Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как зарабатывать опыт

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:22

Ни для кого не секрет, что в текущем состоянии игры нанесение повреждений и уничтожение противника почти не приносит опыта. Зато захват и удержание флагов окупаются с лихвой. Здесь я расскажу как действую я исходя из настоящих реалий.

Способ наиболее эффективен и прост в исполнении, когда у вас хотя-бы трое бойцов. Итак, самое главное это контроль популяции ботов, причем как чужих так и своих. Выбираете перса, которого качаем и им захватываем и отбиваем флаги. Когда у противника становится менее четырех бойцов, то начинаем выбивать своих ботов наглухо. Затем сокращаем популяцию противника до одного и играем с ним в кошки-мышки до победы по очкам. Оставшиеся свои бойцы втихую контролят перемещения противника, а качаемый перс делает свое дело по флагам. Жизненно важно вначале боя вычислить есть ли реальный человек в противоположной команде и постараться выбить его первым. Ну или если он останется один то попробовать договориться до победы по очкам. Если человек адекватен и не считает себя тактическим гением и не старается вывезти бой в одного против троих-четверых, то вы наковыряете свыше 7 тыщь опыта за бой на одного перса. Как-то вот так.

• 1

#2 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:59

да

• 0

#3 armgan

armgan

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеБоровск

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:18

а можно просто с ним договориться через чат и даздравствует халява :D

• 0

#4 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:00

Вряд ли вначале боя кто то поведется на это предложение. в конце, когда слив очевиден и чел адекватен-возможно. Хотя это я уже повторяюсь.

• 0

#5 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:31

Договорняки детектед? :) .

Хотя так то дельное предложения) Сейчас же пошел опробовать)

• 1

#6 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:14

если в команде одни боты то я их сразу мочу потом мочу всех остальных кроме одного и и мочу его на последнем ходе до победы по очкам  на всё про всё минут 20 и 4500 опыта на всех.а с реальными игроками просто интересно играть

• 0

#7 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:54

действительно быстрый и легкий способ прокачать персов. 

неоднократно опробован, только настолько обычно не затягивал. Как правило одного сразу посылаю по флангу захватывать флаги,остальные с ботами расстреливают врага. 1-1,5к на перса захватывающего флаги обычно капает. 

З.Ы. по поводу ботов и живых игроков: заметил нюанс,что игроки реальные как правило первыми ходят. Так что достаточно пока выбить верхнюю половину списка у противника,и можно с уверенностью заявлять что во второй половине остались только боты

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#8 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:49

4500 без премиума а спремиумом и 6500-7000 получалось. и мне всётаки кажется что за победу по очкам опыта больше дают.взял разовый бесплатный премиум и за победу по очкам сейчас выходит до 9000+общий

• 0

#9 move

move

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:26

Ни для кого не секрет, что в текущем состоянии игры нанесение повреждений и уничтожение противника почти не приносит опыта. Зато захват и удержание флагов окупаются с лихвой. Здесь я расскажу как действую я исходя из настоящих реалий.

Способ наиболее эффективен и прост в исполнении, когда у вас хотя-бы трое бойцов. Итак, самое главное это контроль популяции ботов, причем как чужих так и своих. Выбираете перса, которого качаем и им захватываем и отбиваем флаги. Когда у противника становится менее четырех бойцов, то начинаем выбивать своих ботов наглухо. Затем сокращаем популяцию противника до одного и играем с ним в кошки-мышки до победы по очкам. Оставшиеся свои бойцы втихую контролят перемещения противника, а качаемый перс делает свое дело по флагам. Жизненно важно вначале боя вычислить есть ли реальный человек в противоположной команде и постараться выбить его первым. Ну или если он останется один то попробовать договориться до победы по очкам. Если человек адекватен и не считает себя тактическим гением и не старается вывезти бой в одного против троих-четверых, то вы наковыряете свыше 7 тыщь опыта за бой на одного перса. Как-то вот так.

это ты на каком ранге столько опыта рубишь?) я на 7ом около 2к всего, без премиума.

• 0

TIO: Move
AZT: pEston

#10 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:09

да на любом. правда с премом.

• 0

#11 Аркадий Черепенько

Аркадий Черепенько

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:13

действительно быстрый и легкий способ прокачать персов. 

неоднократно опробован, только настолько обычно не затягивал. Как правило одного сразу посылаю по флангу захватывать флаги,остальные с ботами расстреливают врага. 1-1,5к на перса захватывающего флаги обычно капает. 

З.Ы. по поводу ботов и живых игроков: заметил нюанс,что игроки реальные как правило первыми ходят. Так что достаточно пока выбить верхнюю половину списка у противника,и можно с уверенностью заявлять что во второй половине остались только боты

Не всегда так бывает, я бываю то первым то каким угодно играю 3 персами

• 0

#12 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:39

Не всегда так бывает, я бываю то первым то каким угодно играю 3 персами

сейчас да. постоянно рандомно кидает. 

но на момент написания сообщения было именно так,как написано) 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#13 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 03:01

своих ботов надо мочить сразу  чтобы они не захватывали флаги. очки защиты  начисляются только тем  персам которые захватили флаги  если  флаги  захватывали боты то ты очков защиты не получиешь.когда играл месяц назад 11ым рангом то за 4500 ОЗ получал 7000-8000оп без премиума с премиумом 10000-11000 

• 0

#14 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 14:45

своих ботов надо мочить сразу  чтобы они не захватывали флаги. очки защиты  начисляются только тем  персам которые захватили флаги  если  флаги  захватывали боты то ты очков защиты не получиешь.когда играл месяц назад 11ым рангом то за 4500 ОЗ получал 7000-8000оп без премиума с премиумом 10000-11000 

Атаковать своих же союзников не лучшая идея, ведь за убийство соратников введены штрафы.
За урон члену своей команды боец штрафуется по тем же расценкам, по которым награждается за урон противнику. При этом при убийстве союзника этот штраф увеличивается в 2 раза, при убийстве двух союзников – в 3 раза и так далее. Убийство игрока, атаковавшего союзников не штрафуется, но и не награждается.

• 0

#15 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:47

я бью только ботов которые больше мешают чем помагают ,я же не виноват что разработчики их сделали такими тупыми.и менять  что нибудь не хотят .

• 0

#16 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:31

я бью только ботов которые больше мешают чем помагают ,я же не виноват что разработчики их сделали такими тупыми.и менять  что нибудь не хотят .

За месяц, который вас не было их поведение уже было изменено, так что не стоит так спешить с утверждениями, что ничего не сделано :)

• 0

#17 xxxtroper11

xxxtroper11

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 01:07

За месяц, который вас не было их поведение уже было изменено, так что не стоит так спешить с утверждениями, что ничего не сделано :)

да изменения есть. ботов мочить не надо.можно просто 2хода пропустить и сами тупо лягут.ваши боты  полностью игнорируют укрытия все мои боты тупо вышли на открытое пространство и их в 2 раунда вынесли а я потом как в тире за 3 раунда расстрелял 7ых последнего оставил.очков теперь дают меньше.если я раньше без премиума минимум 6т набирал то теперь 4.5т.потом боты изначально слабее рангов на 5, стреляют по 1му выстр за ход когда игроки делают 2а выстрела.всё как было так и сталось.играть можно 1-2 персами но это уже на любителя.необходимо ввести режимы сложности чтобы можно было выйти на бота ни чем не уступающего  тебе самому а то и сильнее

• 0

#18 Colambus

Colambus

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 12:20

СмиЩно)
З.Ы:
Уберите палево, ботов КС/КА не бывает)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых