Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Проблемы с метлой

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Chiko1133

Chiko1133

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:04

Подскажите пожалуйста, что произошло с "метлой"? Проблема в том, что при попытке стрельнуть/бросить в сектор оружие никак не реагирует, стрельба/бросок происходит исключительно в случае наведения курсора мишени конкретно на противника/манекен и двукратного клика левой клавиши мышки. Иначе говоря, кнопка "стрельба по сектору" в правом нижнем углу экрана просто не реагирует на нажатие левой клавиши мышки именно на момент произведения выстрела/броска снаряда не как не реагирует,и в тире и в бою ,Т е по местности не могу стрельнуть только по цели при двухкратном клике .Игру перегружал.На форуме до этого была такая же тема .там как я понял помогли разработчики. При этом только у персонажа   Ines(4) у остальных метел все нормально 

• 0

#2 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:02

Вы я смотрю прямо скопировали слово в слово тему со старого форума :) Правда там проблема была более глобальная, наемник вообще не мог стрелять из любого оружия, кроме грозы. И случилось это после перехода с 3 на 4 уровень. Проблема решилась тогда ребутом сервера, а не фиксом.

Игровой ник я так понимаю Chiko1133 ? После чего началась проблема помните ? Прицел после нажатия стрельбы по местности появляется ?

lwnk0Ee.png

• 0

#3 Chiko1133

Chiko1133

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:11

у меня тоже на 3уровене проблема возникла прицел появляеться но нестреляет,2 боя провел кое как 4 взял ,на 4 то же самое,с грозы только сабами стреляет при двойном нажатии и только в цель

• 0

#4 Chiko1133

Chiko1133

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:47

Большое спасибо разработчикам ,проблема устранена )))

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых