Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Награды участникам ЗБТ

Новости Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#61 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:13

Чтобы отслеживать - это надо работников постоянно иметь только для этого. Данная контора не обладает такими ресурсами. Далее - много мультов сделать ине будет тебе постоянного нападения на одного и того же. Вопрос не в уровне, а в набивании валюты пвп. А опыт - это так, до кучи.

• 0

#62 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:20

вопрос а как сделать много мультов с одного компа?я честно не врубаюсь

• 0

#63 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:08

Да запросто - виртуальных машин наделать. НО это и не нужно в принципе. Один комп, два монитора или комп и комп/ноут/планшет/чтотамещёнавинде  и куча акков. ВОт тебе и мульты.

У меня есть ноут и комп - что мне мешает с того же ноута  заползать  всё новыми мультами и воевать? Ничего.

• 0

#64 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:06

во первых содного компа в игру войти нельзя хоть сто таких машин сделай.во вторых ,ну играешь ты со второго компа,ну и что:здесь рандом стыковка до 16и игроков ты со своим мультом можешь оказаться в одной команде раз. его тоже надо прокачивать два ,ты вообще можешь на него не выйти три,и четыре сами игроки тебя заложат .ты думаешь так сложно вычеслить мультиводов?в тех играх где модераторам по барабану мульти знают поимённо а где модеры отрабатывают свой хлеб их банят .

• 0

#65 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:16

А может все таки мультОвод?

• 0

#66 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:29

А может все таки мультОвод

тебя что, задело?

• 0

#67 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:28

А может все таки мультОвод?

А может все таки мультОвод

тебя что, задело?

А может ТВИНКОВОД?)

• 0

#68 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:54

xxxtroper11,

1) начнём с того, что если руки из жопы и нет знаний - то нельзя с одного компа войти, это верно. Не все ж такие, как ты...

2) Это сейчас рандом ботовый с вкраплениями игроков. Только ты внимательней читай, что обещают сделать разрабы. Ткну в конкретную вещь - бои между командами игроков (т.е. ты создаёшь команду и ждёшь, когда кто-то подсоединиться. А подсоединяешь ты своего мульта, ибо бой ты сам выбрать можешь в который войти).

3) читай пункт два

4) играет условно 1к игроков - ты в лучше случае с десяток-другой будешь знать, что это мульт. И то, если засветятся они сами неосторожным словом или ещё чем. И ты - лично ты - хрен чего докажешь. А вот стукачей не любят нигде...

• 0

#69 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:08

Для разрешения проблемы мультоводов придумана автоматическая стыковка боев.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#70 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:15

ALiveZet, так это пока... А потом? Когда команды набираться будут? Автостыковка не поможет.

• 0

#71 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:47

xxxtroper11,

1) начнём с того, что если руки из жопы и нет знаний - то нельзя с одного компа войти, это верно. Не все ж такие, как ты...

2) Это сейчас рандом ботовый с вкраплениями игроков. Только ты внимательней читай, что обещают сделать разрабы. Ткну в конкретную вещь - бои между командами игроков (т.е. ты создаёшь команду и ждёшь, когда кто-то подсоединиться. А подсоединяешь ты своего мульта, ибо бой ты сам выбрать можешь в который войти).

3) читай пункт два

4) играет условно 1к игроков - ты в лучше случае с десяток-другой будешь знать, что это мульт. И то, если засветятся они сами неосторожным словом или ещё чем. И ты - лично ты - хрен чего докажешь. А вот стукачей не любят нигде...

у меня мультиводы ассоциирубтся с ананистами потому-что они больше играю с самим собой чем с другими.и так считает большинство .и потом если  у тебя руки не из жопы растут, то ты не будешь плакаться а сам нагнёшь мультикакихтам.

• 0

#72 John Korotkov

John Korotkov

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:41

И свелось все к обсуждению половых органов меж 2х детей, мило.

нет скорее сексуальных наклонностей

Мне как 3му лицу видней, завязываем оффтоп.

• 0

#73 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:57

премиум аккаунт я купил на золото которые дали разрабы и он уже истёк,а золото  дали всем кто участвовал в збт в том числе и тебе.так что пиф-паф на карте за донат это тоже про тебя

• 0

#74 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:42

Я не трачу деньги, даже халявные на что-то, что мне не видится выгодным. Ты же кроме флуда и чесания чсв что-то толковое написал на форуме за период збт? А обт? ты исключительно играешь. Молча играй и не засоряй форум.

• 0

#75 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:54

посмотри мои сообщения в моём профиле в обт. в збт я играл только последнюю неделю и от себя мне там добавить было не чего.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых