Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новогодние акции

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:52

Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит Новый Год и всех нас ждут новогодние каникулы!
Конечно же мы не могли пройти мимо этого грандиозного события!
С сегодняшнего дня и до 7 января (включительно) в мире Affected Zone пройдет череда самых разных праздничных акций. Приглашаем вас принять участие в них! Следите за новостями в разделе Конкурсы и всегда оставайтесь в центре событий.

AFFECTEDZONE_NY_mini.png

• 0

#2 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:02

У меня вопрос к администрации и к вам как к модератору, а как понимать пропажу наградного оружия с аккаунтов, как раз именно того что обещалась навсегда и отличает скажем меня тестера который нашёл сотни ошибок и потратил на тестирования несколько месяцев, помог проекту и всё такое, и ночевка который  пришёл в игру вчера? Объясните как мне это понимать как верх не уважения к нам тестерам, и не способность вами держать обещаний данных людям которые отдавали на развитие проекта свой труд? И как понимать конечный результат действий администрации теперь все и новичок и тестер под одну гребёнку без разбору, на что вы рассчитываете кто дальше после таких действий будет помогать или участвовать вашем проекте? Даже те кто придут в новь и увидят отношения здесь к тестерам

и игрокам просто развернутся и уйдут, да и смысл в проводимых вами конкурсах поскольку вы все равно всё потом отберете?

• 0

#3 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 15:05

У меня вопрос к администрации и к вам как к модератору, а как понимать пропажу наградного оружия с аккаунтов, как раз именно того что обещалась навсегда и отличает скажем меня тестера который нашёл сотни ошибок и потратил на тестирования несколько месяцев, помог проекту и всё такое, и ночевка который  пришёл в игру вчера?

Оружие еще никуда не пропадало. Во время вайпа оно действительно обнулится, но после этого будут вновь возвращено персонажу.

• 0

#4 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:52

Спасибо, я думал вайп уже наступил так как зайдя на аккаунт не обнаружил оружия на персонаже, полез на форум и предположил что вайп уже произошёл, с пери заходом позже я понял что это был просто глюк. Извиняюсь за поспешные выводы!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых