Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Награды участникам ЗБТ

Новости Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#21 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:17

Да, сказали сделали, удвоили, это хорошо, и получается то моим, конечно печалька что у тебя не было возможности купить золотишко но и других в этом упрекать не надо)

ты не понял.. надо было удвоить а  вам умножили на 20 а не на 2..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#22 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:31

Да, сказали сделали, удвоили, это хорошо, и получается то моим, конечно печалька что у тебя не было возможности купить золотишко но и других в этом упрекать не надо)

я понял прекрасно и тебя и их, они нам удвоили золото по ЗБТ-шному курсу, и правильно сделали так как цены на прем оружие и бронь не изменились почит (прем бронь подорожала даже кажись раньше 75000 вроди стоила) , так что еслиб мне дали 10000 голды на которую не купишь как обещано Практически столько же сколько и по ЗБТ, я бы поарал послал всех и забыл что такое АЗТ

• 0

#23 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:51

я понял прекрасно и тебя и их, они нам удвоили золото по ЗБТ-шному курсу, и правильно сделали так как цены на прем оружие и бронь не изменились почит (прем бронь подорожала даже кажись раньше 75000 вроди стоила) , так что еслиб мне дали 10000 голды на которую не купишь как обещано Практически столько же сколько и по ЗБТ, я бы поарал послал всех и забыл что такое АЗТ

Все цены в золоте изменились.. понизились в десять раз.. золота дали на в 10 раз меньше и вещи за золото стали стоить в 10 раз меньше.. а золота вам дали в разы больше чем должны были.. на это золото можно весь отряд одеть.. бред..

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#24 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:02

извени но нет, я на ЗБТ приобрел три прем оружия гранатомет пулемет и винтовку, и у меня еще 2тыщи с копейками осталось, если бы мне дали деньги по нынешнему курсу удвоенному, я бы купиль только винтовку и пулемет, ну еще и 1000 накинули бы , вот те и получается 11000 тыщ, на гранатомет и все, так что нечего не уменьшали, все почти по прежнему стоит, бронь точно подорожала

• 0

#25 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:02

извени но нет, я на ЗБТ приобрел три прем оружия гранатомет пулемет и винтовку, и у меня еще 2тыщи с копейками осталось, если бы мне дали деньги по нынешнему курсу удвоенному, я бы купиль только винтовку и пулемет, ну еще и 1000 накинули бы , вот те и получается 11000 тыщ, на гранатомет и все, так что нечего не уменьшали, все почти по прежнему стоит, бронь точно подорожала

ну как не если да.. автомат стоил 12 500 голда теперь 1250 кого ты лечишь.. 500 рублей 50 000 золота по старому и 5000 по новому то есть тебе должны выдать 10к голда +1к за тестирование.

• 0

87175_0a80f51d84a7.png

#26 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:43

ну как не если да.. автомат стоил 12 500 голда теперь 1250 кого ты лечишь.. 500 рублей 50 000 золота по старому и 5000 по новому то есть тебе должны выдать 10к голда +1к за тестирование.

Ну так и смотри, у меня было на ЗБТ три ствола, щас на 5000 рублей солько оружия ты купишь, автомат за 1250 и пулемет про бросовой цене 650(кажись) гранатомет стоит 11000, про бронь молчу, вот и получается что при таком раскладе цены поменялись не в минус (ну не все в минус)

• 0

#27 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:56

А что можно сделать с подаренными 1000 голда? Только HK 23 SE купить и все? На что голд то тратить...

• 0

#28 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:05

А что можно сделать с подаренными 1000 голда? Только HK 23 SE купить и все? На что голд то тратить...

На кредиты потрать)

• 0

#29 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:45

У меня вопрос к администрации - КАКИМ ОБРАЗОМ вы определилил, кто тестил-описывалбаги-работалнавас от тех, кто тупо поиграл чуть-чуть или вообще только создал перса и (возможно) провёл один бой? Т.е. кто-то за нихренанеделание (тупо играть и молчать - это не тестировать) получил 1к голда. По-вашему это справедливо?

• 0

#30 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:11

У меня вопрос к администрации - КАКИМ ОБРАЗОМ вы определилил, кто тестил-описывалбаги-работалнавас от тех, кто тупо поиграл чуть-чуть или вообще только создал перса и (возможно) провёл один бой? Т.е. кто-то за нихренанеделание (тупо играть и молчать - это не тестировать) получил 1к голда. По-вашему это справедливо?

Да что ты начинаешь, 1000 голда это не о чем, начни еще рассуждения кто больше помогал тому больше дайте), всем кто был всем дали)

• 0

#31 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:58

Все цены в золоте изменились.. понизились в десять раз.. золота дали на в 10 раз меньше и вещи за золото стали стоить в 10 раз меньше.. а золота вам дали в разы больше чем должны были.. на это золото можно весь отряд одеть.. бред..

Цены изменились, но не равномерно. Предметы низких уровней стали дешевле, высоких - дороже. Но пока в игре всего пара премиумных предметов это, само собой, не явно. Новые виды экипировки появятся позже.

И да, в итоге получилось, что мы начислили не x2, а x20 золота. Мы целенаправленно пошли на такой шаг - это дополнительный подарок от разработчиков игрокам, поддержавшим проект материально  :)

Не определяли - 1000 золота начислено всем зарегистрированным до вайпа. Но все наиболее активные пользователи у нас на примете - тестирование продолжается и мы надеемся на их дальнейшую помощь и поддержку, а уж отдельная благодарность последует обязательно.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#32 i.sokolo

i.sokolo

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:21

спасибо за штуку, пригодится-)

• 0

Халдею никогда не стать генералом.

#33 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:06

Raijin, это вопрос принципа. Или ты за то, что бы тем, кто них не делает давали столько же, сколько тем, кто работает?

AliveZed, тогда пишите не "всем участникам", а "всем зарегистрированным". Или вы разницу не понимаете в этих терминах?

• 0

#34 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:10

Raijin, это вопрос принципа. Или ты за то, что бы тем, кто них не делает давали столько же, сколько тем, кто работает?

AliveZed, тогда пишите не "всем участникам", а "всем зарегистрированным". Или вы разницу не понимаете в этих терминах?

Ну вот и у меня дело принцима, они мои 800 голд схомячили, и не хотят отвечать я неправ или схомячили все же )

• 0

#35 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:13

На неудобные вопросы, выставляющие администрацию дураками, не отвечают )

• 0

#36 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:36

На неудобные вопросы, выставляющие администрацию дураками, не отвечают )

Да пусть и не отвечают сдесь в личку бы написали, там мол косяк не кому не говорите, я бы мпрмолчал (за еще тыщченку голды  :D (шутка)), ну или молча начислили их да и се, но нет же молчат как партизаны(

• 0

#37 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:34

пробалансите классы.. гранатамётчикам играть в 10 раз легче.. стоишь где нибудь в дали.. тебе светят.. а ты закидываешь по 1-2 гранаты спокойненько..

знал бы что баланса классов не было взял бы гранатамётчика.. автоматчиком за 7 боёв 2 ранг взял.. гранатамётчиком за 2 боя третий ранг...

у бойцов разные темпы развития, автомат и пулемет со временем начинют качаться быстрее грена (где-то с ранга 5)

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#38 Антон Погожев

Антон Погожев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:38

а что с броней то? будет что то меняться? или так и будет 9700 рублей стоить?=)

• 0

#39 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 15:54

неизменится, она последнеко ур, пока народ не взбунтует не скинут

• 0

#40 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:02

планируется ли  возможность зайти в бой с другом? 

а то у меня несколько знакомых ребят хотят поиграть,но естетвенно хочется бегать в одной команде, а не залетать в бои рандомно,с возможностью попасть друг против друга. 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых