Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Письмо Деду Морозу!

Конкурсы Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:53

Говорят под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет,

все всегда сбывается!

%20%D0%94%D0%9C%20mini.png

Друзья! Уже совсем скоро Новый Год!
Хотя, наверное, многие из нас уже давно перестали верить в чудеса, и новогоднее настроение перестало быть таким как раньше?
Но мы хотим вернуть вам то настроение и волшебство!
Предлагаем всем принять участие в конкурсе, и написать письмо Деду Морозу!

Условия конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок — одна работа.
2. Писать можно о чем угодно, но все же, желательно, как-то связать его с тематикой мира Affected Zone.
3. Рассказывать о своих пожеланиях можно в любой форме, как в стихотворной, так и прозой.
4. Письмо может быть написано как вручную, так и напечатанное.
5. В случае если письмо  будет написано вручную, следует сделать четкий снимок или отсканировать и прикрепить его в специальном альбоме (ссылка)
6. Творческий подход к оформлению - поощряется!
7. В конце письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой игровой никнейм!
8. Свои письма следует оставлять в комментариях к данной теме.

Обратите внимание! письма не должны нарушать моральные, этические, правовые нормы и правила игры.

Авторы самых оригинальных и искренних писем получат золотые на игровой аккаунт!

Почта Деда Мороза работает до 30.12.2013, включительно.

• 1

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:04

Адрес почты Деда Мороза в студию:)

• 0

1677806.gif

#3 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:10

Адрес почты Деда Мороза в студию :)

Свои работы можно оставлять в данной теме, а мы уже доставим их адресату ;)

• 0

#4 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:26

Хм, интересно, интересно, но я с трудом представляю себе письмо деду морозу с тематикой игры:)

Возможно если кто то покажет пример - пойму о чём речь:)

• 1

#5 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:13

The Priest, очень трогательная история :( .
Но я думаю, что Дедушке Морозу все же было бы приятней читать письма без нецензурных выражений, ведь хорошие дети так не говорят :)

• 0

#6 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:19

Я плохой мальчик. Я просто поржать, ссылку же кинул. Да и не нужно мне ничего, кроме того что уже есть, в принципе. И так счастлив.

• 0

#7 Vladimir Danilov

Vladimir Danilov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:40

Дорогой дед мороз сделай моим бойцам обзор 30м, а не 9м, а то я ни фига не вижу куда стрелять... (далее следует не переводимый русский фольклор).

• 2

#8 Валерия Борисенко

Валерия Борисенко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:43

Новый год подходит скоро , а патронов нету дома! Вот мой дедушка мороз прыгай в сани и вперед , загрузи патронов больше и взрывчатки еще больше. не мешало бы гранат , самогона , виноград. А салют устроим сами! С новым годом ПАРТИЗАНЫ !!!     ник  POTA

• 1

#9 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:11

aiKJ7tW1O-o.jpg

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#10 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:28

Евгений Рошка

Ты бы прямые руки у Деда Мороза не себе попросил, а для разрабов. Им нужнее.

• 2

#11 Mectb_kz

Mectb_kz

Сержант

• Ветераны AZT
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:45

Дедушка мороз ! 

Весь год я вел себя хорош, и был хорошим мальчиком !

Поэтому прошу , дай разработчикам игры терпения для реализации всех планов игры AZT!

Дай игрокам мозги для ведения тактических боев, !

Ник в игре МЕСТЬ

• 0

#12 naDoHaK

naDoHaK

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:29

Вот тоже решил написать Деду Морозу, только вот пожелания у меня несколько отличаться будут.

В первую очередь, хочу поздравить( или посочувствовать) Деда Мороза с наступающим НГ. Желаю тебе отдохнуть на новогодних праздниках, и забить на всех халявщиков, которые от тебя постоянно что-то хотят. Не тот у тебя возраст уже, чтобы таскать тяжёлые мешки с подарками!;)

• 0

#13 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:45

ух ща напишу)  что будут за подарок победившим)? если е секрет) хочу 1105500 золота и уникальный образ в бою)

• 1

87175_0a80f51d84a7.png

#14 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:47

Здравствуй, Дедушка Мороз!

У тебя прошу немного:

Я хочу чтоб ты принёс

Нам обнову в праздник строго.

Мне уже пятнадцать лет.

Подари мешок конфет!

Нужен опыт, голд, обзор,

В окнах инея узор.

Вёл себя я хорошо.

Выполни мои заказы!

Написав тебе стишок,

Я поставлю ёлку сразу.

Всем удачи и добра!

Крикнем громкое "Ура!"

В игре BbIXJIOn

• 0

В игре BbIXJIOn

#15 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:14

ух ща напишу)  что будут за подарок победившим)? если е секрет) хочу 1105500 золота и уникальный образ в бою)

слипнецо)

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#16 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:20

Дождь в декабре.

Привет Дет ,это пишет тебе  Дима Белый из Бункера под Кодовым названием *Берлога*. Тебе передаёт привет мой напарник Коля-Кабан ,сидим вдвоём в бункере у костра греемся ,Кабан на гитаре бренчит ну а я доедаю банку тушенки.

Живётся нам ой как не сладко ,на верху бегают мутанты ,каждый день разные группировки ведут борьбу за территории, стрельба уже снится ,иногда заснуть очень сложно ,приходится заливать в себя грамм 300 прозрачной.. В основном борьбу ведут за ценный ресурс ,синий кристалл.. они кстати в темноте как лампочка работают, полезная штука.

Мы с Кабаном так то пацаны ровные ,кипишь зря не поднимаем и проблем не ищем. Мы одиночки-наёмники в группировки не вступаем да и высовываемся редко а то мало ли что. Приспособится к новой среде обитания было трудно ,я иногда думал что крыша убежит и не попрощается ,но копаясь в старых картах мы с Кабаном нашли бункер ,и сразу сделали его нашей главной базой. Жить стало немного проще а живём мы как можем ,берём задания у учёных на убийство и доставку частей мутантов ну вообще бкрёмся почти за любую работу, платят хорошо но и цены на еду и боеприпасы тут не маленькие. До ближайшего торгового пункта день пути ,поэтому стараемся закупаться на недели две сразу.

Вот так и живем, в вечном страхе и нищете.. Шампанское, конфеты и другие нормальные блюда которые можно сделать дома для нас роскошь. В основном питаемся сух.пайками ,макаронами ,тушенкой ,водой ,спиртным ,яблочным соком ,капустой и картошкой. Какой вкус у нормального чая или у хорошо приготовленного мяса с приправами и соусом уже забыл.. Зато у торговца всегда есть дешевый чёрный шоколад ,мутит уже от него. Олигархи отстроили в новом мире уже города и берут жить туда только избранных, часто поступают задания на убийство людей которые живут в городах в комфорте и тепле, но даже комната в таком городе стоит в 5 раз дороже цены моей жизни.Мой портрет уже год весит на плакатах в участках охранной корпорации Зоря.

Вчера на нашу берлогу вышли мутанты *тролли домоседы*,18 часов стучали в двери бункера и кричали страшным хриплым голосом с новым годом, давай выпьем.. мы с Кабаном решили патроны на них не тратить, сами уйдут ,а двери бункера им всё равно не выбить..

Так вот Дет , чего я тебе пишу? В детстве некогда этого не делал.. А сейчас вот решился от весёлой жизни ведь мутанты существуют ,может и Дед Мороз тоже вот и решил попросить у тебя нужных всяких вещей для себя и Кабана ,для ровных пацанов. Снега зимой у нас не бывает ,вместо него круглыми сутками весь декабрь идёт дождь и хочу попросить у тебя новый дождевик и покрась его в хаки краска нынче дорогая. Хочу попросить у тебя ящик сигарет и бочку пива ,10 пар шерстенных носков ,новый 4 кратный прицел для Вала ,2000 бронебойных патрон 7,62 ,хороший титановый нож ,четыре матраса , килограмм мандаринов ,копченой рыбы и курицы ,мёда ,скидку у торговца на следующий год ,уазик ,что бы гонять на нём к торговцу а то целый день шлёпать уже надоедает.. Хотелось бы конечно читы на бесконечные патроны, скорость выстрела и 9 жизней как у котов но я думаю ,что это фантастика..

Вместе с письмом отсылаю тебе фото, на нём я стаю у нашей берлоге ,так сказать посмотри как мы живём )

Миниатюры

• vK4GgKXcy84.jpg

• 5

87175_0a80f51d84a7.png

#17 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:36

Дождь в декабре.

Привет Дет ,это пишет тебе  Дима Белый из Бункера под Кодовым названием *Берлога*. Тебе передаёт привет мой напарник Коля-Кабан ,сидим вдвоём в бункере у костра греемся ,Кабан на гитаре бренчит ну а я доедаю банку тушенки.

Живётся нам ой как не сладко ,на верху бегают мутанты ,каждый день разные группировки ведут борьбу за территории, стрельба уже снится ,иногда заснуть очень сложно ,приходится заливать в себя грамм 300 прозрачной.. В основном борьбу ведут за ценный ресурс ,синий кристалл.. они кстати в темноте как лампочка работают, полезная штука.

Мы с Кабаном так то пацаны ровные ,кипишь зря не поднимаем и проблем не ищем. Мы одиночки-наёмники в группировки не вступаем да и высовываемся редко а то мало ли что. Приспособится к новой среде обитания было трудно ,я иногда думал что крыша убежит и не попрощается ,но копаясь в старых картах мы с Кабаном нашли бункер ,и сразу сделали его нашей главной базой. Жить стало немного проще а живём мы как можем ,берём задания у учёных на убийство и доставку частей мутантов ну вообще бкрёмся почти за любую работу, платят хорошо но и цены на еду и боеприпасы тут не маленькие. До ближайшего торгового пункта день пути ,поэтому стараемся закупаться на недели две сразу.

Вот так и живем, в вечном страхе и нищете.. Шампанское, конфеты и другие нормальные блюда которые можно сделать дома для нас роскошь. В основном питаемся сух.пайками ,макаронами ,тушенкой ,водой ,спиртным ,яблочным соком ,капустой и картошкой. Какой вкус у нормального чая или у хорошо приготовленного мяса с приправами и соусом уже забыл.. Зато у торговца всегда есть дешевый чёрный шоколад ,мутит уже от него. Олигархи отстроили в новом мире уже города и берут жить туда только избранных, часто поступают задания на убийство людей которые живут в городах в комфорте и тепле, но даже комната в таком городе стоит в 5 раз дороже цены моей жизни.Мой портрет уже год весит на плакатах в участках охранной корпорации Зоря.

Вчера на нашу берлогу вышли мутанты *тролли домоседы*,18 часов стучали в двери бункера и кричали страшным хриплым голосом с новым годом, давай выпьем.. мы с Кабаном решили патроны на них не тратить, сами уйдут ,а двери бункера им всё равно не выбить..

Так вот Дет , чего я тебе пишу? В детстве некогда этого не делал.. А сейчас вот решился от весёлой жизни ведь мутанты существуют ,может и Дед Мороз тоже вот и решил попросить у тебя нужных всяких вещей для себя и Кабана ,для ровных пацанов. Снега зимой у нас не бывает ,вместо него круглыми сутками весь декабрь идёт дождь и хочу попросить у тебя новый дождевик и покрась его в хаки краска нынче дорогая. Хочу попросить у тебя ящик сигарет и бочку пива ,10 пар шерстенных носков ,новый 4 кратный прицел для Вала ,2000 бронебойных патрон 7,62 ,хороший титановый нож ,четыре матраса , килограмм мандаринов ,копченой рыбы и курицы ,мёда ,скидку у торговца на следующий год ,уазик ,что бы гонять на нём к торговцу а то целый день шлёпать уже надоедает.. Хотелось бы конечно читы на бесконечные патроны, скорость выстрела и 9 жизней как у котов но я думаю ,что это фантастика..

Вместе с письмом отсылаю тебе фото, на нём я стаю у нашей берлоге ,так сказать посмотри как мы живём )

Сильно! :o

• 0

В игре BbIXJIOn

#18 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:04

Замечательные поздравления и пожелания!
Думаю, Дед Мороз не сможет остаться равнодушным к теплым словам :)

• 0

#19 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:05

Тема Сталкера жива. Хорошо написано.

• 0

#20 SHIPA1975

SHIPA1975

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:27

Адрес почты Деда Мороза в студию :)

здраствуй дед мароз .пожалуйсто помоги мне с броней в игровом мире :ph34r:  заранее блогодарен. С  наступающем тебя новым годом :)

• 0

Читать еще на тему: Конкурсы, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых