Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

C наступающим Новым Годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#81 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 01 Январь 2014 - 12:36

Лучше бы задницу оторвали от того места где сидят и сделали хоть что то для ТИО - был бы подарок игрокам. Хотя бы звуки в локации добавили бы. Как то обещали года три назад. А от подарков тошнит давно. А от "элитных"  - просто элитно тошнит.

Может мне кажется,или вы всегда чем-то недовольны???

Если же ТИО такое плохое,чего вы тогда форум читаете???

Не проще просто забыть???

Почему я читаю форум - так я еще изредка и играю в ТИО. Потому что с 2009 года увлечен игрой, она мне очень нравилась. И я много вложил в эту игру, участвовал в обсуждениях обнов, делал множество предложений, помогал новичкам в игре. 

Ну если вам нравится восхищаться и петь диферамбы Администрации, которая угробила когда то интересную игру и продолжает гробить - это ваше дело.

Ты вечно тут кричиш-а толку????Если админку поф!!

Я уже давно смерился, и не ору за каждую обнову,потому что понимаю,что ето ничего не даст!!!!

Если раньше к игрокам прислушивались,то сейчас-полная тишина)))

• 0

#82 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 01 Январь 2014 - 20:17

до какого числа продлится акция?

• 0

В игре BbIXJIOn

#83 Spike Spiegel

Spike Spiegel

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 21:10

Дорогие админы, спасиба вам за столь щедрые подарки, 1 шампанское я сразу выпил после боя курантов, несколько медных монеток отдал нищему, а 4 конфетки заныкал до следующего нового года! Желаю и вам того же самого в реале на весь год :ph34r:

• 1

#84 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 21:40

Дорогие админы, спасиба вам за столь щедрые подарки, 1 шампанское я сразу выпил после боя курантов, несколько медных монеток отдал нищему, а 4 конфетки заныкал до следующего нового года! Желаю и вам того же самого в реале на весь год :ph34r:

А ты им сделал просто щедрейший подарок ?

• 0

#85 Jabberworky

Jabberworky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеГолопуповская обл. село Заблювотное

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:23

купил подарки ниче кроме расходки вшивой не нашел

• 0

#86 Nikita Sen

Nikita Sen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:00

Глубокоуважаемые админы, когда наконец появяться вами обещанные шреки-морозы с синими мешками?- я за весь период акции не встретил ни одного.... И еще, может сказано, что: "В этих мешках можно обнаружить: Christmas Medikit, Santa UP, Santa Champagne, Santa Cake, Santa Stick, Vodka Put In, Ham 240g, Бустеры, а также Repair Kit LE, Anderson Amulet LE, Smith Amulet LE и Shadow Amulet LE." - Где здесь написано про 3 бинта, апку на 30хп, апку на 50хп, шприц и прочую хрень, которая с них выпадает?? Лично мне ниразу ЛЕ чинилка не попалась, за весь период акции.  Еще очень часто выпадают пустые мешки!!!! - Стыдно должно быть вам админы, за то что даже не можете нормальную обнову создать... 

P.S. думаю многие игроки согласятся с выше сказанным мной.

• 1

#87 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:19

Nikita Sen, те мешки что пустые - не пустые, там апгрейд лежит (хотя его тоже в списке нет)
  • 0

#88 OldBoy

OldBoy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:53

Как всегда, всем не угодишь:) Вечно кислые и не довольные.

Администрации спасибо, всё отлично! Всего наилучшего в Новом Году!

• 0

#89 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:29

Ты с руба духнул?
Ввели опять бредо коллекционные подарки,а для тебя все нормально
  • 0

Флудер года в 2013 году

#90 dstz dsfsd

dstz dsfsd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:55

Как всегда, всем не угодишь :) Вечно кислые и не довольные.

99% донат ну или не снашей планеты(0.(0)1%) а прос отольные 0.(9)% я воообще молчу

• 0

#91 Михаил Большов

Михаил Большов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеВладивосток

Отправлено 04 Январь 2014 - 03:47

Глубокоуважаемые админы, когда наконец появяться вами обещанные шреки-морозы с синими мешками?- я за весь период акции не встретил ни одного.... И еще, может сказано, что: "В этих мешках можно обнаружить: Christmas Medikit, Santa UP, Santa Champagne, Santa Cake, Santa Stick, Vodka Put In, Ham 240g, Бустеры, а также Repair Kit LE, Anderson Amulet LE, Smith Amulet LE и Shadow Amulet LE." - Где здесь написано про 3 бинта, апку на 30хп, апку на 50хп, шприц и прочую хрень, которая с них выпадает?? Лично мне ниразу ЛЕ чинилка не попалась, за весь период акции.  Еще очень часто выпадают пустые мешки!!!! - Стыдно должно быть вам админы, за то что даже не можете нормальную обнову создать... 

я стики находил :Р

• -1

В игре BbIXJIOn

#92 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:46

Вот блин :(  ... как же жалко потраченного на игру времени :(( Такая классная игра была , а сейчас... добавили такой ереси ... админы походу то и дело что занимаются раскраской новых подарков  и придумывают новые хилки , сеты и т.п бред для донатов :mellow: ...
Эх... как бы хотелось что бы игру откатили года так на 2.5   :rolleyes:  , радости бы у всех было выше крыши , а донатам нарисовать их влитый за это время голд <_<  , все ровно он раньше мало что решал  :)

• 0

26743_kPACUK.png

#93 Tactful.

Tactful.

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:26

2.5 года назад было также отстойно. Откатывать надо на 5 лет, когда еще сраных + не было и подозреваю, что дауна который их придумал тоже не было.

• -2

#94 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:39

2.5 года назад было также отстойно. Откатывать надо на 5 лет, когда еще сраных + не было и подозреваю, что дауна который их придумал тоже не было.

2,5 года было классно,не рыпайся тут.

• 3

Флудер года в 2013 году

#95 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:15

Tactful.

-

plumbus

+

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#96 Денис Королев

Денис Королев

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:12

угу у меня будет милион золота))) ураяя я за ))

• -1

#97 Денис Королев

Денис Королев

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:40

напримерChristmas Medikit, Santa UP, Santa Champagne, Santa Cake, Santa Stick, Vodka Put In, Ham 240g, Бустеры и даже Repair Kit LE, Anderson Amulet LE, Smith Amulet LE и Shadow Amulet LE.

• -1

#98 Nikita Sen

Nikita Sen

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:07

напримерChristmas Medikit, Santa UP, Santa Champagne, Santa Cake, Santa Stick, Vodka Put In, Ham 240g, Бустеры и даже Repair Kit LE, Anderson Amulet LE, Smith Amulet LE и Shadow Amulet LE.

и что? зачем ты это перечислил?

• -1

#99 Zig_mund

Zig_mund

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:33

Вы чего там делаете субботним вечером?

• 0

#100 Andrey Klyukvin

Andrey Klyukvin

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:55

Администрация сделайте счётчик пожертвований на следующий апдейт и кратко о нём. всем бобра! 

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых