Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Грядущие изменения к старту ОБТ

Новости Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#21 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:36

Да где вы все 30 минут видите? 10-15 максимум.

• 0

#22 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:40

а на ОБТ будут кланы? 

На ОБТ будет все. (Из того, что по крайней мере вообще будет) Потому что кроме ОБТ ничего больше не будет. Ни одна их игра ни разу не доползала до релиза.

• 0

#23 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:48

Да где вы все 30 минут видите? 10-15 максимум.

у меня в логах самый короткий бой 27 минут.. я то с людьми играю)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#24 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:49

а на ОБТ будут кланы? 

На ОБТ будет все. (Из того, что по крайней мере вообще будет) Потому что кроме ОБТ ничего больше не будет. Ни одна их игра ни разу не доползала до релиза.

ОБТ уже вот на днях.. после него вайп.. если судить логически то вайпа не будет так как по твоим словам ОБТ будет идти вечно.. но я думаю ОБт будет месяца 2 и потом будет релиз (типа релиз на самом деле полноценный ОБТ)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#25 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:48

Freelancerr, ответ на свой вопрос вы и сами знаете. Но у нас все еще впереди и мы сможем осуществить все планы. Не стоит так скептически относиться к будущей судьбе проектов, думаю, скоро вы сами сможете убедиться в том, что проект развивается и становится более увлекательным.

Dima Belov, кланы будут, но не сразу после старта ОБТ.
Промо сайт станет полноценным и более функциональным, но сейчас мы все же больше направлены на улучшение самой игры.
И да, обязательно выполним свое обещание и расскажем о рангах в цифрах.

• 0

#26 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:14

ОБТ уже вот на днях.. после него вайп.. если судить логически то вайпа не будет так как по твоим словам ОБТ будет идти вечно.. но я думаю ОБт будет месяца 2 и потом будет релиз (типа релиз на самом деле полноценный ОБТ)

Ахах,

1) перед ОБТ тоже будет вайп,

2) 2 месяца ОБТ это смех, как бы не лет пять, так как я предполагаю класс все введут годика так этак через три, так что про 2 месяца ОБТ и последующем релизе ты очень ощибаешься, 2 месяца это если потом он тупо закроется то возможно

3) что ты подразумеваешь под полноценным ОБТ, это куча народу, акции, штурмы, захваты, бурные события каждый день, суета и суматоха, подарки за акции, кучи всего, супер пупер бойцы класс, карты, огромная разновидность оружия, да? ЗАБУДЬ, этого не будет НИКОГДА

• 0

#27 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:17

у меня в логах самый короткий бой 27 минут.. я то с людьми играю)

Где ты в этой игре людей нашел, в этой ОНЛАЙН игре найти людей соразмерно что играя в пасьянс на стареньком компе без инета , в чате увидеть надпись "- комп хватит жульничать" и узнать что ты с человеком все это время играл

• 0

#28 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 02:58

Ахах,

1) перед ОБТ тоже будет вайп,

2) 2 месяца ОБТ это смех, как бы не лет пять, так как я предполагаю класс все введут годика так этак через три, так что про 2 месяца ОБТ и последующем релизе ты очень ощибаешься, 2 месяца это если потом он тупо закроется то возможно

3) что ты подразумеваешь под полноценным ОБТ, это куча народу, акции, штурмы, захваты, бурные события каждый день, суета и суматоха, подарки за акции, кучи всего, супер пупер бойцы класс, карты, огромная разновидность оружия, да? ЗАБУДЬ, этого не будет НИКОГДА

у тебя не будет,у меня будет) если верить словам администрации,что после ОБТ будет вайп то сам ОБТ продлится примерно 2-3 месяца..  сделают классы,кланы.. обнулят и скажут всё играем без вайпов.. за 3 месяца можно замок построить.. и не люляй мне тут про сроки и т.д..

У меня более 10 лет геймерства за плечами,и опыт тестирования не маленький..

Перед тем как открывать проект должна быть основа,не с нуля они же классы рисовать и кодить будут.. какая то часть уже готова.. Ну а если у них базы по этим обновам нет и они всё с нуля будут делать тут и год в обт просидеть можно и потом вайп получить и рвать на себе волосы и думать куда же я год игры потратил.. а главное на,что и зачем.. всё заного проходить мало кому нравится..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#29 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:11

у тебя не будет,у меня будет) если верить словам администрации,что после ОБТ будет вайп то сам ОБТ продлится примерно 2-3 месяца..  сделают классы,кланы.. обнулят и скажут всё играем без вайпов.. за 3 месяца можно замок построить.. и не люляй мне тут про сроки и т.д..

У меня более 10 лет геймерства за плечами,и опыт тестирования не маленький..

Перед тем как открывать проект должна быть основа,не с нуля они же классы рисовать и кодить будут.. какая то часть уже готова.. Ну а если у них базы по этим обновам нет и они всё с нуля будут делать тут и год в обт просидеть можно и потом вайп получить и рвать на себе волосы и думать куда же я год игры потратил.. а главное на,что и зачем.. всё заного проходить мало кому нравится..

Прости но я возьму пример не сильно мне знакомый, AZ не знаю сколько уже существует но там тоже классы еще не готовы бегают те же штурмовеки, да и там сырости предостаточно, качал проверял игру, а о классах я имел в виду следующее: щас мы около полугода просидим с этим классом, потом введут другой у него будет столько же если не больше балов с оружием бронью и всем таким подобный а след класс будет тяжелая пехота и я уверен с ними СТОЛЬКО багов будет, что вот тебе еще на годик\пол, исправлений и всего прочего, за три месяца тебе ну никак не впилюлят сюда три играбельных класса, с подклассами, бронью и оружием (и еще дройдами всякими которые хотят кому то прислюнявить, да снайперам очень оригинально он доп маскировку походу будет создавать) я кстати в ВК спросил о примерной дате ввода в игре след класса в AZ и мне тупо нечего не ответили молчат как рыбы, потому что сами знают что не скоро

• 0

#30 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:42

ну естественно каждый новый класс надо будет тестировать.. это может затянутся и на год.. всё зависит от разработчиков) но протестируя год всякие классы и другие обновы и словя вайп мало кто уже играть захочет.. но тут уже разработчикам решать как и что делать.. им виднее.. впринцыпе сталось сделать 3 класса,добавить кланы,карт,карту мира.. на тест класса и поимку багов это 2 недели максимум на класс.. а вот с какой скоростью эти баги будут править зависит от разработчиков и от сложности бага.. тут может и за 3 месяца всё закончится если глатко пойдёт а может и затянутся.. чего гадать.. посмотрим)

в АZ я думаю сильного онлайна не будет,прогарят они с АЗ.. вот чувствую не будет у неё большой аудитории.. по мне так все силы надо брасать на АЗт а не пачкатся  с АЗ..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#31 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:55

вы оба правы. Когда два десятка человек работают на более, чем одним проектом - то все эти проекты проживут до 5 лет в режиме ОБТ, после чего издохнут. Либо все силы кинут на спасение какого-то одного, в который будут играть от силы 2-3 сотни игроков. Плавали, знаем.

• 0

#32 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:59

Ребят, давайте не будем ссориться, а будем жить дружно :)
О всех планах и этапах тестирования мы уже рассказали в этой теме.
После того, как все поставленные задачи, будут реализованы, произойдет запуск релизной версии.

• 0

#33 Михаил Куликовский

Михаил Куликовский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • МестоположениеЛатвия

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:19

Мое мнение,что если ОБТ неуспеваете запустить на этой недели(суббота и воскресенье в счет), то лучше уже после НГ тк народ готовится к праздникам и такого наплыва народа как хотелось бы небудет,после же праздников больше шансов что народ оклемается и будет настроен на попробывать игру.

• 1

МК

#34 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:03

После НГ полмесяца никто в нерабочем состоянии тут. Проверено многолетним опытом. Уж лучше сейчас запускать.

• 0

#35 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:12

хватит мечтать о том что ОБТ будет в этом году) Смеритесь ярые фанаты, думаю что ОБт будет не ранее середины января)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#36 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:20

Мое мнение,что если ОБТ неуспеваете запустить на этой недели(суббота и воскресенье в счет), то лучше уже после НГ тк народ готовится к праздникам и такого наплыва народа как хотелось бы небудет,после же праздников больше шансов что народ оклемается и будет настроен на попробывать игру.

После праздников горячительные да минералку лучше продавать, миллионером стать можно)

хватит мечтать о том что ОБТ будет в этом году) Смеритесь ярые фанаты, думаю что ОБт будет не ранее середины января)

После конца света будет ОБТ

• 0

#37 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 10:57

эх скорей бы ОБТ побегать новым переделаным балансом) понагибать кого нибудь,ну или получить люлей)) ещё жду новые системы оплаты) уже недели три как жду))

Надеюсь теперь пулемёт не будет сильнее автомата.. главный бонус полемёта это много пуль.. меньше в бою раз надо перезарежатся,собственно больше выстрелов делаешь.. хотя если сравнивать 3-4 дополнительных выстрела с пулемёта и к примеру с 5% точности я бы выбрал дополнительные выстрелы пулимета..

Надо как то сбалансить это дело..  точность сильно понизить у пуликов к примеру.. а то как то дизбалансно получается.. автоматчик перезарешается каждый 2-3 раунд а пулимётчик раз за 4-6 раундов..  за бой как минимум 4 дополнительных выстрела..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#38 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:04

а да чуть не забыл) вот нам обещали плюхи за тестирование) вот скоро кончится ЗБТ можно в честь этого всем игрокам за ЗБТ на ОБТ выдать пачку золота ? ну то есть дать плюх.. мы же тестировали,отписывали свои мнения,предложили много новых идей..

Мы работали,старались. Первый этап прошел мы хотим награды)

Ну и самый главный вопрос,так как способов оплаты мало я не смог купить золото,но я надеюсь,что в обт они появятся и я смогу купить золото ОНО удвотся после ОБТ?

Вы писали что после ЗБТ золото удвоится у тех к кого оно будет куплено это значит что оно удвоится после ЗБТ и ещё раз после ОБТ? то есть 4х? а не легче после ОБТ его удвоить всем игрокам?

В АЗ написано что  после релиза в игре появятся сражения с PvE-противниками. Целая ветка геймплея будет посвящена рейдам против мутантов и подземных монстров. Многие из вас уже могли ознакомиться с предысторией нашего мира и прочитать, почему мир Зоны именно такой, какой есть. Мутанты и монстры – не просто красивая сказка. Они уже материализуются, и совсем скоро агенты корпораций начнут выдавать игрокам Affected Zone лицензии на их отстрел.

а будет ли это всё в АЗТ?

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#39 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:11

эх скорей бы ОБТ побегать новым переделаным балансом) понагибать кого нибудь,ну или получить люлей)) ещё жду новые системы оплаты) уже недели три как жду))

Надеюсь теперь пулемёт не будет сильнее автомата.. главный бонус полемёта это много пуль.. меньше в бою раз надо перезарежатся,собственно больше выстрелов делаешь.. хотя если сравнивать 3-4 дополнительных выстрела с пулемёта и к примеру с 5% точности я бы выбрал дополнительные выстрелы пулимета..

Надо как то сбалансить это дело..  точность сильно понизить у пуликов к примеру.. а то как то дизбалансно получается.. автоматчик перезарешается каждый 2-3 раунд а пулимётчик раз за 4-6 раундов..  за бой как минимум 4 дополнительных выстрела..

не знаю как ты так за 4-56 раундов перезаряжаешся, я так с пулемета за раунд три выстрела (багаюз рас править не хотят) все, следующий раунд выстрел короткой и перезарядился перезаряжаюсь, ну и сильно пулемету не надо скорость резать, это все же пулемет а не дробовик, у него тоже точность должна быть, да и не особо уступать (читал как то о том как пулеметчик снайпера точным выстрелом (о расстоянии врать не буду не помню), кажись в оптику прямо снял)

• 0

#40 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:21

не знаю как ты так за 4-56 раундов перезаряжаешся, я так с пулемета за раунд три выстрела (багаюз рас править не хотят) все, следующий раунд выстрел короткой и перезарядился перезаряжаюсь, ну и сильно пулемету не надо скорость резать, это все же пулемет а не дробовик, у него тоже точность должна быть, да и не особо уступать (читал как то о том как пулеметчик снайпера точным выстрелом (о расстоянии врать не буду не помню), кажись в оптику прямо снял)

я не имел в виду 1-3 пулимёт. плохо тестировали раз не знаете что далее там есть пулиметы по 100-150 пуль и за выстрел выпускается 8-9 пуль это 10-15 выстрелов) и только потом перезарядка) автомат максимум 4 выстрела и перезарядка)  то есть как минимум каждые 10 раундов пулемётчик делает на 2 выстрела больше чем автоматчик) и не надо спорить я устал сегодня.. мне лень)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых