Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

План развития на период ОБТ

Новости ОБТ Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#21 Master Yoda

Master Yoda

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:39

Добрый день, после того как вы введете другие классы бойцов как мне поменять моего основного бойца с штурмовика например на тяжелую пехоту?

У меня в x-com боец с моим именем тяжелая пехота и тут хотелось бы так, а в ЗБТ и ОБТ был только один выбор штурмовик ...

• 0

В AZT MasterYoda, в TIO GeneralGrievous

#22 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:17

Добрый день, после того как вы введете другие классы бойцов как мне поменять моего основного бойца с штурмовика например на тяжелую пехоту?

У меня в x-com боец с моим именем тяжелая пехота и тут хотелось бы так, а в ЗБТ и ОБТ был только один выбор штурмовик ...

Доброго времени суток), если ты глядишь по плану то ввод всех классов предзнаменует релиз игры и поменять можно будет после релиза), так как (как говорилось там в теме одно) перед релизом вайп будет

• 0

#23 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:40

перед релизом вайп будет

снова вайп? это уже из области либо фантастики,либо маразма, простите уж за прямоту. 

не видел еще проектов с двумя вайпами. обычно одного хватает. не думаю что здесь будет нечто подобное. 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#24 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 06:33

то есть ты считаешь что тебе не нужны новые классы?, некоторым людям хочется видеть в командирах другой класс бойцов, да и не известно сделают кнопочку ОтставкИ чтобы бойца с отряда убрать иди нет, наберут щас люди  себе штурмовиков а потом др классы взять не смогут, мне кажется вайп перед релизом нужен

• 0

#25 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:57

Пусть хоть тыщщу раз вайпают, бабло только оставьте и опыт на персах.

• 0

#26 Алексей Родионов

Алексей Родионов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:02

Ваша главная задача ликвидировать ошибку 0.!

• 0

#27 Aresibo

Aresibo

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:54

Здравствуйте, ещё вопрос, может и глупый, где можно просмотреть характеристики оружия с уже установленными модификаторами, чтобы сравнить данные с другими. Что бы я не устанавливал на оружие, тех. характеристики его не меняются :( Или данной возможности ещё нет? Хотелось бы подумать над выбором, например, что взять - Модифицированый FN2000, или "пустой" М14 :) Спасибо.

• 0

#28 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:50

Здравствуйте, ещё вопрос, может и глупый, где можно просмотреть характеристики оружия с уже установленными модификаторами, чтобы сравнить данные с другими. Что бы я не устанавливал на оружие, тех. характеристики его не меняются :( Или данной возможности ещё нет? Хотелось бы подумать над выбором, например, что взять - Модифицированый FN2000, или "пустой" М14 :) Спасибо.

Этого еще нет, эффективность модулей не указывается при их установки, но бери выше оружие, оно однозначно лучше)

• 0

#29 The Priest

The Priest

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:14

модифицированный ствол лучше, чем стоковый на ступень выше

• 0

#30 Xrom

Xrom

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:01

И так же добавлю - не все кланы так любят. Есть конечно любители коллективизации, но я еще по ТИО знаю многих игроков, у кого и дети и семьи :). В игру забегали для фана когда придется, в основном не на очень большое время. В кланах  же зачастую бывает обязаловка, посещение штурмов, коллективные бои, тренировки.. Далеко не всем это по вкусу. Хочется играть в то время, когда удобно тебе, а не когда НУЖНО выйти в игру.

Так что вы уж и про эту категорию игроков пожалуйста не забудьте.

Да и взять другие популярные сейчас онлайн игры, Вар Зандер или Ворлд от тэнкс - там можно и кланах (полках)состоять, и играть с друзьями,  но при этом замечательно играть и в одиночку и сами бои для тебя ничем отличаться не будут.

Сказано как говориться в точку. Я человек занятой. Мне трудно выделить больше 2 часов(в среднем) в день. Какие тут могут быть кланы? Бой с монстрами.... Как говориться не интересно(есть x-com). Хочу играть с людьми онлайн. Золото готов покупать, НО золото как заявлено должно помогать играть комфортнее, а не влиять на баланс игры в целом( прим.:  я богатый ты дурак). Не надо нам ТИ2! 

Заранее спасибо Администрации за понимание.

• 0

#31 Raijin

Raijin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:03

Я не один такой ура), даешь введение классов а потом остальную байду)))

• 0

#32 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:24

Повторюсь я провел 5 боев и на 6 бой я попал на врагов,которые делают ход перемещения и стреляют по мне с гранатомета 2 выстрела с АОЕ уроном под 40-60,когда я могу либо 1 шаг и 1 выстрел под 25-30,либо 2 выстрела.

Я совсем не понимаю,что происходит

У некоторых гранатометов есть возможность осуществить  "выстрел на вскидку", который не требует затрат ОД, соответственно можно походить еще раз и сделать еще 1 выстрел.

И как изменить имя на форуме?Я подключился через контакт и теперь вместо ника будут данные из соц сети?

При входе на форум через социальные сети используется то же имя, с которым вы зарегистрированы там. Если же вы желаете, что бы на форуме отображалось определенное имя учетной записи, то для этого следует зарегистрироваться на портале Ggeek

Уважаемые разработчики когда будут новые системы оплаты не могу купить валюту.. в любой онлайн игре могу а у вас нет.. ваши системы не берут мою пластиковую карту..

Этот вопрос уже решается.

И когда можно будет увидеть таблицу по рангам? То есть сколько опыта нужно вложить для подннятия определённого ранга)

Она уже есть в теме Уровни и Ранги

И зачем всё завязывать на кланы? далеко не все любят кланы.. Многие любят мирный контент(крафт,пве,изучение мира,исследование так мира,убийство мутантов.. и так далее)

Все не будет завязано на кланах, они лишь введут ряд новых игровых аспектов. Соло игру мы не исключаем. Игра будет развиваться, и постоянно будет вводиться все новый и новый контент, что бы каждый смог найти занятие для себя, будь он солдатом отряда или же волком одиночкой.

• 0

#33 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:52

Более подробная информация о модулях обязательно будет добавлена в игру. Кроме того обо всех видах оружия, характеристиках и его улучшении мы расскажем более подробно в скором времени.

• 0

#34 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:46

И так же добавлю - не все кланы так любят. Есть конечно любители коллективизации, но я еще по ТИО знаю многих игроков, у кого и дети и семьи :). В игру забегали для фана когда придется, в основном не на очень большое время. В кланах  же зачастую бывает обязаловка, посещение штурмов, коллективные бои, тренировки.. Далеко не всем это по вкусу. Хочется играть в то время, когда удобно тебе, а не когда НУЖНО выйти в игру.
   Так что вы уж и про эту категорию игроков пожалуйста не забудьте.
 Да и взять другие популярные сейчас онлайн игры, Вар Зандер или Ворлд от тэнкс - там можно и кланах (полках)состоять, и играть с друзьями,  но при этом замечательно играть и в одиночку и сами бои для тебя ничем отличаться не будут.

Не волнуйтесь, и одиночки найдут свой интерес в игре. То, о чем я говорил выше - это идеальный вектор, на который идет ориентир. То, чем смогут заниматься активисты. Для одиночек будет PvE, исследования, бои с друзьями и просто в рандоме.
Кроме всего прочего мы планируем внедрять в клановую систему элементы асинхронного геймплея, при котором будет возможность участвовать в ивентах без "обязаловки" и необходимости постоянно сидеть в онлайне.

Не могли бы вы объяснить мне?
Это ОБТ,но контента в игре меньше чем на альфа версии,зачем так рано открывать игру?

В игре уже присутствует ядро геймплея, так что не было смысла не начинать открытый тест. Все остальное на ОБТ - как раз накрутка контента.

Баланс.Первая моя игра прошла довольно не плохо,я убил трех врагов и получил ~160 опыта.Вторая игра была менее волнительной,я захватил 3 флага и мы выиграли по очкам,я никого не убивал,только один раз попал,получил 1400 опыта.(Теперь так и играю,зачем воевать,если захват флагов приносит в десятки раз больше опыта).

Это будет исправлено сегодня.

А в  Дальних планах есть  пве контент(как в АЗТ мутанты и насекомые переростки,стычки с ними на гломальной карте)? Контент связанный с добыванием ресурсов или строительством клан базы?

Да, такие возможности планируется реализовать и в AZ, и в AZT.

Я вам давно говорил,что кач очень быстрый и если посмотреть по топу игроков,парни уже закончили игру и одели максимальные вещи,пора рисовать новую броню и оружие)

Во-первых, опыта начислялось больше, чем положено. Это исправлено сегодня. Во-вторых, игра с ботами позволяет подняться быстрее - когда наберем массу игроков, это будет чуть сложнее. Ну и в третьих, не забывайте про остальные классы - чтобы прокачать весь отряд, состоящих из разных специализаций, потребуется в несколько раз больше времени.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#35 Crionis

Crionis

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:24

Хотелось бы уточнить,в PVE контенте будет дроп предметов(оружия, аптечек и тд) или это будут обычные бои с ботами за опыт и деньги?

• 0

#36 leni99

leni99

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:22

А после релиза придётся заново качаться?

• 0

#37 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:29

Хотелось бы уточнить,в PVE контенте будет дроп предметов(оружия, аптечек и тд) или это будут обычные бои с ботами за опыт и деньги?

А лучше модулей для оружия и брони! Или разных предметов для крафта и того и другого..

AliveZet, вот видите - много людей хотят не просто одни бои за опыт и деньги. А хотят чтобы было интереснее :)

• 0

#38 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:53

При вводе PVЕ будет и дроп, необходимый для крафта усилителей в лабораториях.

Freelancerr, мы то же этого хотим и постараемся сделать игру максимально интересной.

• 0

#39 varvar1610

varvar1610

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:57

При вводе PVЕ будет и дроп

так понимаю,в ПВП отказываетесь от  дропа из-за сложности сбора трофеев? точнее не столько сбора, сколько распределения лута между игроками? 

• 0

Varsan(Саня)

-Как ЭТИМ вообще можно играть?!
-да ладно, да ты посмотри на его УРОН!!!1111
© из закрытого чата Ветеранов АЗТ

#40 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:23

так понимаю,в ПВП отказываетесь от  дропа из-за сложности сбора трофеев? точнее не столько сбора, сколько распределения лута между игроками? 

Не отказываемся, будет дроп, будут трофеи и различные материалы с мобов, которые пригодятся "в быту".

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: Новости, ОБТ, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых