Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Старт ОБТ. Обновление

Новости Обновление ОБТ Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:05

azt-obt-logo.png

Дорогие друзья!

Рады сообщить о завершении закрытого тестирования и выходе обновления, знаменующего переход Affected Zone Tactics в стадию открытого тестирования. С этого момента приступить к игре сможет любой желающий, зарегистрировавшись на сайте игры.

С окончанием ЗБТ все персонажи его участников были обнулены, но на ОБТ будут работать уже постоянные аккаунты, то есть все ваши достижения будут сохраняться неограниченное время. Обо всем этом подробнее вы можете прочитать в этой теме.

В обновлении вас ожидает:

Изменение баланса

azt-obt-balance.png

Многие параметры версии для ЗБТ, выбивающиеся из общего баланса, были скорректированы. Теперь они приведены к нужным значениям. Среди этих изменений:

• Темпы развития персонажа
  • Размеры получаемого опыта и кредитов
  • Прогресс роста параметров персонажа
  • Предельные значения Здоровья и Меткости
  • Цены экипировки в кредитах и стоимость изучения в опыте
  • Цена золота и кредитов

Создание персонажа

azt-obt-char-create-2.jpg

Добавлен подробный экран создания персонажа с выбором класса и подкласса бойца, настройкой его параметров и биографии. Здесь же есть возможность познакомиться с описанием каждого класса и подкласса.

Командирское дерево

azt-obt-commander-tree.jpg

Отныне ваш главный персонаж не просто боец – а истинный командир отряда наемников со своими особенностями и умениями. Зарабатывая в бою командирский опыт, главный персонаж получает новые звания и изучает особые умения, позволяющие расширять отряд и получать дополнительные бонусы.

Рейтинги

azt-obt-ratings.jpg

С появлением системы рейтингов каждый игрок становится участником соревнования между командирами. Участвуя в сражениях, вы накапливаете рейтинг, который определяет положение в рейтинговой таблице, состоящей из семи лиг:

1. Элита (с 1 по 100 место)
  2. Мастерская (с 101 по 200 место)
  3. Ветеранская (с 201 по 500 место)
  4. Золотая (с 501 по 1000 место)
  5. Серебряная (с 1001 по 2000 место)
  6. Бронзовая (с 2001 по 5000 место)
  7. Общая (с 5001 место и ниже)

По окончании двухнедельного периода определяются лучшие игроки. Занявшим первые позиции в рейтинге полагаются награды в виде кредитов и золота.

Окно обслуживания

azt-obt-service.jpg

Новое окно обслуживания персонажей позволит упростить и автоматизировать подготовку бойцов к сражению. В нем вы сможете починить экипировку, закупить необходимое снаряжение, включить авторемонт и автоматическую закупку боеприпасов и снаряжения.

Прочее

Исправлен ряд важных ошибок, улучшена оптимизация клиента. Подробный отчет об исправлениях появится позже.

Будем признательны за активную помощь в совершенствовании игры, поиске ошибок и недоработок. Пожалуйста, оформляйте каждую тему в соответствующем разделе форума: Сообщения об ошибках, Предложения, Вопросы.

Желаем приятной игры.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:16

ура

• 0

#3 Евгений Новиков

Евгений Новиков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:15

ура =) спасибо ребят. очень нравится=) почти джага альянс =) добавьте крафт и экономику =))) кланы и захват територии мировую карту

• 0

#4 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:37

Ужас тихий, а не бой вы сделали...

• 1

#5 Storm

Storm

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:45

.Полная КУЧА БАГОВ

1. бой сыграл пока не перезагрузишь клиента (я пока так понял) бой виснет, заканчивается

через 2 минуту и тебе его в рейтинг проигрыш пишут - стало быть кому-то в выигрыш

2. выиграл 1 из 3х реальных боев (с обзором все нормально)  :D  блин теперь рюкзак уменьшился

более чем в 2 раза, как вернуть не понятно (чистейший баг походу)

как дальше в бой идти если снарядиться невозможно ?

• 0

#6 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:50

если я понял обнуления больше не будет?

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#7 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:29

ты не понял

• 0

#8 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:40

Следующее обнуление на релиз, ну или после ввода классов че придумают мож

• 0

#9 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:49

Уже и играть не хочется после того, что я увидел.

• 0

#10 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:49

Значит так, на лаунчере надо сделать кнопочку паузы загрузки, ошибки при загрузке файлов (антивир выключен), про нажатии ОК загрузка продалжаеться, так понимаю файлы пропускает, кстати ошибку выдавало и при скачке на ЗБТ, так что можно считать не устранена, еще скачиваю зайду в игру посмотрем че да как дальше), кстати на счет конкурсов когда и где будут объявлен победители

• 0

#11 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:06

цитирую Администрацию но на ОБТ будут работать уже постоянные аккаунты, то есть все ваши достижения будут сохраняться неограниченное время

Неограниченное время--Всегда

Другими словами вайпа после обт не будет?

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#12 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:17

Будет, на обт введут новые класс подклассы, то есть можно будет капитаном сделать не только штурмовика так же тяжа поддержку ну или командос, а когда ты играешь все ОБТ одним кепом на релизе ты тоже будешь играть им же, даже если и захочешь другова, и к тому же в описании, хз де оно не хочу искать, напианно что вайп будет после завершения ОБТ, тобиш после релиза, так что будет, по крайней мери соберался быть, но там посмотрим, я вот уж точно хочу видет командиром своего отряда не штурмовика

• 0

#13 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:36

Что то я не въехал в сумарность если можно мне пожалуйста на счет моего золота объясните в личке, сколько было и сколько стало, что за то, потому что больше я хз где эту инфу искать, и еще одно золото вы переделали а стоимости бляха остались нетронуты, то есть за нынешние бабки я уже не могу себе купить оружие бойцам, на ЗБТ у меня была винтовка пулемет гранатомет, а щас это все не приобретешь, бронь вообще кстати стоит 9700 руб, это не ахтунг ли????????????? разьяснити ка по подробней на счет финансовых вложений игроков

• 0

#14 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:27

Обновляюсь, будем посмотреть, что же там наворотили, написано достаточно вкусновкусно. Кстати сайт забыли обновить, там инфа до сих пор збтшная.

И вопрос о другом вашем проекте, не собираетесь ли вы тио на азтшный движок "пересаживать" или это слишком накладно? :)

• 0

#15 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:20

Обновляюсь, будем посмотреть, что же там наворотили, написано достаточно вкусновкусно. Кстати сайт забыли обновить, там инфа до сих пор збтшная.
И вопрос о другом вашем проекте, не собираетесь ли вы тио на азтшный движок "пересаживать" или это слишком накладно? :)

АЗТ написан на движке ТИО, потому что куда пересаживать - большой вопрос)
  • 0

1677806.gif

#16 bagsy

bagsy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:39

Зачем убрали кнопку снарядиь в "Инвентарь"? :angry:

• 1

#17 Евгений Кулагин

Евгений Кулагин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:36

Удивительные способности у разработчиков еще с TIO наблюдаються - портить игры со временем.

• 0

#18 Евгений Кулагин

Евгений Кулагин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:45

Зашел, посмотрел-удалил.

Потестировали ребята - всем спасибо все свободны у всех все по нулям.

Денег на пиво подкинули пока ЗБТ проходило - тоже спасибо.

А теперь будем двигать очередное TIO с дикими ценами пока не умрет само-собой.

• 0

#19 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:17

если посмотреть рейтинг игроков,там уже есть игроки которые подняли по 30к+ опыта.. и это ха два дня.. за два дня они уже открыли половину боевого контента игры) ещё неделя и каповые вези будут открыты)

Надо поднять планки по опыту на изучение вещей_ за неделю игру пройти можно)

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#20 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:57

Что то я не въехал в сумарность если можно мне пожалуйста на счет моего золота объясните в личке, сколько было и сколько стало, что за то, потому что больше я хз где эту инфу искать, и еще одно золото вы переделали а стоимости бляха остались нетронуты, то есть за нынешние бабки я уже не могу себе купить оружие бойцам, на ЗБТ у меня была винтовка пулемет гранатомет, а щас это все не приобретешь, бронь вообще кстати стоит 9700 руб, это не ахтунг ли????????????? разьяснити ка по подробней на счет финансовых вложений игроков

Курс рубля к золоту изменен - с 1/100 до 1/10. То есть золото стало более ценным. Соответственно, цены за золото тоже изменились: премиум на месяц стоит не 30000 золота, а 3000, экипировка низких рангов стала даже дешевле, чем была, но высоких рангов - дороже. Поскольку у нас сейчас в игре только броня 5 сета за золото, то она действительно стала дороже (это все же самая топовая броня, цены на экипировку 1,2 уровня, когда она появится, будут невысоки).

Допустим, до вайпа у вас на аккаунте было куплено 10000 золота, после вайпа происходит деноминация до 1000, а сверху мы накидываем еще 1000, и вы видите 2000 золота. К сожалению, некоторые, не разобравшись, посчитали, что их золото украли и т.п. В связи с этим мы решились на смелый шаг, добавив всем платившим игрокам столько золота, сколько было до вайпа, без учета деноминации.

Остальным игрокам, имеющим золото на аккаунте, полученное не через биллинг, мы выдадим награды отдельно.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: Новости, Обновление, ОБТ, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых