Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Награды участникам ЗБТ

Новости Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#41 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:06

Raijin, награда за конкурс еще не начислена.

планируется ли  возможность зайти в бой с другом? 

а то у меня несколько знакомых ребят хотят поиграть,но естетвенно хочется бегать в одной команде, а не залетать в бои рандомно,с возможностью попасть друг против друга. 

Обязательно. В скором времени вы сможете добавлять других игроков в друзья и формировать совместные отряды.

• 0

#42 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:13

планируется ли  возможность зайти в бой с другом? 

а то у меня несколько знакомых ребят хотят поиграть,но естетвенно хочется бегать в одной команде, а не залетать в бои рандомно,с возможностью попасть друг против друга. 

Обязательно. В скором времени вы сможете добавлять других игроков в друзья и формировать совместные отряды.

Так я та в курсе, мне та зачем говорить)

• 0

#43 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:21

Так я та в курсе, мне та зачем говорить)

Для вас 1 часть сообщения. О золоте, которого вы не досчитались на своем аккаунте.

• 0

#44 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:26

Без призового золота у меня должно быть на аке 101000 а на данный момент 100200, 800 золота нету, а с подарком у меня 102000 должно быть, там я не учитывал подарочное золото, так что 800 голды недодали

• 0

#45 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:57

Без призового золота у меня должно быть на аке 101000 а на данный момент 100200, 800 золота нету, а с подарком у меня 102000 должно быть, там я не учитывал подарочное золото, так что 800 голды недодали

Мы проверили транзакции и действительно обнаружилась ошибка. Недостающее золото уже перечислено на ваш аккаунт. Приносим извинение за доставленные неудобства.

• 0

#46 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:03

Мы проверили транзакции и действительно обнаружилась ошибка. Недостающее золото уже перечислено на ваш аккаунт. Приносим извинение за доставленные неудобства.

Да что вы какие неудобства), пасибо что разобрались, еще бы баги убрать и будет супер

• 0

#47 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:31

Уважаемые тестеры.

Сообщаем, что сегодня было произведено переначисление золота, полученного вами после вайпа.

В связи с проведением деноминации, количество золота, выданного на аккаунты было соразмерно изменению его курса, то есть, купив до вайпа 10.000 золота, вам начислялось 1000 (+ бонус 100%). Чтобы избежать дополнительного недопонимания, принято решение выдать золото по старому курсу, а сверху - еще столько же.

Также всем без исключения участникам ЗБТ была выдана дополнительная награду в размере 1000 золотых (что соответствует 10.000 золотых по старому курсу).

До старта ОБТ было 9999 золота, сейчас 1000.

Не то что бы я просил и не дай бог требовал - но мне кажется что то тут не сходится :)

• 0

#48 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:47

Не то что бы я просил и не дай бог требовал - но мне кажется что то тут не сходится :)

Сейчас 1.000 золота - это, фактически, столько же, сколько раньше - 10.000.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#49 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:59

Сейчас 1.000 золота - это, фактически, столько же, сколько раньше - 10.000.

Верно. А должно быть 2000, с учетом подарочных плюшек для ЗБТшников ;)

Или я не прав? :)

• 0

#50 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:07

Если у тебя было 9999 на ЗБТ то сечйчас должно быть 19998 (ведь удвоили сумму) + 1000 (плюха за участие в ЗБТ) в итоге = 20998 (ну это все так если ты вложил в игру 9999, хотя не знаю как ты до копеек так пложил, видимо потратил сколько та, или снималась комиссия)

• 0

#51 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:45

Если у тебя было 9999 на ЗБТ то сечйчас должно быть 19998 (ведь удвоили сумму) + 1000 (плюха за участие в ЗБТ) в итоге = 20998 (ну это все так если ты вложил в игру 9999, хотя не знаю как ты до копеек так пложил, видимо потратил сколько та, или снималась комиссия)

Тут совсем другая ситуация. На счету было 9999 подарочного золота, полученного за тестирование Affected zone (не tactics), по этому они не должны были умножатся на два.

А проблема заключается в том, что их либо вайпнули в ноль и выдали "1000" подарочных за ЗБТ (что более вероятно), либо перевели по новому курсу, а плюшки за збт не дали (возможно не заслужил).

Именно по этому я и написал:" Было 9999, стало 1000", ибо исходя из первого поста - тут что то не вяжется.

• 0

#52 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 06:16

Тут совсем другая ситуация. На счету было 9999 подарочного золота, полученного за тестирование Affected zone (не tactics), по этому они не должны были умножатся на два.

А проблема заключается в том, что их либо вайпнули в ноль и выдали "1000" подарочных за ЗБТ (что более вероятно), либо перевели по новому курсу, а плюшки за збт не дали (возможно не заслужил).

Именно по этому я и написал:" Было 9999, стало 1000", ибо исходя из первого поста - тут что то не вяжется.

Так так бы и описывал а то непонятно же

• -1

#53 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:45

Вот видите какие проблемы с золотом? :P

Лично мне представлялась награда для участников ЗБТ в виде оружия или брони невысокого ранга (2 или 3), даже можно было бы не делать новых моделей, а просто обозначить  как модификацию одного из уже существующих в игре. Чуть изменить характеристики или какой то уникальный модуль, чтобы не вносить дисбаланс. Вот вам и заметный идентификатор тестера, если этой амуницией пользоваться. И это действительно памятный подарок.

А золото что вам дало?

Для ОБТ это вряд ли уже подойдет. Участников значительно больше.

• 1

#54 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:11

Лично мне представлялась награда для участников ЗБТ в виде оружия или брони невысокого ранга (2 или 3), даже можно было бы не делать новых моделей, а просто обозначить  как модификацию одного из уже существующих в игре. Чуть изменить характеристики или какой то уникальный модуль, чтобы не вносить дисбаланс. Вот вам и заметный идентификатор тестера, если этой амуницией пользоваться. И это действительно памятный подарок.

А золото что вам дало?

Да нечего золото 1000 это капля в море, я бы тоже предпочел какое не буд ружо или броньку там, типо как преиумной прикольней былобы

• 0

#55 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:18

А золото что вам дало?

Дарёному коню в зубы не смотрят, хотя сложно конечно не согласится ))

• 0

#56 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:18

Деньги - это зарабатываемое. А вот уникальность - ВОТ ЭТО выделает игроков среди толпы. И ЭТО и есть то, к чему стремиться надо в играх. А не клон игры с серыми полчищами нубов, ганкеров и прочего отребья, коих везде полно.

• 1

#57 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:44

в плане премиумума мне больше понравилась джага там есть два вида премиум оружия донат и заслуженный(опыт в пвп)  ,в принципе там всё доступно и для задротов которые не хотят вкладывать.здесь  было бы не плохо сделать отдельный пвп опыт( который дают только за реальных игроков ) который открывает премиум оружие. и премиум оружие с премиум бронёй сделать разных уровней доступности.или сделать два вида премиум оружия, простой и за пвп ур+золото ,тогда будет дополнительный стимул к развитию.а если всё-таки введут войны гильдий то можно сделать именное оружие для лучших игроков.и чемпионаты проводить с призовыми плюшками.

• 0

#58 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:01

в плане премиумума мне больше понравилась джага там есть два вида премиум оружия донат и заслуженный(опыт в пвп)  ,в принципе там всё доступно и для задротов которые не хотят вкладывать.здесь  было бы не плохо сделать отдельный пвп опыт( который дают только за реальных игроков ) который открывает премиум оружие. и премиум оружие с премиум бронёй сделать разных уровней доступности.или сделать два вида премиум оружия, простой и за пвп ур+золото ,тогда будет дополнительный стимул к развитию.а если всё-таки введут войны гильдий то можно сделать именное оружие для лучших игроков.и чемпионаты проводить с призовыми плюшками.

Это изъяви все в предложениях)

• 0

#59 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:10

И тогда будет куча мультоводов, которые будут бои делать с мультаим и качать твои очки чести (точнее бесчестия). Этот баян уже во всех проекта практически есть и везде куча мультоводов, гробящих игру.

• 0

#60 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:12

если ты не в курсе ,с мультеводами можно бороться,это зависит от разрабов.насколько я помню в тио если попадаешь на одного и того же игрока то опыт снижается.потом есть модераторы которые просмотривают логи и если видят какое-нибудь непотребство то принимают меры.и потом мультиводы только выигрывают в первое время. потом ты всё равно доходишь до ихнего уровня.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых