Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Финал конкурса "Создай боевую карту"

Новости Обновление Total Influence

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#21 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:03

Сыграла первый турнир с новыми картами. 

Не подскажет никто, с какой регулярностью проходят турниры вообще? Теперь чтобы новые карты увидеть ( то есть чтобы хоть что то новое в ТИО узреть за последнюю пару лет) нужно ловить эти турниры по времени? Они вообще когда? 

ВЖВ - 10.00, 14.00, 18.00, 22.00 по мск; КБ - 12.00, 16.00, 20.00, 00.00

• 2

3023202.jpg

#22 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:07

Очень плохо что они рандомно падают. еще не разу не попал. только старые

• 2

#23 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:08

То есть мне чтобы новые карты увидеть можно только вечером в 00.00 ночи зайти каждый день ( у меня на 2 часа больше чем в москве) на предыдущий турнир я не успеваю. АФигительно сделано! Браво. Все в стиле ТИО. Грамотно и продуманно!

К чем вообще именно карты ТОЛЬКО для турниров то? Маленькие они? Ну сделали бы их покрупнее, чтобы для ТС подходили. Как будто прям ТС карты такие огроменные. 

Два года ждать в игре чего то нового, чтобы объявили о введении новых карт ( о чудо!), потом еще 4 мес, пока их рисовали и после этого выяснить что ты их можешь по сути увидеть раз в сутки в определенное время и только в определенном режиме боев. Еще раз браво. Интеллекта нашим разработчикам не занимать.

• 3

#24 ~Xfiles~

~Xfiles~

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:16

То есть мне чтобы новые карты увидеть можно только вечером в 00.00 ночи зайти каждый день ( у меня на 2 часа больше чем в москве) на предыдущий турнир я не успеваю. АФигительно сделано! Браво. Все в стиле ТИО. Грамотно и продуманно!

К чем вообще именно карты ТОЛЬКО для турниров то? Маленькие они? Ну сделали бы их покрупнее, чтобы для ТС подходили. Как будто прям ТС карты такие огроменные. 

Два года ждать в игре чего то нового, чтобы объявили о введении новых карт ( о чудо!), потом еще 4 мес, пока их рисовали и после этого выяснить что ты их можешь по сути увидеть раз в сутки в определенное время и только в определенном режиме боев. Еще раз браво. Интеллекта нашим разработчикам не занимать.

все через попку )

• 1

#25 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:18

Буду благодарен если кто нибудь подскажет ссылку на тему с описанием Турниров ВЖВ. Наш бравый поисковик на форуме максимум выдает темы со словом "Турнир" не ранее марта 2013 года. Никогда не был на турнирах, хотел бы почитать правила. Заранее спасибо.

• 1

#26 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:41

Буду благодарен если кто нибудь подскажет ссылку на тему с описанием Турниров ВЖВ. Наш бравый поисковик на форуме максимум выдает темы со словом "Турнир" не ранее марта 2013 года. Никогда не был на турнирах, хотел бы почитать правила. Заранее спасибо.

http://ggeek.ru/foru...ID=60&TID=83529

• 2

3023202.jpg

#27 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:27

Я шмот отдал, ребята. Пробуйте сами*. :D авто-минус теме.

• 0

eN8ov8f.gif

#28 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:28

Почему в Афект Зоне политика одна, а тут другая?

Как бы говорили что разработчики разные..

Дать пруфлинк на посты Лотессы в АЗТ или сообщения игроков и модератора Цируса, о том, что АЗТ построен на базе движка ТИО? Связь игр налицо.

Фрилансеру: линк уже написали - по тактике турниров могу добавить про захват на первых ходах - потом затягивание игры, так как есть ограничение по времени боя.  Может поможет в игре, есть такой момент и в первой теме он врядли был высвечен.

По прежнему хотелось бы увидить в ЭТОМ году что-то новое что смогут оценить не только донаторы. А остальным, разве такого не хочется? А то все оправдания, то карты не такие . Баланс рушат регулярно, а даже карты норм сделать, чтоб и в ТС и  в ТТС были не в состоянии.

P.S. Не ясно выразился имел ввиду не АЗ, а АЗТ.

• 4

#29 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:07

Я рисовал карту которая попала в итог голосований,но под другим ником в игре,теперь я сменил игровой ник,шо делать ? Как я получу законный 5 дамагов,куды писать ? Кому ?

• 0

#30 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:29

Сходил первый раз в жизни на турнир, чтобы посмотреть "новые карты".. Первый бой -  надпись "техническое поражение" ( поскольку первый раз, то не сообразил нужную кнопку нажать перед самым боем, ладно фиг с ним), второй раз надпись "техническая победа". Наконец третий раз - обычная денверовская карта. Представление под называние "НОВЫЕ КАРТЫ" окончено. Занавес. Мне пора спать.

Ах да.. до 26 декабря нужно же проголосовать за лучшие три новые карты..Угу.  Не забыть бы!

Минусую, за невозможность поиграть в новые карты в обычных режимах боя, каковыми в ТИО является ТС.

• 2

#31 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:52

более, чем странно позволить голосовать за новые карты лишь небольшой части игроков. зачем такое отсечение?

в чём сермяжная правда, не понимаю..

Лотесса.. к чему такие ответы

Било би хорошо виложить сюда карти,ато не охота искать их по форуму)

Лучше оценивать не по картинке, а опробовав в игре  ;)

как поиграть на стольких картах, если их отлавливать надо среди кучи других, а ещё и затариться в магазине перед этим нехило.. мде

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#32 MaxWanderer

MaxWanderer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Местоположение42" 24'

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:34

Где дамаг апы? Я только за этим в игру зашел за последних... эмм пару месяцев. Может еще ссылку на работу дать?
<_< *чего-то не цепляет уже ваш тотал*

Ах, да. "...разосланы уже сегодня" я так понял в кривожоп...  ручную?

• 0

#33 D A N

D A N

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:10

Било би хорошо виложить сюда карти,ато не охота искать их по форуму)

Лучше оценивать не по картинке, а опробовав в игре ;)

Согласен с AtJIaNTiS888. Так проше будет голосовать за карты, а искать их по всему форому займёт очень много времени. Под каждым названием карты можно сделать ссылку на сому карту. В игре не пишется название карты, а догодаться как она называется сложно.

• 0

Я НЕ СТУКАЧЬ ! , НО ФОРМУ ДОКЛАДА ЗНАЮ ! ! ! ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИТЕ ПО КООРДИНАТАМ (икс) , (игрик) , (й) .

#34 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:44

Сходил сегодня на второй турнир с тех пор как "ввели" новые карты. Одна победа автоматом, ( то есть карты не видел никакой), одна карта старый денвер, и вот (о чудо!) попалась новая карта  Воронка. Сразу скажу - понравилось очень хотя бы лишь потому, что это чуть ли не единственное что-то новое увиденное в ТИО за почти несколько лет. Но Админы, вы извините, каким местом думаете? Ладно в выходные я могу сегодня и на еще один турнир попасть,  но учитывая что новые карты попадаются даже не в каждом турнире (вчера не попалось вот), а до 26 декабря осталось 5 дней... Как вы думаете сколько новых карт может увидеть средний игрок из девяти за это время? В принципе мне пофиг на это голосование, и кто там получит подарки, карты уже ввели и ладно. Но боже мой, почему же такой замечательной когда то игре так по жизни не везет с ее продолжателями- разработчиками......... :(

PS  Еще позволю себе заметить, что карты новые - это очень хорошо, но то, что ввели их только для турниров - совсем зря. Бои тут скоротечны, в основном  перестрелка в самом центре у флага, по карте толком не побегать.. ( будешь шариться где то - проиграешь по флагу). Что мешает сделать эти же ( или другие новые карты) для режима ТС?

Впрочем знаю... Мешает то, что вам нужно еще и в  уникальной игре - МЕО клановые бои вводить..., а Миру рисовать карты и для АЗ и для АЗТ.. И прочее..

Боги возненавидели ТИО, и расхлебывают это ее фанаты.

• 2

#35 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:41

требую в мо сделать карты старые! денвер там и мз например

• 0

#36 mccornic

mccornic

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:52

Кроме этого, мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня вход на “Турниры на выживание” и “Командные турниры” будет бесплатным!

Красавцы!!!

А что мне делать с приглашениями? Может быть вы голд вернете?

• 0

#37 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:57

Кроме этого, мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня вход на “Турниры на выживание” и “Командные турниры” будет бесплатным!

Красавцы!!!

всегда найдется ктото недоволен 

• 0

#38 mccornic

mccornic

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:03

Красавцы!!!

ага, я вливаю, и хочу что бы меня не кидали

это нормально!

• 0

#39 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:36

Красавцы!!!

ага, я вливаю, и хочу что бы меня не кидали

это нормально!

а кто тебя кидал ? на следующий год   вход на турнир будет снова платным 

• 0

#40 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:23

а кто тебя кидал ? на следующий год   вход на турнир будет снова платным 

Хаха! То есть эти новые карты еще и увидеть можно только  в турнирах,  сейчас бесплатно ( я за ТРИ турнира всего ОДНУ карту видел), а дальше только платно?)) Ну точь в точь как я предсказал еще в сентябре в теме 

"Предположительные итоги конкурса по созданию карт ВЖВ"

http://forum.ggeek.r...са-по-созданию/

Тема от 20 сентября. Практически точно угадал, что выйдут они к Новому Году, и главное - что не будут они для всех и бесплатно :) .

А на что уходят энергоресурсы наших разработчиков? - вот например ржачная тема из раздела про МЕО

http://forum.ggeek.r...е-клановые-бои/ (Утверждение о том, что разрабатывают все игры тут одни и теже люди, Админы наконец то перестали уже опровергать, и это всем давно понятно)

Прочтите - не пожалеете).  Там всего то несколько комментов..

• 2

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых