

eN8ov8f.gif

#7 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:53

Исправление ошибок идет только тех из за которых ну невозможно играть, а те которые привносят не удобстов в игру устранять не спешат что то

Исправления некритических ошибок, как правило, выкатывается вместе с обновлением игры.

Балансировать гренадёров и вводить новые классы тоже в этом году вероятно не собираются. Можно пока удалить игру. )

Новый класс пока должен появиться только в AZ. Очередь AZTactics настанет немного позже, перед новым годом ждем старт ОБТ.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#8 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:26

Новый класс пока должен появиться только в AZ. Очередь AZTactics настанет немного позже, перед новым годом ждем старт ОБТ.

А еще товарищ по имени Мир рисует карты и для АЗ и для АЗТ, и для ТИО... Хотя когда игроки ТИО возмущались, когда вместо обещанных и ожидаемых классов, ТИО заглохло, зато начали делать АЗТ- им много раз четко повторяли -  ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПРОЕКТА И ДЕЛАЮТ ИХ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.... Вот даже не спрашиваю.. все равно не ответите правды. Пусть будет риторическим вопрос:

Для чего делать одновременно несколько проектов сразу (причем ТИО и АЗТ - так вообще одного жанра, и на одном движке), из которых еще не один не дошел до релиза!! Почему не довести до ума один? У тИО были блестящие перспективы. Но на него наплевали и начали целую горсть новых игр...

Все бы ничего. - АЗТ очень нравится, но когда понимаешь, что его так же делают люди, занятые одновременно несколькими делами, то  с сожалением понимаешь, что ничего хорошего не выйдет из этого.

Пословицу позволю себе перефразировать - за семью зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Гнаться надо за одним. И поймать его одного. Зато возможно он и будет золотым.

• 2

#9 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:36

А еще товарищ по имени Мир рисует карты и для АЗ и для АЗТ, и для ТИО... Хотя когда игроки ТИО возмущались, когда вместо обещанных и ожидаемых классов, ТИО заглохло, зато начали делать АЗТ- им много раз четко повторяли -  ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПРОЕКТА И ДЕЛАЮТ ИХ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.... Вот даже не спрашиваю.. все равно не ответите правды. Пусть будет риторическим вопрос:

Для чего делать одновременно несколько проектов сразу (причем ТИО и АЗТ - так вообще одного жанра, и на одном движке), из которых еще не один не дошел до релиза!! Почему не довести до ума один? У тИО были блестящие перспективы. Но на него наплевали и начали целую горсть новых игр...

Все бы ничего. - АЗТ очень нравится, но когда понимаешь, что его так же делают люди, занятые одновременно несколькими делами, то  с сожалением понимаешь, что ничего хорошего не выйдет из этого.

Пословицу позволю себе перефразировать - за семью зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Гнаться надо за одним. И поймать его одного. Зато возможно он и будет золотым.

Не пословица а трактата прямо таки), я того же мнения лепят несколько игр сразу, как китайцы на фабрике сидят джинсы на один раз одеть штопают, из этого нечего не выйдет путнего, хотя этот проект мне понравился изначально, в AZ зашел так там вообще жуть, такая лажа, пинг у меня зашкаливает, так же один класс автоматчики и всё хотя я и не знаю когда та игра запущена была но там все оочень вяло, затянутся эти проекты на долгие годы, каждый класс вводить будут по году, а то и два (ну да не вводить а балансировать, править, менять, подправлять)

• 0

#10 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 01:17

Исправления некритических ошибок, как правило, выкатывается вместе с обновлением игры.

ха ха ха, так этот проект никогда не реализуется. Я не девушка, я умею смотреть *в даль*. Я не задавал вопрос, но получил ответ на будущий вопрос, за что Вам огромное спасибо. Взглянув на эту картину в целом - классов нет, каждый класс займёт у Вас больше пол года.. сколько там классов всего? Больше трёх кажется. И того, на года 2, как минимум, я могу о Вас забыть. Успехов Вам, это мое последнее сообщение. Было приятно принимать участие. Надеюсь ещё спишемся.

• 0

eN8ov8f.gif

#11 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:45

когда уже будет обновление и опыт поправят?

• 0

В игре BbIXJIOn

#12 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:15

когда уже будет обновление и опыт поправят?

Если все пойдет по плану, то обновление будет уже на этой неделе.

• 0

#13 Василий Неклюдов

Василий Неклюдов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:19

Классный бешеный опыт - http://gyazo.com/b5e...f2b4ca44363.gif

• 0

#14 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:39

Классный бешеный опыт - http://gyazo.com/b5e...f2b4ca44363.gif

О проблеме известно.
В будущем, о замеченных игровых несоответствиях, пожалуйста, сообщайте в раздел Сообщения об ошибках.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых