Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Грядущие изменения к старту ОБТ

Новости Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#41 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:59

эх скорей бы ОБТ побегать новым переделаным балансом) понагибать кого нибудь,ну или получить люлей)) ещё жду новые системы оплаты) уже недели три как жду))

Надеюсь теперь пулемёт не будет сильнее автомата.. главный бонус полемёта это много пуль.. меньше в бою раз надо перезарежатся,собственно больше выстрелов делаешь.. хотя если сравнивать 3-4 дополнительных выстрела с пулемёта и к примеру с 5% точности я бы выбрал дополнительные выстрелы пулимета..

Надо как то сбалансить это дело..  точность сильно понизить у пуликов к примеру.. а то как то дизбалансно получается.. автоматчик перезарешается каждый 2-3 раунд а пулимётчик раз за 4-6 раундов..  за бой как минимум 4 дополнительных выстрела..

не знаю как ты так за 4-56 раундов перезаряжаешся, я так с пулемета за раунд три выстрела (багаюз рас править не хотят) все, следующий раунд выстрел короткой и перезарядился перезаряжаюсь, ну и сильно пулемету не надо скорость резать, это все же пулемет а не дробовик, у него тоже точность должна быть, да и не особо уступать (читал как то о том как пулеметчик снайпера точным выстрелом (о расстоянии врать не буду не помню), кажись в оптику прямо снял)

я не имел в виду 1-3 пулимёт. плохо тестировали раз не знаете что далее там есть пулиметы по 100-150 пуль и за выстрел выпускается 8-9 пуль это 10-15 выстрелов) и только потом перезарядка) автомат максимум 4 выстрела и перезарядка)  то есть как минимум каждые 10 раундов пулемётчик делает на 2 выстрела больше чем автоматчик) и не надо спорить я устал сегодня.. мне лень)

Плохо тестировали, ну возможно, это можно назвать плохо тестил, когда мало опята давали а я не задротил чтобы накопить)

• 0

#42 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:32

ну ясно) а главное,что если в раунде стрелять два раза то получается что каждые 10 раундов пулемётчик делает как минимум 4-5 дополнительных выстрела) кароче балансить надо эти огромные обоемы)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#43 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:53

Неделя прошла - обновления обещанного нет. На сколько перенесли сроки?

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#44 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 15:27

на середину января, не раньше.

• 0

#45 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:46

Продублирую вопросы,что бы не потерялись)

а да чуть не забыл) вот нам обещали плюхи за тестирование) вот скоро кончится ЗБТ можно в честь этого всем игрокам за ЗБТ на ОБТ выдать пачку золота ? ну то есть дать плюх.. мы же тестировали,отписывали свои мнения,предложили много новых идей..

Мы работали,старались. Первый этап прошел мы хотим награды)

Ну и самый главный вопрос,так как способов оплаты мало я не смог купить золото,но я надеюсь,что в обт они появятся и я смогу купить золото ОНО удвотся после ОБТ?

Вы писали что после ЗБТ золото удвоится у тех к кого оно будет куплено это значит что оно удвоится после ЗБТ и ещё раз после ОБТ? то есть 4х? а не легче после ОБТ его удвоить всем игрокам? Золото полученное за разные конкурсы после ОБТ тоже удвоится?

В АЗ написано что  после релиза в игре появятся сражения с PvE-противниками. Целая ветка геймплея будет посвящена рейдам против мутантов и подземных монстров. Многие из вас уже могли ознакомиться с предысторией нашего мира и прочитать, почему мир Зоны именно такой, какой есть. Мутанты и монстры – не просто красивая сказка. Они уже материализуются, и совсем скоро агенты корпораций начнут выдавать игрокам Affected Zone лицензии на их отстрел.

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#46 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:33

Хватит отдыхать ! пора работать! пЖалуста ВКЛ ОБТ

• 0

#47 UltraMyp

UltraMyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:25

С этим обращением в гос.думу,чтобы законные выходные дни отменили :)

Разработчики тоже люди и так же как и все ходят на работу и им тоже хочется отдохнуть,давайте же иметь хоть чуточку сочувствия и терпения :)

• 0

#48 Storm

Storm

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:59

Разработчики тоже люди и так же как и все ходят на работу и им тоже хочется отдохнуть,давайте же иметь хоть чуточку сочувствия и терпения :)

Вот вам, точно в гос. думу надо (там если со второго чтения не понятно - еще третье будет)  :)

сроки исполнения контракта (переход к ОБТ) не выдержаны, ну типа пусть пашут в выходные

иначе расторжение контракта и неустойка  :)

блин мы то в конце концов пашем в выходные - тестируем  :)

ПС пусть еще рестораны работают с 9 до 18,

перерыв на обед,

суббота, воскресенье выходной

• 1

#49 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 06 Январь 2014 - 03:28

Вот вам, точно в гос. думу надо (там если со второго чтения не понятно - еще третье будет)  :)

сроки исполнения контракта (переход к ОБТ) не выдержаны, ну типа пусть пашут в выходные

иначе расторжение контракта и неустойка  :)

блин мы то в конце концов пашем в выходные - тестируем  :)

ПС пусть еще рестораны работают с 9 до 18,

перерыв на обед,

суббота, воскресенье выходной

Господа, наслаждайтесь ЗБТ до вайпа... С точки зрения тестера, у вас есть возможность узнать все баги и грамотно ими пользоваться до момента их устранения... всех с праздниками)))

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#50 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:03

продублирую,что бы не терялось)

а да чуть не забыл) вот нам обещали плюхи за тестирование) вот скоро кончится ЗБТ можно в честь этого всем игрокам за ЗБТ на ОБТ выдать пачку золота ? ну то есть дать плюх.. мы же тестировали,отписывали свои мнения,предложили много новых идей..

Мы работали,старались. Первый этап прошел мы хотим награды)

Ну и самый главный вопрос,так как способов оплаты мало я не смог купить золото,но я надеюсь,что в обт они появятся и я смогу купить золото ОНО удвотся после ОБТ?

Вы писали что после ЗБТ золото удвоится у тех к кого оно будет куплено это значит что оно удвоится после ЗБТ и ещё раз после ОБТ? то есть 4х? а не легче после ОБТ его удвоить всем игрокам? Золото полученное за разные конкурсы после ОБТ тоже удвоится?

В АЗ написано что  после релиза в игре появятся сражения с PvE-противниками. Целая ветка геймплея будет посвящена рейдам против мутантов и подземных монстров. Многие из вас уже могли ознакомиться с предысторией нашего мира и прочитать, почему мир Зоны именно такой, какой есть. Мутанты и монстры – не просто красивая сказка. Они уже материализуются, и совсем скоро агенты корпораций начнут выдавать игрокам Affected Zone лицензии на их отстрел.

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#51 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:03

Dima Belov, с наградами разберемся в ближайшее время. Пока что обещанное получили те, кто покупал золото.

Насколько мне известно на данный момент, вайпа и удвоения больше производить не планируется (это уточню позже, свои коррективы еще накладывает тот факт, что у AZ и AZT общий аккаунт). Скорее всего, окончание ОБТ будет более плавным, и, разумеется, с поощрением тестеров.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых