Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ОБТ. План развития

В разработке ОБТ

• Закрытая тема Тема закрыта
279 ответов в этой теме

#261 Ivan Mal

Ivan Mal

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:52

Женские персонажи говорил  будут комами. Наверное КС. Разработчики, сделайте нормальный выстрел из засады за снайпера! Чтобы он работал стабильно , а не раз в 3-5 ходов.

У ОПП такая же проблема. Останавливается значит танк в видимой зоне, и в простреле, а ОПП не стреляет. Хотя лично сам указываешь зону обстрела именно в той области где стоит танк.А Командосы подкрадываются практически в платную, игнорируя зону обстрела "из засады" 

• 0

86ce8a0ed3d87dc82c24187ea748b6d1.png

Spoiler

#262 Евгений Тихий

Евгений Тихий

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:47

У меня маленькая просьба к разработчикам. Уберите у снайпера анимацию от выстрела из засады, где он стреляет 3 патронами. Все равно расходуется только 1 патрон. Пусть будет обычная анимация выстрела, так правильнее.

И еще. Почему при промахе отнимается броня с цели? промах он и есть промах. А вот если попал и броня заблокировала урон, тогда отнимается броня.

А то в тебя стреляют за преградой, все или промахиваются или наносят 1 урона, а ты выбегаешь в середине боя с полным ХП и в тебя начинает входить такой урон... Посмотрите сами, если промах отнимается броня, это не логично.

• 0

#263 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:09

Очень хотелось бы узнать про прем наемников:

1. Будет ли возможность приобрести полностью прокаченного наемника  максимального уровня?

2. И их характеристики будут больше чем у обычных?

Просто думаю стоит ли мне париться сейчас с прокачкой, или можно просто немного подождать?

Ваш ответ мне очень поможет)

• 0

Ник в игре: Terrorcon

#264 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:11

1. Будет ли возможность приобрести полностью прокаченного наемника  максимального уровня?

Просто думаю стоит ли мне париться сейчас с прокачкой, или можно просто немного подождать?

Ключевое слова НЕМНОГО). Сильно в этом сомневаюсь)

• 0

#265 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:17

Ну знаешь, дакачать ТГ хотя бы до 10 или 11 уровня прямо так скажем.. ДОЛГОВАТО! Возможно когда я их докачаю, выпустят на рынок этих прокаченных бойцов. Вот и хочется узнать стоит ли их качать до упора или можно будет купить и не париться?

• 0

#266 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:21

Ну знаешь, дакачать ТГ хотя бы до 10 или 11 прямо так скажем.. ДОЛГОВАТО! Возможно когда я их докачаю, выпустят на рынок этих прокаченных бойцов. Вот и хочется узнать стоит ли их качать до упора или можно будет купить и не париться?

)))) Кто еще из нас курит, парень?) Чтобы тебе дали 10-11 лвл наемников ? Ой насмешил). Дадут тебе 6-7 лвл потолок. 

Хотя, если дружно набросится на форум, чтобы дали народу 10-11 лвл, то думаю, можно ббудет завербовать, чтобы старожилов беспокоить)

• 0

#267 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:24

Уберите его от меня...

• 0

#268 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:30

Уберите его от меня...

Вы о ком, или о чем, может нужна помощь?)

• 0

#269 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 11:52

Ну знаешь, дакачать ТГ хотя бы до 10 или 11 прямо так скажем.. ДОЛГОВАТО! Возможно когда я их докачаю, выпустят на рынок этих прокаченных бойцов. Вот и хочется узнать стоит ли их качать до упора или можно будет купить и не париться?

)))) Кто еще из нас курит, парень?) Чтобы тебе дали 10-11 лвл наемников ? Ой насмешил). Дадут тебе 6-7 лвл потолок. 

Хотя, если дружно набросится на форум, чтобы дали народу 10-11 лвл, то думаю, можно ббудет завербовать, чтобы старожилов беспокоить)

6-7 лвл, качается за пару дней)Толку от таких наемников не много. 

• 0

LEGION

#270 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:12

6-7 лвл, качается за пару дней)Толку от таких наемников не много. 

тогда я  за 10). Если выгорит, жди меня на 5).

• 0

#271 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:37

Да хоть я своих до 12 докачаю. Если премиумные бойцы будут как голд пухи с увеличеными характеристиками, то смысл мне качать своих? Я золотых возьму.

• 0

#272 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:16

Да хоть я своих до 12 докачаю. Если премиумные бойцы будут как голд пухи с увеличеными характеристиками, то смысл мне качать своих? Я золотых возьму.

Если прем бойцы будут с увеличенными хар-ками, да плюс с прем расходкой, да прем патронами :)  - ты останешься в игре с парой десятков таких же как и ты.. Остальные разбегутся... Ну конечно будет вам для развлечения:
- какое то количество случайно  скачавшего  игру пушечного мяса в виде новичков.. (и удаливших игру через пару дней)
- небольшая горстка особо упротых фанатов, которые есть в любой игре..

Потом вы в игре выучите друг друга по именам, потом чтобы собрать бой 8 на 8 вы будете заранее списываться на форуме и договариваться о времени... :) .
  Все это в ТИО уже проходили.

• 10

#273 Гарик Маджестик

Гарик Маджестик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 19:31

Если прем бойцы будут с увеличенными хар-ками, да плюс с прем расходкой, да прем патронами :)  - ты останешься в игре с парой десятков таких же как и ты.. Остальные разбегутся... Ну конечно будет вам для развлечения:
- какое то количество случайно  скачавшего  игру пушечного мяса в виде новичков.. (и удаливших игру через пару дней)

Потом вы в игре выучите друг друга по именам, потом чтобы собрать бой 8 на 8 вы будете заранее списываться на форуме и договариваться о времени... :) .

Весьма весомый дисбаланс с прем экипировкой уже здесь имеет место быть, но мне интересно знать об этих наемниках!

• 0

#274 Wolc

Wolc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • МестоположениеСибирь

Отправлено 23 Март 2015 - 19:50

Весьма весомый дисбаланс с прем экипировкой уже здесь имеет место быть, но мне интересно знать об этих наемниках!

А мне нет. И игра на стадии обт и я надеюсь дисбаланс поправят.

• 0

#275 Cnapmak Nso

Cnapmak Nso

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 12:18

интересно когда в блоге будет анонс следующего нововведения 

• 0

#276 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 20:22

План развития актуализирован на май 2015.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#277 Soap Mctavish

Soap Mctavish

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:10

Вводите уже пве миссии после баланса подклассов! А то если такими темпами  работать как вы, то ПВЕ появятся не раньше чем через год!

• 0

#278 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 22 Май 2015 - 18:20

Не дядя пугает баном _) По факту вайп не вайп ,конечно жаль будет потраченного времени ,даже если вернут голду х2 .

Жаль ,что всё так медленно , пока будут делать АЗТ ,кто то выпустит что то подобное -)будет весело)

• 0

fKMr48y.gif

#279 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:14

хотелось бы увидеть актуальную версию плана развития на конец года) 

а то с прошлого обновления полгода прошло

в первую очередь интересует появление пве контента, ну и .надеюсь. связанное с пве усиление AI

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#280 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 02:09

varvar1610, вы правы, пора обновлять.